Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

JBL сказал в своем интервью..


JBL сказал в своем интервью..


JBL сказал в своем интервью, что верит в победу Джона Сины на WrestleMania, и то что Джон самый трудолюбивый парень которого он когда либо видел!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-03-2012, 11:21 просмотров: 2827 - Комментарии (19)




написал: kane96 | 29 марта 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот почему все за Сину?
   
написал: Bill Goldberg | 29 марта 2012 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Потому )JBL хорошо сказал
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
yaoming
   
написал: J_c | 29 марта 2012 11:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: kane96
Вот почему все за Сину?

Там же доходчиво написано он трудолюбивый парень, за этого походу за него!
   
написал: rko-ruless | 29 марта 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ответил частью своей рубрики))
   
написал: ibish432 | 29 марта 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош !!!

Летс'го Сина
   
написал: 100матолог | 29 марта 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Сина проиграет. И будет реванш на следующей Реслмании.
PS Хотелось бы, чтоб Сина выбыл на пару месяцев после Реслмании)
   
написал: Трипл Ейч | 29 марта 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с ним в принципе... fellow
   
написал: Lesha | 29 марта 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жополиз....
А так все правильно сказал
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 марта 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну это так!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё по-правде сказал.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 марта 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кого не спроси,почти все в компании за Джона
   
написал: No ControL | 29 марта 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу чтоб был матч сина vs рок на over the limit "I Quit match"
   
написал: StoneColdSteveAustin | 29 марта 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No ControL,
не кури больше эту траву
   
написал: Dave Bautista | 29 марта 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
увидим
   
написал: ZoZZo | 29 марта 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Потому что рок трындеть много любит и не дерется, а сина в меру трындит и бои проводит.
   
написал: Cactus | 29 марта 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
кого не спроси,почти все в компании за Джона

это можно объяснить тем, что Джон весь год пахал не компанию и тут появляется какой-то Рок, который фанат школоты всякой, а дети в это время забывают про Сину, ведь у них новых фаворит. Но не об этом сейчас. Просто реально Рок много возомнил о себе и конечно в компании это не поддерживают.
   
написал: rey619 | 30 марта 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0