Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Посещаемость WWE и TNA



Посещаемость WWE и TNA

WWE:
23.10 — Супершоу в Виннипеге (Манитоба, Канада) собрало 8400 фанатов
24.10 — Bragging Rights в Миннеаполисе (Миннесота, США) собрало 9000 фанатов
25.10 — RAW в Грин Бэй (Висконсин, США) собрало примерно 8000 фанатов

TNA (все шоу прошли в Мичиган, США)
21.10 — Гранд Рапидз — 700 фанатов
22.10 — Кадиллак — 500 фанатов
23.10 — Сагино — 800 фанатов
24.10 — Порт Гурон — 700 фанатов (хотя эти цифры, судя по всему, серьезно завышены)



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 28-10-2010, 22:18 просмотров: 4274 - Комментарии (18)




написал: EDGE WWE | 28 октября 2010 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe! супеееееер!
   
написал: RKo | 28 октября 2010 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ аееее))))
   
написал: randy orton2106 | 28 октября 2010 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обожаю!!!!WWE!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 28 октября 2010 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe воскрешает!)))
   
написал: Славик | 29 октября 2010 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди а воскок времени ВВЕ по евроспорту ?

а воскок времени WWE по евроспорту ?
   
написал: Ghost_1998 | 29 октября 2010 06:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE РУЛИТ!!!!!
   
написал: V_MAN | 29 октября 2010 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Славик, его большинство по Куй ТБ смотрит. Там веселей )))
   
написал: Славик | 29 октября 2010 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Славик, его большинство по Куй ТБ смотрит. Там веселей )))"

Да знаю Я ,ранче ище по СТС ишло WWE ,а щас по QTV и я его смотрю ,я хочу узнать воскоко по евроспорту идёт?
   
написал: Rey_Mysterio | 29 октября 2010 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE суперрррррр
   
написал: RKo | 29 октября 2010 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
внатуре скажите кто знает во скоко по евроспорту?
   
написал: wwe_619 | 29 октября 2010 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я знаю кто живет в Казахстане в 1 ночи

WWE RESPECT большой
   
написал: Saske | 29 октября 2010 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE thebest. Рулит=))))))
   
написал: EDGE WWE | 29 октября 2010 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0