Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Новая сюжетная пара ?!


Новая сюжетная пара ?!


По последним сегментам RAW и некоторых слухов, нас ожидает новая сюжетная пара, СМ Панк и Эй Джей. Так же в этом сегменте СМ Панк сказал ,что ему нравятся ненормальные девушки!
Что вы думаете по этому поводу?



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-05-2012, 12:00 просмотров: 5115 - Комментарии (42)




написал: ChackNorris | 25 мая 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На Панка уже не интерестно смотреть,его СИЛЬНО много...
   
написал: Crippler_RIP98 | 25 мая 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
На Панка уже не интерестно смотреть,его СИЛЬНО много..

Но он же намного лучше чем Сина и Ортон, которых тоже было СИЛЬНО много
   
написал: ChackNorris | 25 мая 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Но он же намного лучше чем Сина и Ортон

Чем лучше?Тем что он кричит на каждом углу что он "Best in the world"?.В начала на Панка и правда было интерестно смотреть,но сейчас мне фьюд Сины нравится куда больше чем все что связано с Панком.
   
написал: G_T_S | 25 мая 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мое мнение,хорошая идея)))))
   
написал: Crippler_RIP98 | 25 мая 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Чем лучше?Тем что он кричит на каждом углу что он "Best in the world"?.В начала на Панка и правда было интерестно смотреть,но сейчас мне фьюд Сины нравится куда больше чем все что связано с Панком.

Ну он отличается от них великолепной техникой, даже лучше их на мике, а также показывает отличные матчи, которым можно ставить 5 звезд
   
написал: ChackNorris | 25 мая 2012 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Ну он отличается от них великолепной техникой

Про "великолепную" ты загнул конешн.
Цитата: Crippler_RIP98
показывает отличные матчи, которым можно ставить 5 звезд

Он их показывает только потому что ему попадаются хорошие противники,с которыми легко провести отличный бой.
   
написал: Lesha | 25 мая 2012 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очередной каловский сюжет
   
написал: Crippler_RIP98 | 25 мая 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Про "великолепную" ты загнул конешн.

По крайней мере - очень хорошая
Цитата: ChackNorris
Он их показывает только потому что ему попадаются хорошие противники,с которыми легко провести отличный бой.

Сина - хороший противник? Да ладно не выдумывай... Ну а в бою против Самоа Джо в ROH, оба себя хорошо проявили (у него 2 матча уже 5-звездочные)
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 25 мая 2012 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
назови в WWE кого нибудь кто техничнее Панка Браяна и Джерико так что техника у него великолепная как не крути)Ну а то что ты говоришь что он показывает хорошие матчи только если дай ему хорошего соперника это херь полная он с любым противником покажет отличный поединок вспомнить хотя бы ещё матчи с Харди,Панк в разы техничнее и всё равно они показывали хороший бой так что ты не прав)
   
написал: ChackNorris | 25 мая 2012 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Сина - хороший противник?

Да,я давно не замечал за ним ботчей.
Цитата: Crippler_RIP98
Ну а в бою против Самоа Джо в ROH, оба себя хорошо проявили

Давай не будем сюда вплетать инди-федерации,ато для меня это больная тема.
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
назови в WWE кого нибудь кто техничнее Джерико

Каким боком тут Джерико взялся?У него каждый Код Брейкер просто "верх техничности".
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
Ну а то что ты говоришь что он показывает хорошие матчи только если дай ему хорошего соперника это херь полная он с любым противником покажет отличный поединок

Пусть покажет 5-ти звездочный поединок с Мэйсоном Райаном,Великим Кали,Бродусом Клеем.
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
вспомнить хотя бы ещё матчи с Харди,Панк в разы техничнее и всё равно они показывали хороший бой

Пфф...ну и пример же ты привел))С харди всегда хорошие бои получаются)))
   
написал: J_c | 25 мая 2012 12:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: ChackNorris
Он их показывает только потому что ему попадаются хорошие противники,с которыми легко провести отличный бой.

Не согласен с тобой на счет этого.
Соглашусь с SLIPKNOT_NU-METAL))), Панк с любым соперником показывает хороший матч, тому пример матч Сина-Панк на МИЗБ!
А вот на счет чего я с тобой согласен так это что Панка слишком много..
   
написал: Lars | 25 мая 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris, я с тобой полностью согласен!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 25 мая 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
ты уже загнул с Кали Бродусом Райаном с ними никто не может показать 5 звёздочный бой и Панк в том числе!
   
