Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Daniel Bryan vs. CM Punk


Daniel Bryan vs. CM Punk


Изначально чиновники планировали отдать WWE титул Daniel Bryan-у, но в последний момент они передумали. Им нравится как CM Punk выступает в роли чемпиона и хотят продолжить их фьюд с Bryan-ом.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-06-2012, 00:29 просмотров: 5855 - Комментарии (29)




написал: DX-will be always | 19 июня 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и хорошо, правда, на Панка с чемпионством тоже немного надоело смотреть.
   
написал: Cena.John Cena | 19 июня 2012 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да в принципе интересный фьюд. Особенно тот факт что панк встречается с бывшей девушкой Браяна
   
написал: HellSin316 | 19 июня 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я уже забыл как Панк без пояса выглядит)
   
написал: ZoZZo | 19 июня 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хватит ему пояс носить, задолбал
   
написал: dx dx ewe raz dx | 19 июня 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скоро забрать должны,,, я читал где то
   
написал: J_c | 19 июня 2012 01:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Они уже 2 ППВ передумывают отдать пояс Брайану
   
написал: GreatWWEBooker | 19 июня 2012 02:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы титул браяну дали в их матче на ОЗЛ
   
написал: The_UndertakeR666 | 19 июня 2012 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже сотый раз передумывают в последний момент. Хотя я не против. Мне Панк нравится в роли чемпиона.
   
написал: R-truth_ | 19 июня 2012 03:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы титул Кейну отдали!
   
написал: HolyLOADER | 19 июня 2012 04:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
Соглашусь с дауном, из кейна посмешище сделали , типо он монтср а эй джей красавица и тд . Он отличный рестлер и пояс чемпиона у него был 14 лет назад. Букеры тупят.
   
написал: mett666 | 19 июня 2012 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк в качестве чемпиона уже раздражает,Браену надо было пояс отдать , а то на ро чемпион WWE не менялся 8 месецов мне уже не интересно ро
   
написал: Cena400 | 19 июня 2012 09:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры задолбали. Панк тоже задолбал ходит с чемпионством и радуеться уже смекдавн интереснее чем роу.
   
написал: DX army | 19 июня 2012 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайтл-рейн Панка хотят сделать самым длинным за 21 век, имхо
   
написал: redkil | 19 июня 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букеры такие тупые...
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 июня 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena.John Cena,
Она уже с Кейном.
   
написал: Lesha | 19 июня 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От Панка уже тошнит
   
написал: Трипл Ейч | 19 июня 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗА*БАЛИ ЭТИ ЕБ*ННЫЕ ПИД*РЫ СО СВОИМ "РЕКЛАМЩИКОМ ПЕПСИ"!!! ЛУЧШЕ УЖ ЭТОТ ДЖОН СИНА НОСИТ ПОЯС ЧЕМ ЭТОТ ПАФОСНЫЙ РЕСТЛЕР!

Цитата: DX army
имхо

Что это значит?
   
написал: Hardy_999 | 19 июня 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да меня Панк уже задрал!!
   
написал: Cena.John Cena | 19 июня 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scorp.Hardy.ru,
Даа там не очень понятно. Она сначала его боялась теперь доводит Кейна до возмущения
   
написал: Rated R | 19 июня 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
ЛУЧШЕ УЖ ЭТОТ ДЖОН СИНА

Полностью, ПОЛНОСТЬЮ, согласен!
У букеров совсем нет логики чтоль? Если рестлер показывает хороший бой, то он должен быть на самом верху вве и люди будут за ними приходить? Они забыли про однообразие...
   
написал: horror | 19 июня 2012 14:01 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
на следующем Ро вернётся y2j , надеюсь отдадут ему титул
   
написал: DX army | 19 июня 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Что это значит?

Что за глупый вопрос?Читай
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 июня 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
верный ход
   
написал: kane96 | 19 июня 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит фьюд продолжится.
   
написал: MAKS CENA | 19 июня 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
ахахаха кейн wwe чемпион это же смешно)))



вполне неплохо чтобы чемпионом стал сина)) ато он всех побеждает на своём пути но без пояса ходит нечесно((
   
написал: Cena.John Cena | 20 июня 2012 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MAKS CENA,
А что смешного ты увидел в чемпионстве Кейна ?
Ты вообще знаешь что они дерутся не по настоящему ? Победитель уже определён.
   
написал: misha_777 | 20 июня 2012 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MAKS CENA согласен
   
написал: ZIG_ZAG | 20 июня 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они задолбали оправдываться, мол мы хотели отдать пояс Браяну, но лишь в последний момент мы передумали!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 21 июня 2012 08:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0