Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Остаётся на RAW


Остаётся на RAW


WWE очень понравился Daniel Bryan. Они хотят оставить его на RAW и продолжать фьюд против CM Punk



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-05-2012, 23:48 просмотров: 12606 - Комментарии (54)




написал: 5 anniversary HBK DX | 31 мая 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо обмен
   
написал: WWE MegaStar | 31 мая 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и отлично!
   
написал: DX army | 1 июня 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE очень понравился Daniel Bryan

ну да, это видно по его проигрышах на последних трёх ППВ...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 июня 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раньше хоть он как то смэк тянул а теперь вообще п*здец!
   
написал: Icebreaker | 1 июня 2012 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень рад за него,наконец то Брайана оценили по достоинству.
   
написал: Трипл Ейч | 1 июня 2012 00:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он это заслужил.
   
написал: orton.80 | 1 июня 2012 07:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
русть фьюд будет но пояса ему не видать!
   
написал: Mr.Bean | 1 июня 2012 08:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Я тоже об этом подумал, но мне кажется его скоро будут пушить.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 июня 2012 08:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Icebreaker,я то же
Yes!Yes!Yes!
   
написал: Каин | 1 июня 2012 09:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Достало это руководство. Я конечно не против того, что Брайан им понравился, но зачем продолжать его противостояние с Панком. Тут куда больше вероятность, что Панк точно не потеряет титул. Следовательно, по моим предположениям, он не проиграет на "No way out". Раздражает уже видеть одно и того же чемпиона, как-будто больше нет достойных.
   
написал: dx dx ewe raz dx | 1 июня 2012 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
каин,+1
   
написал: OliveR | 1 июня 2012 09:53 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
красава)
   
написал: Lesha | 1 июня 2012 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: StoneColdSteveAustin | 1 июня 2012 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
ну да, это видно по его проигрышах на последних трёх ППВ...

и что же там видно? ради интереса спрашиваю....
   
написал: Каин | 1 июня 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Простите что встреваю, но я согласен с DX Army. Им нравиться Брайан...В итоге, он как был лишь претендентом так им и остался. Конечно, не говорю что ему надо именно пояс чемпиона WWE, но хоть какие успехи то, могли бы совершиться. Например, титул США. Так мы хотя бы, понимали что он преуспевает и близиться к к знанию чемпиона WWE. А так все шансы провалил, сколько можно. А когда Кристиан несколько пытался в прошлом отобрать пояс у Ортона, так он сразу стал всеобщим нелюбимчиком.
Можно делать всё банально просто. Реслер показваший себя достойным чемпионом какого мелокого титула, продвигается постепенно выше, а тот что проиграл, начинает заново.
Сюжет сюжетом, но так как Брайан делает, может каждый. Вышел на ринг попросил шанса и получил, или ещё хуже напал на чемпиона и получил титульный бой. Ну это тоже не дело. Где логика у рукрводства?
Брацан хороший борец, но он был чемпионом мира, и поетрял титул. Дали бы ему шанс бороться за титул США, или любой другой. Тогда было бы видно что он им понравился. Он им нравится и поэтому на послдених ППВ одни поражения?
Что-то я разошёлся. Прошу прощения.
   
написал: Rated R | 1 июня 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как он мог не понравиться руководству? Такие бои показывает...
Мне кажется, что Браян не нравился зрителям тогда, потому что ему очень резкий пуш дали. А сейчас его спасает "YES!YES!YES!". И компанию, кстати, тоже.
   
написал: sagara | 1 июня 2012 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
Наверно так и есть.
   
написал: DX army | 1 июня 2012 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin

и что же там видно?

вчитайся и поймешь
Цитата: Каин
Например, титул США

Браян перерос этот титул. Да и прошлое чемпионство было, мягко говоря, не очень. Сейчас ему разве что командник с каким-нибудь другим отличным рестлером. С Панком было бы неплохо, но тому для этого надо проиграть титул, а это уже - просто мечты...
   
написал: The Gold Standert | 1 июня 2012 12:54 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
YES!!!YES!!!YES!!!


--------------------
3 года...
   
написал: WrestleMan | 1 июня 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он сможет пояс у панка отнять ведь если не он то кто?
   
написал: WWE MegaStar | 1 июня 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WrestleMan
ведь если не он то кто?

Победитель Money In The Bank от RAW...
   
написал: Icebreaker | 1 июня 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы все упустили маленькую деталь,в ихнем поединке на No Way Out Кейн будет не спроста,а Брайан у нас ещё тот ловец возможностей,плюс фактор Эй Джей.Короче Брайан будущий Чемпион WWE.
   