написал: ChackNorris | 25 мая 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
А кто тебя за язык тянул что Панк с любым противником покажет хороший бой?)))
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 25 мая 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Бродус похудеет Кали будет немножко по ниже и ноги сгинать нормально будет Райан наберётся опыта то покажет Панк с ними хороший бой))
   
написал: The Gold Standert | 25 мая 2012 13:05 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ChackNorris,
Я с тобой соглашусь только в одном понятие то что Панка и в правду много но то что ему дают всех хороших противников и поэтому показывает отличные матчи с этим ты реально загнул Панк может показать хороший матч практически со всеми, Панк хорош во всем и согласись термо Панк лучше термо Сины или Ортона.


--------------------
3 года...
   
написал: CM Punk9797 | 25 мая 2012 13:21 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
The Gold Standert,
+100500


--------------------

   
написал: Mr_Punk | 25 мая 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Dead Moroz | 25 мая 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред, а не сюжетная пара
   
написал: Icebreaker | 25 мая 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не согласен с теми кто считает что панка много.За своё долгое чемпионство,Панк только раз был в мейне TLS.Смотрим дальше...
Elimination Chamber СИНА vs Кейн
Wrestlemania СИНА vs Рок
Еxtreme Rules СИНА vs Леснар
Over The Limit СИНА vs Джонни Эйс
Так что Панк хоть и долго с титулом,но много не панка,а как всегда СИНЫ.
   
написал: The_UndertakeR666 | 25 мая 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Умоляю, скажите, что это шутка...
   
написал: ChackNorris | 25 мая 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
термо Панк лучше термо Сины или Ортона.

Панк был хорош в роли хилла,когда выпускал всякие шуточки,трубчастые бомбы,а сейчас Панк стал унылым.
Цитата: Icebreaker
Так что Панк хоть и долго с титулом,но много не панка,а как всегда СИНЫ.

Сины как раз таки сейчас не так и много, и + у него фьюды интерестные,на его фьюд с Леснаром,Джонни намного интерестнее смотреть,чем на фьюд Панка с Джерико,который тянет один Джерико.
   
написал: Thestinkeyd | 25 мая 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с тем что вве перегибают палку с панком.......его СЛИШКОМ много)
   
написал: Rated R | 25 мая 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк рестлер неплохой, но все-таки пора сливать пояс кому-нибудь.
Надоел уже он в качестве чемпа ВВЕ.
   
написал: Трипл Ейч | 25 мая 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бл*дь, еще один "Бородач" будет с Эй Джей. Меня это бесит. Может на ринге это нормально. Но когда они (бородатый мужик (Браян, хотя уже судя всего и Панк) и девушка) выходят на ринг или участвуют в сегментах за кулисами то выглядит это уныло. Бомж и красавица, блеать. lol
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 мая 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фьюд становится интереснее
   
написал: CmPunk | 25 мая 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он держит свой пояс так пусть держит,он чемпион и он это доказывает!Вам лишь бы чтоб пояса ходили от реслера к реслеру!Он хороший пусть им и остаётся
   
написал: rko-ruless | 25 мая 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: JaguaR | 25 мая 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нас ожидает новая сюжетная пара, СМ Панк и Эй Джей.

норм
СМ Панк сказал ,что ему нравятся ненормальные девушки!

Надеюсь он не пострижёт её налысо wink
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 мая 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред!
   
написал: kane96 | 25 мая 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ
Наврятли фьюд Панка и Браяна продолжится!
   
написал: CM Punk9797 | 25 мая 2012 19:36 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
kane96,
Сплюнь =)


--------------------

   
написал: orton.80 | 25 мая 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за токо мне кажеться будит такаяже история как и с брайном
   
написал: Dave Bautista | 25 мая 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
глупо
   
написал: Sizor | 25 мая 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JaguaR
Надеюсь он не пострижёт её налысо

Да-да....))
   
написал: Berton | 25 мая 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, КодБрейкеры Джерико в последнее время ну очень радуют.))))
Хотя Лайенсолт он делает по прежнему технично.
   
написал: jonh cena | 25 мая 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ух какая парочка
   
написал: horror | 25 мая 2012 22:17 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
честно скажу , я перематываю Панка , результат наперёд очевиден
   
написал: the Cm pank | 25 мая 2012 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется будет класная пара
   
написал: СКОТТ | 26 мая 2012 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris, со все согласен, панка очень много 100%.
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 26 мая 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0