Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

The Miz на "Пара королей"


The Miz на "Пара королей"
Интерконтинентальный чемпион Miz будет приглашенной звездой в новом эпизоде ​​сериала "Пара королей" в понедельник на Disney XD. Шоу выходит в эфир в понедельник вечером в 7:30.(материал с wwe.com)



The Miz на "Пара королей"

The Miz на "Пара королей"

The Miz на "Пара королей"





- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 30-09-2012, 19:33 просмотров: 4257 - Комментарии (27)




написал: great_whiteSHEAMUS | 30 сентября 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Viper WWE | 30 сентября 2012 19:39 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Не забывай выравнивать по центру.
   
написал: Hero | 30 сентября 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джокер я твою 2 публикацию просто с этой соеденил так удобнее
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 сентября 2012 19:53 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Hero
Джокер я твою 2 публикацию просто с этой соеденил так удобнее

Я только за)
   
написал: Рони | 30 сентября 2012 20:03 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
вве сотрудничает с дисней что ли,то сина к ним идёт,то сейчас Миз
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 20:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сколько можно повторять.. картинки и текст делайте по середине.. для тех кто публикуют новость!
   
написал: ZIG_ZAG | 30 сентября 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
вве сотрудничает с дисней что ли,то сина к ним идёт,то сейчас Миз

Я помню как-то раз в одном из сериалов Диснея(там про какого-то секретного агента было) увидел Криса Джерико. Я даже глазам не мог поверить))
   
написал: Hero | 30 сентября 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
в сериале чак в 3м сезоне и в 4м Стив Остин играет по 1й серии
   
написал: Hero | 30 сентября 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
мой косяк,уже исправил
   
написал: OliveR | 30 сентября 2012 20:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Hero,
Могу сказать одно. Ты прекрасно справляешься со своей задачей!
   
написал: Hero | 30 сентября 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
иначе бы я не просил такой должности
   
написал: boogeyman | 30 сентября 2012 20:40 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Может посмотрю


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Rated R | 30 сентября 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Такая прическа гораздо больше идет Мизу. (По крайней мере мне так кажется)
   
написал: The Gold Standert | 30 сентября 2012 20:46 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Прикольчик)


--------------------
3 года...
   
написал: cenacena1 | 30 сентября 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ссылка на это видео http://www.youtube.com/watch?v=s9omznr5hIY&feature=g-u-u
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 сентября 2012 20:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: cenacena1
ссылка на это видео http://www.youtube.com/watch?v=s9omznr5hIY&feature=g-u-u

Спасибо,добавил.
   
написал: Mr_Punk | 30 сентября 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Рони | 30 сентября 2012 21:26 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ZIG_ZAG,
Hero,про Криса и Остина не знал
   
написал: Mrdenis2001 | 30 сентября 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотя я и не смотрю дисней,но!!!этот выпуск посмотрю обязательно!
   
написал: Fender_Pro | 30 сентября 2012 22:13 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
вот чем он занимается в свободное время, а я помню как он говорил в начале карьеры, что только в тренажорку и ходит!
   
написал: cenacena1 | 30 сентября 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
года два назад брат смотрел Disney и я заметил там Рея и Кали
   
написал: Thestinkeyd | 1 октября 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Uiopdeso | 1 октября 2012 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо большое.
Кстати, хочу поделится с вами приватным сайтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка: http://razve.info
   
написал: Crazym1x | 1 октября 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0