Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

Серьёзная травма



Серьёзная травма



Джон Сина получил серьёзную травму на домашнем шоу вчера в бою с Вэйдом Барретом!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 30-12-2010, 00:07 просмотров: 2661 - Комментарии (36)




написал: RKo | 30 декабря 2010 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
П П Ц Сюжету!
   
написал: EDGE WWE | 30 декабря 2010 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВОТ БЛ*ТЬ СЮЖЕТ *ОПА!!!(((((



----------------
SES
   
написал: Soyer | 30 декабря 2010 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППЦ!!
Думаю травма не серьёзная!!!Но говорили,что серьёзная!!
Капц!!!
Новый год для Сины хороший будет!
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,это было на домашнем ШОУ во вторник!там не снимают на камеру!
   
написал: EDGE WWE | 30 декабря 2010 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭТо было на домашнем шоу



---------
SES
   
написал: Dr.Serw | 30 декабря 2010 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
п п ц ((( обидно (((
   
написал: WWE Superstar | 30 декабря 2010 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль((А какой мог бы быть фьюд((((Будем надееться что все обойдеться!
   
написал: SMART | 30 декабря 2010 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть скорее возвращается, ещё всё таки фьюд с СМ Панком впереди=)
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Трипл Эйч вынужден будет выйти на ринг,чтобы спасти ситуацию....
   
написал: EDGE WWE | 30 декабря 2010 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ ВОТ КАК НА ЗЛО ТРАВМА(((



-----------
SES
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Повезло вам,стрейтэджеры
   
написал: raketa | 30 декабря 2010 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПИПЕЦ
   
написал: romero | 30 декабря 2010 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
точняк........
   
написал: STEFAN MVP | 30 декабря 2010 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пипец,Сине толька травму не хватает....
Согласен с RKo)))))))
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 01:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц((((((((((((((((((
   
написал: lain | 30 декабря 2010 08:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И как надолго он выбывает?(((
   
написал: wwe619 | 30 декабря 2010 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин очень очень жаль но с кем небывает непотфортило сине
   
написал: кофи кинкстон | 30 декабря 2010 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё затравма






________________________________________
БУМ!БУМ!
   
написал: CINA cina | 30 декабря 2010 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да трипл тепер будет против нексус
   
написал: Любитель | 30 декабря 2010 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль, но все же хоть будет время отдохнуть от фьюда с нексусом(как бы вы их терь не называли они соравно нексус)
   
написал: bodya | 30 декабря 2010 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот блин!!!((Этого ещё не хватало!(
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофи кинкстон,по видео не видно,что у него с ногой проблема?
   
написал: 30maybe | 30 декабря 2010 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стрейтэйджеры вам пока везет,но не на долго...,мне кажеться,что трипл 100% будет за сину!
   
написал: F-U | 30 декабря 2010 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко
   
написал: batista edge | 30 декабря 2010 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю всё обойдётся
   
написал: F-U | 30 декабря 2010 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень жалко
   
написал: REY MISTERIO-BEST | 30 декабря 2010 13:46 | зарегистрирован: 13.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 20
Будем надеятся, что все будет хорошо)))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 30 декабря 2010 14:41 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
та все с ним нормально! к нему на помощь уже едут ДХ батиста джефф харди и Крис Джерико

=)
   
написал: Bombonavt | 30 декабря 2010 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
епты, это нехорошо!!
   
написал: Eженюша | 30 декабря 2010 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:(((
   
написал: bodya | 30 декабря 2010 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,ага!!)))И HBK с Тейком вместе!))))
   
написал: 30maybe | 30 декабря 2010 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0