Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Очень понравился


Очень понравился


За кулисами было много разговоров о Kofi Kingston-е.
Всем очень понравился его матч. И велись разговоры о сильном пуше.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 26-09-2012, 17:04 просмотров: 2439 - Комментарии (20)




написал: Soyer | 26 сентября 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я понимаю, новость уже была, но я хочу уточнить, за что Кофи получит пуш.
   
написал: Cactus | 26 сентября 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда. Не вижу смысла давать ему пуш. Он ботчит многовато. Думаю ему нужен отпуск. Пусть отдохнёт, может после этого он исправится.
Можете кидать в меня какахами, но я не вижу смысла сейчас давать ему пуш.
   
написал: Mr.Kennedy | 26 сентября 2012 17:11 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
за что Кофи получит пуш?


--------------------
   
написал: Grinch | 26 сентября 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kofi xoroshi resler )
   
написал: voronov211 | 26 сентября 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Grinch,
+1
   
написал: Др.Быков | 26 сентября 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гл. титул надо давать ему
   
написал: Hokiloff | 26 сентября 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-
   
написал: Wrestling Fan | 26 сентября 2012 18:05 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
норм
   
написал: boogeyman | 26 сентября 2012 18:10 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
давно пара


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Karon | 26 сентября 2012 18:35 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Да матч был классный. Дадут США пояс. Ну хоть что-то!


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 26 сентября 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Он ботчит многовато.

Что-то я такого не припомню...
Цитата: Soyer
за что Кофи получит пуш.

За все то, что он делает на ринге и вне него ;)

Цитата: Hokiloff
хм, и сказать то нечего..

Когда тебя уже в баню посадят?
   
написал: J_c | 26 сентября 2012 19:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Их матч с Зигой мне понравился!
   
написал: Crazym1x | 26 сентября 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Их матч с Зигой мне понравился!

Согласен отличный был матч
   
написал: alexiz_777 | 26 сентября 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофи был лучше зигглера не смотря на то что он проиграл
   
написал: Shad0wCandy | 26 сентября 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
кофи был лучше зигглера не смотря на то что он проиграл

Они оба молодцы.
   
написал: The Gold Standert | 26 сентября 2012 19:25 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
В принципе он мне как то не очень но титула ЮС или Ик он заслуживает своими боями!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Dwayne Johnson | 26 сентября 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим...
   
написал: voronov211 | 27 сентября 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
drowning pool слушаешь ?=)
   
написал: sanya080 | 27 сентября 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0