Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Дал интервью


Дал интервью

После SmackDown! Edge дал интервью. В нем он сказал, что снимается в фильмах и он не может назвать себя актером, он сказал, что он реслер! Так же он добавил, что Кейн настоящий чемпион!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 22-09-2012, 23:46 просмотров: 1951 - Комментарии (16)




написал: Karon | 23 сентября 2012 08:36 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
молодец!


--------------------
   
написал: Dwayne Johnson | 23 сентября 2012 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен
   
написал: voronov211 | 23 сентября 2012 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сложно не согласиться
   
написал: J_c | 23 сентября 2012 09:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рестлер он хороший, хорошие фьюды за его плечами, даже в эре где не было крови!
   
написал: Crazym1x | 23 сентября 2012 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Karon | 23 сентября 2012 10:43 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: J_c
Рестлер он хороший, хорошие фьюды за его плечами, даже в эре где не было крови!

согласен


--------------------
   
написал: Cactus | 23 сентября 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я рад, что у Эджа хорошие отзывы о Кейне. То и ясно. Кейн просто живёт ради WWE. Он один из ветеранов WWE, типо Кристиана и Гроба. Он выступает несмотря на свой возраст. И не как Гроб-вышел на РМ, показал бой с Игроком и ушёл. НЕТ! Кейн же выступает регулярно. Не смотря на свой вес, он прыгает с 3его каната. Кейна ужасно недооценивают.
   
написал: OliveR | 23 сентября 2012 11:34 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
не могу не согласиться!
   
написал: Thestinkeyd | 23 сентября 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн.......о да.....лучшее что осталось у компании
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 сентября 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не могу не согласится
   
написал: cena2000 | 23 сентября 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Писали что Кенй уйдёт в этом году.Но я думаю что это слухи
   
написал: The Gold Standert | 23 сентября 2012 16:31 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Thestinkeyd
Кейн.......о да.....лучшее что осталось у компании

Кейн да ретслер великий я его за это уважаю что он предан делу!!!
Но лучшее что есть у компании это типа Панка,Брайна,ну или Джерико!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Allorins | 23 сентября 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0