Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Daniel Bryan о чемпионстве


Daniel Bryan о чемпионстве
О своем чемпионстве и соперничестве с Биг Шоу и Марком Генри Дэниэл Брайан
дал интервью в котором заявил следующие:Я добивался пояса чемпиона целых 12 лет .Наконец-то пояс у меня мне очень нравится быть чемпионом, и я не собираюсь проигрывать своё чемпионство .Генри и Шоу расстроены по этому поводу. Этих огромных парней бесит тот факт, что я, работая в WWE всего два года, владею поясом Чемпиона Мира.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 20-01-2012, 05:16 просмотров: 8143 - Комментарии (32)




написал: Penguin | 20 января 2012 07:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дааа... Пушат так пушат...
   
написал: The Feenom | 20 января 2012 08:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну про 12 лет в WWE он загнул :) не думаю что в других федерациях он " шел " к хэвивейт поясу ))) а что касается владения поясом и его заслуг, так там спасибо надо говорить букерам и на них должны сердится шоу с генри)) в реальном бою думаю ему бы не светило ничего против любого из них :)
   
написал: G_T_S | 20 января 2012 08:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,xD))
   
написал: Hero | 20 января 2012 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom может он имел ввиду что все эти 12 лет он хотел попасть в вве и получить вх пояс?
   
написал: Котэ | 20 января 2012 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему не идёт вх титул, особенно когда бьётся с двумя толстяками. я бы посмотрел как он бьётся с барретом или ортоном за титул, но чтобы с гигантами. бред...
   
написал: Mistiko | 20 января 2012 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ, да ты прав
   
написал: R.I.P.er | 20 января 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господа читайте нормально "что я, работая в WWE всего два года," я уже на прошлой теме тоже так прокололся))) А насчёт пуша - уж слишком рано. Браян был джоббером всё это время и тут бац - и супергерой с поясом. Это равносильно тайсону кидду тоже сейчас дать пуш и пояс в подарок. Браян перспективный реслер, но чтобы давать пояс его надо было сначала из рядов Джобберов убрать
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 января 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай себе думает там что хочет о своём чемпионстве,а я думаю что он его заслужил
   
написал: Арслан | 20 января 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P.er,
он с кейсом ходил,уже ясно было что выиграет пояс
   
написал: Landre | 20 января 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну,Генри с Шоу его задавят)
   
написал: ChackNorris | 20 января 2012 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ужастно рад что Брайан чемп,но я считаю что сильно резко он из джобера в чемпа перешел...
   
написал: BADBOY | 20 января 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
п*зда ему от Генри и Шоу
   
написал: Icebreaker | 20 января 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю он продержит титул до РМ.
   
написал: John-Punk | 20 января 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутче бы Биг был чемпионом
   
написал: R.I.P.er | 20 января 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Я говорю совсем про другое. Ему просто надо было для начала месяца 4-5 посвятить выходу из джобберов ( побеждать таких как бэррет, ортон, шима итп, а не проигрывать тайсону кидду ) а только уж потом кэшить.
   
написал: DX rulez | 20 января 2012 16:57 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: feyd | 20 января 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за него шон майклз насосал чтобы ему пояс дали,как будто есть чем гордиться
   
написал: kane96 | 20 января 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне браян не нравится.
   
написал: Dave Bautista | 20 января 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дда сливать его надо
   
написал: wwe 4rever | 20 января 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красавчик че
   
написал: jeff-hardy | 20 января 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну пуш все хотят!!!
   
написал: Penguin | 20 января 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Мне браян не нравится.

Меня его борода бесит
   
написал: WWE Superstar | 20 января 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom, мдаа.
   
написал: DX army | 20 января 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы интересно увидеть на РМ матч Браяна против Баррета или Роудса за ВХ титул
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да... он лошара
   
написал: Трипл Ейч | 20 января 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж, запушили его...

DX army,
Что там может быть интересного?
   
написал: sincaramistico | 20 января 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше был бы big show
   
написал: DX army | 20 января 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
DX army,
Что там может быть интересного?

Интересно то, что Браян титул проиграет
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 20 января 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего Марк возьмет пояс (ето мое мнение)
   
написал: J_c | 22 января 2012 00:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ну будет у них матч на РР, ну получит Браянт люлей, но останется с поясом это же ясно.. а на РМ проиграет!!! по поводу чемпионства, да рано дали пояс, хотя бы вытащили его с писка джоберов и были бы у него соперники такие как Роудс, Баррет,ну и тд, но уж не против Биг Шоу и Генри!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 января 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0