Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Откликнулись на мольбы фанатов


Откликнулись на мольбы фанатов


THQ откликнулись на мольбы фанатов и добавили в игру I Quit Match и King of the Ring турнир.

Откликнулись на мольбы фанатов

Откликнулись на мольбы фанатов

Откликнулись на мольбы фанатов

Откликнулись на мольбы фанатов



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-09-2012, 23:29 просмотров: 2461 - Комментарии (25)




написал: Mrdenis2001 | 21 сентября 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутяк!!!!будет весело)))

Крутяк!!!!будет весело)))
   
написал: MucTeP AsShOlE | 21 сентября 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора
   
написал: The Gold Standert | 21 сентября 2012 23:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА))))Когда играл в 2008 фонател от Турнира короля ринга!!!А Ай Куит матч это просто конфетка)


--------------------
3 года...
   
написал: Mr.Kennedy | 21 сентября 2012 23:47 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
тю блин,думал для пк зделают,а так это хрень.


--------------------
   
написал: alex_99_gunner | 22 сентября 2012 00:05 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Боюсь что это будет матч такой же как Last man standing... И нельзя будет дать микрофон в момент болевого например... Плюс я помню на PS1 была какая-то классная игра про WWE где были и матч с гробом и можно было прямо с ринга выйти с соперником куда угодно во время матча (скорее всего Fall count anywhere). Короче мало возможностей и боюсь, что так и останется((( А турнир это здорово, но не вижу ничего сверхкрутого. Мое мнение.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: OliveR | 22 сентября 2012 00:06 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Это хорошо, но хВох 360 я пока не собираюсь покупать.
   
написал: alex_99_gunner | 22 сентября 2012 00:14 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Oliver, что за фильм? аватар


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: The Gold Standert | 22 сентября 2012 00:18 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: OliveR
но хВох 360 я пока не собираюсь покупать.

а чего Икс Бокс ну или ПС3:D


--------------------
3 года...
   
написал: Dwayne Johnson | 22 сентября 2012 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутяк!
Но xbox 360 не собираюсь, может в следующем году куплю....
   
написал: Fish_ | 22 сентября 2012 01:06 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Круть!!!


--------------------
   
написал: BesTwWe | 22 сентября 2012 11:09 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
YES YES YES YES YES


--------------------
1488
   
написал: Mr_Punk | 22 сентября 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES!! YES! YES!
   
написал: boogeyman | 22 сентября 2012 11:26 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Будут круто!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: alexiz_777 | 22 сентября 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0