Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 37
Гостей: 37
Поиск
Партнеры

Новая информация о травме Джона Сины


Новая информация о травме Джона Сины

Джон Сина написал в твиттере: «Результаты МРТ принесли сразу хорошую и плохую новость. Я смогу выступать. У меня проблемы с коленями были в течение последних нескольких лет, плохо добавлять еще одну травму к этому списку ... Я знаю, что есть риск того, что может случиться серьёзная травма, но я готов выступать до последнего дня своей карьеры и выкладываться на все 100»
Не известно это настоящая травма или сюжетная. WWE возможно планируют сюжет, что Сина выступает на TLC с травмой и поэтому проиграет Дольфу.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 21-11-2012, 10:04 просмотров: 3786 - Комментарии (22)




написал: ssivach | 21 ноября 2012 12:12 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Рони, исправь Долфу на Дольфу
   
написал: ChackNorris | 21 ноября 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь это сюжетная травма...
   
написал: CM Punk9797 | 21 ноября 2012 12:32 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
ChackNorris,
Вот вот я тоже надеюсь


--------------------

   
написал: Рони | 21 ноября 2012 12:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ssivach,извени,исправил
   
написал: Alex_aka_Champ | 21 ноября 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та было бы печально,если Джон уйдёт на пенсию.Здоровья ему.
   
написал: Cactus | 21 ноября 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я знаю, что есть риск того, что может случиться серьёзная травма, но я готов выступать до последнего дня своей карьеры и выкладываться на все 100
Похвально, но не стоит до маразма доходить.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 ноября 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверное ни один рестлер не предан своему делу так как Джон
   
написал: 79511383075 | 21 ноября 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне тоже интересно сюжетная она или нет
 
   
написал: Rated R | 21 ноября 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если не сюжетная травма, то пусть лучше уходит в тяжелую атлетику что ли, чем гробить свою жизнь из-за тупых принципов
   
написал: LESNAR | 21 ноября 2012 16:00 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
как написал Зиглер в твитере после SS , Началася эра Дольфа Зиглера
   
написал: john cena 2012 | 21 ноября 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
вот и я про то 
   
написал: ChackNorris | 21 ноября 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Rated R
Если не сюжетная травма, то пусть лучше уходит в тяжелую атлетику что ли, чем гробить свою жизнь из-за тупых принципов

Лучше рестлинг чем тяжелая атлетика,поверь.

   
написал: OliveR | 21 ноября 2012 16:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Может он человек хороший, реслер он явно хороший. Точнее был, пока не сделали из конфетки какашку. 
Здоровья ему, будем надеятся, что травма сюжетная. 

   
написал: LESNAR | 21 ноября 2012 16:58 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
травма сюжетная
   
написал: Sk1fik | 21 ноября 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С чего вы взяли что травма сюжетная?
   
написал: BesTwWe | 21 ноября 2012 17:59 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Здоровья ему!!!


--------------------
1488
   
написал: voronov211 | 21 ноября 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь сюжетная травма !!!!!!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 ноября 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
так и есть!
   
написал: J_c | 21 ноября 2012 18:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Думаю сюжет!
 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 ноября 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: birthday.party
groups of like-minded people www.bornsamedate.com

[YEXg2YH4.png]
   
написал: ManSlimons | 22 ноября 2012 00:01 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Надеюсь сюжетная!!


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Shad0wCandy | 24 ноября 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0