Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Мольбы фанатов


Мольбы фанатов


CM Punk написал на Facebook-е:
"Прошлой ночью на Capitol Punishment, я не только победил Рея Мистерио, но я также поклялся выполнять самые честные акт в истории WWE. Присоединяйтесь ко мне по энергетике сегодня вечером на Monday Night RAW".
(Если кто понял о чём он, объясните мне. Я ни хрена не понял)

В ответ его поклонники осыпали страницу с мольбами, не уходить.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-06-2011, 01:18 просмотров: 3708 - Комментарии (47)




написал: Soyer | 21 июня 2011 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
Я у тебя картинку позычил, ты не против?

Тёмный матч на "WWE Capitol Punishment 2011"
* Santino Marella & Vladimir Kozlov vs. Heath Slater & Justin Gabriel
Победили Santino Marella & Vladimir Kozlov
   
написал: Трипл Ейч | 21 июня 2011 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_О! Я прочитал это 4 раза и все равно тоже не хрена не понял!)
   
написал: Hero | 21 июня 2011 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитирую как говорили коментаторы на рм17 про Остина:
I don't believe in this....Son of a Bitch
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 июня 2011 01:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Непонятно!
   
написал: Арслан | 21 июня 2011 01:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он просит нас поверить в него))
   
написал: D-Generation X | 21 июня 2011 02:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть бы Панк написал к чему присойденятся
   
написал: raketa | 21 июня 2011 02:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу панк уходит
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 21 июня 2011 03:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Прошлой ночью на Capitol Punishment я не только победил Мистерио...Я так же поклялся провести самое честное (действие, признание) за всю историю WWE. Смотрите Monday Night Raw (Power To The People) и станьте свидетелями зарождения нечто колоссального"
   
написал: BOG100VIK | 21 июня 2011 03:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слушай Сена_Ортон_Сакс то что ты написал это также не понятно что пишет и делает С М Панк

   
написал: EDGE WWE | 21 июня 2011 06:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я щас смотрю роу в прямом эфире он стал претендентом на вве пояс после матча он сказал
я перевёл самое главное
цитирую слова Си-Эм-Панка-

"Я уйду НО я уйду чемпионом WWE"
Вот что сказал Си-Эм-Панк
   
написал: kane96 | 21 июня 2011 08:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрен его знает
   
написал: WWE Superstar | 21 июня 2011 09:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надюсь не свалит!
   
написал: SUPER WWE | 21 июня 2011 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А МНЕ ПОФИГ!
   
написал: zakh2011 | 21 июня 2011 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Хахахахаха))))))
SUPER WWE,
Ну да,мне тоже...
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
непонятно.
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Хочю уже Ров посмотреть :)
Ето значит Сина потерят пояс на некоторое время Оо
   
написал: Тарас99 | 21 июня 2011 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нихера не понял
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет аху*нно єсли Панк станет чемпом))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 21 июня 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оО..странно!!!!Интересно ))
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
Тебе все пофиг,кроме того что будет с Ортоном
   
написал: Soyer | 21 июня 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison
Без матов
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк загадочная личность как в реслинге,так и в жизни.Читал,что он поджог дом,где собирались его фанати в Чикаго -_-

Жаль есле он уйдет как и сказал после Money
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
ок извини)
   
написал: Soyer | 21 июня 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Никуда он не уйдёт. Максимум в отпуск.
Раньше мы все срали на него, а сейчас только о нём и говорим. Этот спектакль пуш.
   
написал: SUPER WWE | 21 июня 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,я сказал что мне пофиг на Панка,а не на всех!Дошло?
   
написал: Wrestlman | 21 июня 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я читал что он уйдет но он хочет ето зделать в качестве чемпиона wwe!
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Ну кто срал,тот не понемает его истенную роль в ВВЕ
Есле захочет-без проблем уйдет и ему будет плевать на мнение всех его фанатов
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
тебе пофиг на панка , но нам (кто уважает панка пофиг на Ортона) ведь ми не такая школота как ти) (без обид)
Думаю Straightedge Savior , J_c , и много других со мной соглашатся))
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 21 июня 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ушли Батиста, Майклс, Джерико, Эдж, Панк собирается...зато эти два мудака ортон и псина остаются. WWE все больше и больше утопает в собственном дерьме
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
уважения тебе)*
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison,
Ортон норм реслер,тока не фейс-терминатор,а хил что был в Легаси
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
ну да когда хил то он хорош) но когда"фейс-терминатор" ето бесит)
   
написал: Wrestlman | 21 июня 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks
Поддержеваю!!!
   
написал: CM Punk Best | 21 июня 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
+1
   
написал: Трипл Ейч | 21 июня 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
Полностью с тобой согласен!
Цитата: Jonh Morison
SUPER WWE,
тебе пофиг на панка , но нам (кто уважает панка пофиг на Ортона) ведь ми не такая школота как ти) (без обид)
Думаю Straightedge Savior , J_c , и много других со мной соглашатся))

Лично я согласен с тобой на все 100%!
   
написал: WWE Triple H | 21 июня 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,да ничего страшного :)
   
написал: J_c | 21 июня 2011 15:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я понял его на мани ин зе банк он все таки возьмет пояс а потом уже не знаю,может уйдет!
   
написал: NikichEnigma | 21 июня 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что Панк выиграет пояс и потом просто продлит контракт...(хочу увидеть его с ВВЕ поясом =) ну и он заслужил...)ну а если не продлит,то не получит пояс...
   
написал: John CEEEna | 21 июня 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он останется , и будет он с поясом вве ( уверен на 90 процентов ) ....
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 21 июня 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк норм но если уйдёт то нексус развалиться а это хорошо
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк уходит...
   
написал: John CEEEna | 21 июня 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль , что уходит ..
"Один из самых техничных и талантливых рестлеров в истории WWE принял решение об уходе из компании по истечению действия контракта, а именно - 17 июля этого года.
Вот последнее сообщение от CM Панка в твиттере: "Приходите попрощаться 17 июля. Обещаю уйти красиво. Поверьте мне. XxX"
Его последний матч будет против Джона Сины на PPV шоу "Money in the Bank", который, кстати, пройдет в его родном городе - Чикаго, штат Иллиноис.
Фанаты, в настоящее время, атакуют страницу CM Панка на фэйсбуке с просьбами не покидать WWE."
   
написал: Hero | 21 июня 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто придумал отвоевать титул и сыбатся пока не кто не отобрал
   
написал: J_c | 21 июня 2011 23:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
обидно то что он уйдет,хотелось что бы пояс взял!
   
написал: wwe 4rever | 22 июня 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хренотень какая-то но скоро узнаем!
   
написал: Алина | 23 июня 2011 03:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0