Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Написал в твиттере


Написал в твиттере

Как говорилось ранее, Райбэк с понедельника получит новый сюжет. Так вот Miz написал в твиттере, что он хочет встретится с Райбэком на ночи чемпионов. Вполне возможно, что матч будет за Интерконтинентальный пояс.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 8-09-2012, 14:32 просмотров: 5870 - Комментарии (34)




написал: viper3-16 | 8 сентября 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за!!!!!!!!!!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 8 сентября 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пфф,дибилизм
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 сентября 2012 14:53 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
facepalm
   
написал: Lddomins | 8 сентября 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
*
   
написал: OliveR | 8 сентября 2012 15:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
SLIPKNOT_NU-METAL))),
почему дибилизм?
Я за руками и ногами. Я уверен, что Миза не сольют и он выиграет на Ноче Чмпионов, если матч будет! И наконец-то хоть кто-то попустит Райбэка
   
написал: Wrestling Fan | 8 сентября 2012 15:12 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Миз потеряет пояс
   
написал: OliveR | 8 сентября 2012 15:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Wrestling Fan,
Нет!!!
   
написал: Wrestling Fan | 8 сентября 2012 15:16 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
OliveR,
откуда ты знаешь?
   
написал: voronov211 | 8 сентября 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 сентября 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
FACEPALM!!! nadeiosi na pervii proegrish Rybacka
   
написал: OliveR | 8 сентября 2012 15:42 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Wrestling Fan,
я не знаю, я просто верю. Не можешь Миз проиграет какому-то бревну
   
написал: Др.Быков | 8 сентября 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR, а чего это Райбек бревно? по моему мнению он самый техничный из сильных рестлеров на данное время


OliveR, тем более Миза сольют, т.к. Райбеку дают тайтл-шот
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 8 сентября 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
почему дибилизм?отвечу,это потому что понятно что Миза сольют,и как по мне это матч двух брёвен,так что этот бой так просто что бы дать титул Райбеку,Райбека лучше бы с Шимой,Синой,Тенсаем,Ортоном-вот с ними была бы интрига кто победит,а с Мизом и так всё ясно
   
написал: DX rulez | 8 сентября 2012 16:40 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Ну если этот бой состоится врядли Мизу дадут победу над фантамасом
   
написал: Crazym1x | 8 сентября 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахах и чё Miz решил без костей остаться.Кстате может скорее всего после матча они могут сделать травму Miz'y(как будто это было в бою)
   
написал: Grinch | 8 сентября 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фантамас - ? <?>
   
написал: seva97 | 8 сентября 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
А Миз не бревно? Ну рано еще слишком плохо говорить о Рыбаке, в серьезном бою он еще не участвовал. Если матч будет за ик, думаю Миза сольют.
   
написал: Dwayne Johnson | 8 сентября 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если будет матч на ночь чемпионов, то я думаю выиграет миз
   
написал: OliveR | 8 сентября 2012 18:10 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
seva97,
омг. Если ты считаешь, что Миз бревно, то тебе реально не стоит смотреть реслинг
   
написал: Cactus | 8 сентября 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR, Я тоже считаю, что если будет бой, то Миз победит. Но вряд ли это будет честная победа.
   
написал: The Gold Standert | 8 сентября 2012 18:29 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Алелуя неужели увидем первый стоящий бой райбека!!!Пусть и так ясно что выйграем райбер!(


--------------------
3 года...
   
написал: Fozzy | 8 сентября 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбак техничный чем какой та там Мизиани !
   
написал: Cactus | 8 сентября 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fozzy
Райбак техничный чем какой та там Мизиани !

Они не техничные ретлеры. Рэйбек типичный непобедимый громила, а Миз...Даже не знаю к какому виду его отнести.
   
написал: seva97 | 8 сентября 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
как по мне это матч двух брёвен

Вот именно.
OliveR,
А что рестлер который за матч не делает больше 5 приемов это не бревно?
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 8 сентября 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
поддерживаю!
   
написал: U-Kiss(wwe) | 8 сентября 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень хочется что бы Райбек Фьюдил с Кейном))!!фьюд с браяном чушь полная!что скажите народ?
   
написал: boogeyman | 9 сентября 2012 13:47 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: seva97
А что рестлер который за матч не делает больше 5 приемов это не бревно?

нет


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: ManSlimons | 9 сентября 2012 14:06 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
OliveR,Полностью согласен


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: seva97 | 9 сентября 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
boogeyman,
А кто же тогда по твоему мнению бревно?
   
написал: undertakerRIP | 10 сентября 2012 16:40 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168