Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Планы на Райбека


Планы на Райбека


На данный момент творческой команде WWE дали задачу придумать сюжет для Райбека и СМ Панка. Только пока не известно будет у них матч на Hell In a Cell. Но в скором времени можно будет увидеть их матч, и может быть даже фьюд.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-10-2012, 15:02 просмотров: 8879 - Комментарии (17)




написал: LESNAR | 5 октября 2012 15:06 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
та панк выиграет его
   
написал: Dwayne Johnson | 5 октября 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зотел бы я посмотреть на ихний фьюд
   
написал: Crazym1x | 5 октября 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Райбек его сломает легко если захотят букеры,но они его сольют

   
написал: OliveR | 5 октября 2012 15:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Не дай Бог Райбек выиграет..
   
написал: J_c | 5 октября 2012 15:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Если и будет матч, то скорее всего Панк будет первым кто выиграет его и прирвет его стрик побед!
   
написал: boogeyman | 5 октября 2012 15:36 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: OliveR
Не дай Бог Райбек выиграет..
 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Grinch | 5 октября 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
A mne nravitsia ryback)
   
написал: DX rulez | 5 октября 2012 15:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Букеры скорее всего дадут победу Панку. 
   
написал: Mrdenis2001 | 5 октября 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если бы бой был настоящим типа ufc,то райбек панка порвал!!!а так букеры его конечно же сольют нашему панку
   
написал: OliveR | 5 октября 2012 16:45 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Видимо так и будет.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 октября 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Панк будет первым кто выиграет его и прирвет его стрик побед!

так и будет 
   
написал: impact_hardy | 5 октября 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно what 
   
написал: R-truth_ | 5 октября 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше уж Рэйбек победит Панк надоел!
   
написал: The Gold Standert | 5 октября 2012 21:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: J_c
Если и будет матч, то скорее всего Панк будет первым кто выиграет его и прирвет его стрик побед!
 
Очень на это надеюсь.) 


--------------------
3 года...
   
написал: Thestinkeyd | 6 октября 2012 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0