написал: Rendy Orton # 1 | 1 июня 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: DX army | 1 июня 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Icebreaker
Короче Брайан будущий Чемпион WWE

нет
   
написал: Icebreaker | 1 июня 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 июня 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да!
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 1 июня 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший будет фьюд
   
написал: feyd | 1 июня 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рукалицо.....этого слесаря пора уволить давно
   
написал: DX army | 1 июня 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: feyd
этого слесаря пора уволить давно

Цитата: feyd
рукалицо

   
написал: kane96 | 1 июня 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А в место Браяна, кто на Смеке будет?
   
написал: Dave Bautista | 1 июня 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще бы он не нравился так публика скандирует
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 1 июня 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
убрать браяна он не хороший
   
написал: Каин | 1 июня 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Огорчю наверное поклонников Брайана но он согласно планам руководства не победит Панка. Если верить недавно опубликованным на нашем сайте спойлере, то у Коди Роуца должна будет начаться вражда с панком за титул.
   
написал: Crippler_RIP98 | 1 июня 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: feyd
этого слесаря пора уволить давно

Слесарь - это ты, а Брайана Мельтцер называл на протяжении семи лет самым техничным рестлером.
   
написал: WrestleMan | 1 июня 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,ну если у вве есть совесть они не заставят нас до МИТБ ждать)
   
написал: Дэйви Ричардс | 1 июня 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
убрать браяна он не хороший


за что,за то что он паказывает хорошие матчи,бльшинство рестлеров wwe которые никогда не смогут показать такие матчи,у него есть и харизма и техника, да короче всё есть,что нужно настаящему рестлеру!)
   
написал: Icebreaker | 2 июня 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каин не огорчишь,в WWE планы очень быстро меняются,и вчера уже появилась информация о том что руководство очень довольно развитием фьюда Панка и Брайана,и о том что их вражда будет длиной.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 июня 2012 03:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
в ту хрень которую ты написал нормальный человек "вчитаться" не может...если он им понравился это не значит что он должен сразу получить пояс и побеждать на всех ППВ.....в рестлинге важны качество выступлений а не победы....победы это сюжет а не уровень рестлинга
   
написал: feyd | 2 июня 2012 05:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98 я сплю на его матчах,он самый унылый рестлер на протяжении 7 лет,назначили бы ему матч с броком леснором,который бы показал ему как надо вести бои,и отправил бы его на покой лет на 10
   
написал: Дэйви Ричардс | 2 июня 2012 08:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: feyd
он самый унылый рестлер на протяжении 7 лет,назначили бы ему матч с броком леснором,который бы показал ему как надо вести бои,и отправил бы его на покой лет на 10


что???унылый по моему ты,да его матчи только и можно пересматривать,да по твоему Сина,Ортон,Шеймус интереснее?Люди которые в 100 раз хуже Браяна!)
   
написал: Jeff Hardy 7 | 2 июня 2012 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
+1
   
написал: DX army | 2 июня 2012 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
если он им понравился это не значит что он должен сразу получить пояс и побеждать на всех ППВ

но это и не значит, что он должен проигрывать пояс за 18 секунд после обычного биг бута
   
написал: Crippler_RIP98 | 2 июня 2012 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: feyd

А на кого тебе интересно смотреть?
   
написал: ssivach | 2 июня 2012 10:31 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
kane96,
Сина
   
написал: StoneColdSteveAustin | 3 июня 2012 02:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
но это и не значит, что он должен проигрывать пояс за 18 секунд после обычного биг бута

почему....это может значить что угодно...и не мне и не тебе решать за сколько секунд его сольют...но Браяна слили и правильно сделали, и то что нравится он ВВЕ или нет тут не причём
   
написал: DX army | 3 июня 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
но Браяна слили и правильно сделали

Правильно сделали?По твоему слить за 18 секунд одного из самых техничных рестлеров за последнее время, которого ещё и любит публика, иногда даже больше, чем всяких Шеймусов - это правильно?
   
написал: Дэйви Ричардс | 3 июня 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
но Браяна слили и правильно сделали


мда... это один из лучших рестлеров мира и ты так говоришь,он проводил матчи такие,которые,не Сина,не Ортон,не Шеймус,не Клэй,тем более Марела,да вообще почти вся wwe,(кроме несколько рестлеров) никогда в жизни не проведут такие матчи!
   
написал: Grinch | 3 июня 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно на него смотреть :)
   
написал: Crippler_RIP98 | 4 июня 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0