Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Халк Хоган получил интересное предложение !


Халк Хоган получил интересное предложение !

Недавно Халк Хоган получил предложение от передачи "Танцы со звездами" где выступал Крис Джерико
и есть вероятность , что Халк согласиться.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 14-08-2011, 12:45 просмотров: 6818 - Комментарии (47)




написал: SUPER WWE | 14 августа 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ууууууууууууууу!Это будет что-то!
   
написал: --GLAD-- | 14 августа 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)
   
написал: ___Jefferu___ | 14 августа 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец Халк танцует?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 14 августа 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нужно на это посмотреть!
   
написал: 123John Cena321 | 14 августа 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен со всема
   
написал: LLLaaastttRider | 14 августа 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они бы ещё Гроба бы пригласили туда
   
написал: SUPER WWE | 14 августа 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,Гроб и Халк)))))))
   
написал: Mr Punk | 14 августа 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
+
   
написал: The Champ John Cena | 14 августа 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахах))
   
написал: Рони | 14 августа 2011 14:42 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
он случаем не с джерико плясать будет?)))))))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 августа 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Straightedge Savior | 14 августа 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это провал,Джерико виступал хорошо,а он бревно-бревном будет
   
написал: Awesome the CM Punk | 14 августа 2011 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Че за хрень???
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 августа 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а причём тут рестлинг?
   
написал: Mr Punk | 14 августа 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
вот вот он бык такой!!
   
написал: Eженюша | 14 августа 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нужно посмотреть))))
   
написал: Трипл Ейч | 14 августа 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
Гроба бы пригласили туда

Я это когда то говорил у новости: "Стив Остин отказался от популярного проекта"!)
Я сейчас того же мнения!)
   
написал: Sunny | 14 августа 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне минет можно,и баночку кока-колы еще
   
написал: RKo | 14 августа 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И мне давай
   
написал: Наташка | 14 августа 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пипец полный..удалите мой аккаунт.
   
написал: ДЕШIН | 14 августа 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny, ты хочешь минет от хогана?!!!


Наташка, малая, кто тебя обидел?,
только скажи - я с ним разберусь!
   
написал: Noynemoks | 14 августа 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ееее
   
написал: RatedR | 14 августа 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж))
   
написал: ZoZZo | 14 августа 2011 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да... давайте еще биг шоу пригласим в танцы!!!
   
написал: djvorobey | 15 августа 2011 07:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РЕЗУЛЬТАТЫ WWE SUMMERSLAM 2011:

Дольф Зигглер победил Алекса Райли

Джон Моррисон,Рей Мистерио,Кофи Кингстон победили Миза,Р-Труфа,Альберто Дель Рио

Марк Генри победил Шеймуса по отсчёту

Келли Келли победила Бет Феникс

Уэйд Барретт победил Дэниел Брайана

Рэнди Ортон победил Кристиана

СМ Панк победил Джона Сину

Альберто Дель Рио победил СМ Панка
   
написал: kane96 | 15 августа 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молотк халк
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 августа 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А сколько ему заплатят за ЭТО???
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Та...
Он в TNA побольше получит чем от проекта
   
написал: Old School wwe | 16 августа 2011 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть еще тейкера пригласят!
   
написал: Wrestlman | 16 августа 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмеюсь от души увидев его танци))
   
написал: rerolovs | 16 августа 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать Черная метка:Падение Сэма Экса, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: gulelenz | 16 августа 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать смурфики, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: hereriny | 16 августа 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать Жених напрокат, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: bikelinh | 16 августа 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем цена страсти скачать бесплатно, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: gebozifs | 16 августа 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать Убить Боно торрент, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: foyotedn | 16 августа 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать восстание планеты обезьян, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: fojubeww | 16 августа 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем Смертельный список скачать бесплатно, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: xihezohj | 16 августа 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем очень плохая училка скачать бесплатно, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: putojoxt | 16 августа 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать первый мститель торрент, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: noveyecp | 16 августа 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать Нокаут бесплатно, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: yodigicb | 16 августа 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать мой парень из зоопарка бесплатно, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: sukerezs | 16 августа 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать Белый слон, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: hejedobl | 16 августа 2011 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать Дерись или беги бесплатно | call of juarez the cartel скачать бесплатно | скачать Совсем не бабник через торрент, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: wirulisc | 16 августа 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать Задание через торрент | скачать Несносные боссы через торрент | скачать Крушение через торрент | скачать Mass Effect 3 через торрент | скачать Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2 через торрент, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: Hulkster | 22 августа 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну это п....ц уже..... мужик 1949 года рождения, какие нах танцы?
   
написал: Old School wwe | 23 августа 2011 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wirulisc,
hejedobl,

sukerezs,
yodigicb,
noveyecp,
putojoxt,
xihezohj,
foyotedn,
gebozifs,
bikelinh,
hereriny,
gulelenz,
rerolovs,
бл*ть, вы уже за***ли своей рекламой!
   
написал: BADBOY | 12 февраля 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0