Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Написал в твиттере


Написал в твиттере

СМ Панк написал в твиттере:
"Скоро будет новый пояс. Ждите!"



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 19-09-2012, 22:35 просмотров: 2960 - Комментарии (28)




написал: Женя | 19 сентября 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...
   
написал: jonh cena | 19 сентября 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура,товарищи!
   
написал: matt hardy | 19 сентября 2012 22:54 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
пофиг какой пояс
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 сентября 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блиин...
Ну сколько уже можно?
Сначала говорили до саммерслэма, потом на ночи чемпионов...
Я уже заждался...
   
написал: OliveR | 19 сентября 2012 22:59 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Randal_Keith_Orton,
Интрига..
=)
   
написал: boogeyman | 19 сентября 2012 23:00 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
=(


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: davo-114 | 19 сентября 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vranyo.ya posmatrel u nego v twittere i takogo ne bilo
   
написал: OliveR | 19 сентября 2012 23:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
davo-114,
Писал он в 7 часов, сейчас уже 11 по МСК.
Я сохранял в блокнот, т.к. уходил, пришел, добавил
   
написал: voronov211 | 19 сентября 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ночь Чемпионов ! где пояс ?
   
написал: Dwayne Johnson | 19 сентября 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВООБЩЕ ТО, ЕГО ОБЕЩАЛИ ПРЕДСТАВИТЬ ЕЩЕ НА 1000 Raw, сколько ещё можно ждать?
   
написал: davo-114 | 19 сентября 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ya proveril.takovo net
   
написал: OliveR | 19 сентября 2012 23:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
davo-114,
Комментарий почитай пожалуйста
   
написал: III-SinCara-III | 19 сентября 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорей бы уж!)))
P.S.По поводу проигрыша Сины,мне кажется это не с проста!Наверно букеры сделают так,что будет 3-х сторонний матч:Джон Сина против СМ Панка против Рока.))А вы как думаете?
   
написал: Allorins | 21 сентября 2012 03:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0