Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Championship на RAW


Championship на RAW


На следующий RAW, AJ и Booker T будут решать - какой титул,
WWE или World Heavyweight титул будет защищаться в конце шоу.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-09-2012, 14:26 просмотров: 2225 - Комментарии (16)




написал: horror | 19 сентября 2012 15:46 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
мне кажется, что Шеймус проиграет его сопернику и потом его вообще Зигглер заберёт. наивный я, но было бы не плохо...и на след. ппв трёхсторонник, в котором побеждает Зигглер или претендент (пох кто, лишь бы не Шима)
   
написал: The Gold Standert | 19 сентября 2012 16:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я думаю ВВЕ как всегда выберет ВВЕ но учесть то что ВВЕ всегда делает сюрпризы то наверное будет ДК!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Bill Goldberg | 19 сентября 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати,вы заметили на этом RAW что было,когда выбежал и прервал Ryback The Miz,один микрофон улетел к зрителям когда Ryback буянил на ринге и кто-то взял микрофон и начал говорить Goldberg-Goldberg и микрофон сразу выключили работники wwe,странно как-то.)
   
написал: boogeyman | 19 сентября 2012 16:28 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Bill Goldberg,что тут странного?


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 19 сентября 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Титул ВХ , выбежит Зига и скешит кейс , хотя в Шимя я вижу потенциал , да и гиммик его меня не раздрожает ! фейс как по мне он не плохой , но смену владельца титула хочется !
   
написал: Crazym1x | 19 сентября 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть Шеймус выйграет титул допустим у АДР и выбигает Ренди делают ему rko тут происходит хил-терн Ренди и матч за ВХ чемпионство на след. РО или на СМЕКЕ
   
написал: OliveR | 19 сентября 2012 22:27 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Crazym1x,
бурная у тебя фантазия=) Обидно, что у Букеров не такая)
   
написал: J_c | 22 сентября 2012 01:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029