Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Интервью Брайна


Интервью Брайна

Немного старое интервью, около 2 дней, но все же. Дениал Брайн ответил на пару вопросов.

Желтый цвет - журналист, задающий вопросы.
Синий цвет - непосредственно Дениал Брайн.

С кем ему больше всех нравится работать?

Несмотря на то, что я его не люблю, но бороться мне нравится с Шеймусом. Он сильно бьёт и не против когда его сильно бьют в ответ. Мы выходим и попросту дерёмся. Это здорово и очень весело.


Хотел бы ты побороться против Шона Майклза или чтобы он был твоим наставником/тренером?

О да, я хотел бы бороться против Шона на WrestleMania. Шон Майклз - мужик. Да.


Я никогда не думал, что он может вернуться на ринг, его спина в плохом состоянии. Можно было видеть, насколько он страстно любит рестлинг по тому, что он делал, то чего не должен был. Он нам объяснял что-то и входя в раж, залезал на ринг и принимал большой бэкдроп. Ногами он почти за потолок задел, а это был боксёрский ринг, так что упал он очень жёстко. Затем на следующий день он приходил и еле мог ходить но продолжал занятия. Такой уж он.


Чувствовал ли ты когда-нибудь, что прыгаешь выше головы, выходя на ринг против кого-нибудь?

О, конечно. Есть два парня: Биг Шоу и Марк Генри. Не знаю, в курсе ли вы, ребята, но когда Марк Генри хватает тебя - это не тоже самое когда тебя хватает кто-то другой. Это почти как если бы у меня было 4 руки, и я всеми ими схватил вас так сильно, как только смог бы. Вот как схватил бы вас Марк Генри. Чувствуешь себя беспомощно, почти как ребёнок.


...Знаете что ещё не честно? Когда я был Чемпионом Мира, я боролся и с Марком Генри и с Биг Шоу. Так вот, Биг Шоу весит почти 220 кг, Марк Генри весит за 180. Я по весу ближе скорее к Хорнсвогглу, чем к ним. А Хорнсвогглу никогда не давали матча за чемпионство WWE. Он весит 74 кг


Когда выйдет майка "I Am The Tag Team Champions"?

Сейчас обсуждают разные варианты какую майку выпускать: 'I Am The Tag Team Champions,' 'Team Friendship.', майка с изображением где мы обнимаемся.. кто знает?



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 9-12-2012, 00:44 просмотров: 14545 - Комментарии (24)




написал: Fender_Pro | 9 декабря 2012 00:45 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Самое большое интерью которое я   писал на сайт.
   
написал: stark1999 | 9 декабря 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец,спасибо очень интересно 
   
написал: Zloy_Kesha | 9 декабря 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
синие буквы слабо видно, но спс за новость.
   
написал: kalistru2000 | 9 декабря 2012 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец 
   
написал: OliveR | 9 декабря 2012 02:17 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Синий глаза режет ... 
Но за интервью, спасибо! 
   
написал: alexxxander1999 | 9 декабря 2012 02:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен
   
написал: alexxxander1999 | 9 декабря 2012 02:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

OliveR,
  согласен с тобой

   
написал: Fender_Pro | 9 декабря 2012 02:36 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
OliveR,
я бы изменил, но уже с телефона сижу. :((
   
написал: V_MAN | 9 декабря 2012 04:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будете вылаживать новости такими цветами - уничтожу сайт (заспамлю)!!! Серж, при всём уважении - это - гониво!!! Не обижайтесь VIP-ы - но так поступать нельзя!!! Я долгое время заходил как гость, чтоб на это посмотреть - Serw, Soyer - где Вы делись?! Что за гониво????!!!! Дети выкидывают новости с отстованием и ещё с "неграмотностью" - где делся старый, добрый raw-smack?
   
написал: Рони | 9 декабря 2012 10:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Adam Copelend,спасибо за новость,но синий ужасно читать
   
написал: 79511383075 | 9 декабря 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Фак. зачем ты всё синими буквами выделил у меня глаза Болят теперь!

   
написал: Рони | 9 декабря 2012 10:34 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
V_MAN,даров,может ты меня не помнишь,но я помню тебя,теперь всё другое,админы другие,серж и соер не заходят на сайт,старого сайта уже не будет(я так думаю) хотя,J_c хочет возродить тот сайт,но не очень выходит
   
написал: LESNAR | 9 декабря 2012 11:12 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Порабы Кейна с Браеном разделить! хотя претиндентов на  пояса нету (
   
написал: DX-will be always | 9 декабря 2012 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О да, я хотел бы бороться против Шона на WrestleMania. Шон Майклз - мужик. Да.

Хахаха ) 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 декабря 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Adam Copelend,
спасибо за интервью !!! 
молодец! 

   
написал: Fender_Pro | 9 декабря 2012 13:55 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
V_MAN,
Прости меня конечно. Но с чего ты тут вообще появился, раз сайт не нравится, и с какой стати ты меня оскорбляешь, безграмотностью?
 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 декабря 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо что выложил,но синий цвет как то не очень
   
написал: Shad0wCandy | 9 декабря 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: V_MAN
Будете вылаживать новости такими цветами - уничтожу сайт (заспамлю)!!!
 
Брр, а ты страшный человек.
Цитата: V_MAN
Серж, при всём уважении - это - гониво!!! Не обижайтесь VIP-ы - но так поступать нельзя!!! Я долгое время заходил как гость, чтоб на это посмотреть - Serw, Soyer - где Вы делись?! Что за гониво????!!!! Дети выкидывают новости с отстованием и ещё с "неграмотностью" - где делся старый, добрый raw-smack?
 
Может хватит жаловаться и ныть по поводу того, во что превратился raw-smack. Всю эту ерезь нужно писать в личку админам, а не выставлять на всеобщее обозрение fellow 
   
написал: BesTwWe | 9 декабря 2012 16:16 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
спасибо интересно!!!


--------------------
1488
   
написал: Fender_Pro | 9 декабря 2012 17:11 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
V_MAN,
А почему ты сам не хочешь возродить сайт?
Или ты всегда роишь других сделать все за тебя?
Тебе не хочется все это делать? Дак иди лесом! 
   
написал: Арслан | 9 декабря 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
разве Шон не был тренером Браяна?
   
написал: voronov211 | 9 декабря 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошее интервью !
   
написал: Gamedeqa | 10 декабря 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0