Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

#1 contender for the world heavyweight championship



#1 contender for the world heavyweight championship


На прошлых записях Смекдауна Дольф Зигглер стал претендентом на ВХ пояс.Поздравляем его.Ладно,скажу уже,что Кофи стал ИК чемпионом,и на этом же выпуске Дольфа продвинули в мейн-ивент!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 5-01-2011, 13:23 просмотров: 2622 - Комментарии (48)




написал: rey 619 | 5 января 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kkoffffiii rrrrrruuuuuuullllllllleeeeeeeeezzzzzzzzz
   
написал: RKo | 5 января 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rey 619,та не.
дольф рулз,так как он скоро получит главный титул)
   
написал: MvP | 5 января 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
ет точно
   
написал: «Rated-R Superstar» | 5 января 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понял на следуйщем смеке покажут как кофи стал чемпом?
   
написал: RKo | 5 января 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar».ДА

И как Дольф стал претендентом на ВХ пояс.
   
написал: edik-fan WWE | 5 января 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУПЕР!!!!
   
написал: Soyer | 5 января 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo - неужели ты думаешь что Зиглер побьёт Еджа?
   
написал: Любитель | 5 января 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну дольф ток с 1 поясом растался и на другой сразу же...я негативно мнения об етом, но рад за кофи
   
написал: «Rated-R Superstar» | 5 января 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рано эджу терять титул=)
   
написал: J_c | 5 января 2011 14:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да рано терять пояс Эджу но так Дольф молодец !!!
   
написал: STEFAN MVP | 5 января 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи молодец,я за него рад....Да я тоже както не думаю што потерял ИК пояс и сразу ему дадут ВХ пояс...
   
написал: J_c | 5 января 2011 14:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
за Кофи очень рад он заслужил этот пояс
   
написал: EDGE WWE | 5 января 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он не одберёт пояс





------------
DX
   
написал: bodya | 5 января 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи молодец!))))))Так держать!))
   
написал: Dr.Serw | 5 января 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем кофи пояс - не понятно! он может и без пояса быть

а вот альберто для начала могли бы и дать IC
   
написал: Villi-animal | 5 января 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю Зиглер получит титул на elumination chamer)


а хотя по тому что говорили то ЕДж против КРистиана должен встретиться не Рестлмании)
так что не видеть Зиглеру пояса как своих ушей)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 5 января 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё меняется каждый день в ВВЕ=)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 января 2011 15:02 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
НЕТ!!! только не Дольф... хоть бы он не победил ЭДЖА! в ЕС все чемпионы поменяютса и ОРТОН ИЛИ МИЗ ПОТЕРЯЮТ ТИТУЛ И ЭДЖ ПОТЕРЯЕТ ТИТУЛ
   
написал: wwe619 | 5 января 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и будет он с вики радоватся
   
написал: The_Rock | 5 января 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он вообще красавчег!
реально заслужил.
но, по ходу ему не дадут титул, Моррисону тоже ведь не дали.
   
написал: --GLAD-- | 5 января 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофи рулит
   
написал: Bombonavt | 5 января 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это фигня.....только пояс потерял и сразу получит ВХ пояс нереально, это слишком тупо....
   
написал: CENA WWE CHAMP | 5 января 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи молодец а зилер пидар
   
написал: «Rated-R Superstar» | 5 января 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофи и зиглер должны бороться за ВХ чемпионство уже...
   
написал: RaZe | 5 января 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они не дадут Зиглеру пояс,Эдж только недавно его получил,не заберут же у него титул пока он с ним не наиграется
   
написал: RKo | 5 января 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто говорит,что Дольф пидар,тот сам такой...не шарит,как оценивают рестлера....Тут некоторые считают,если фейс-то классный.Хилл-пидар.
Нет.Дольф в большинстве критериях лучше Кофи!
   
написал: Eженюша | 5 января 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно...
   
написал: SAVE_US.Y2J | 5 января 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И то и то унылость. Теперь понятно, что Эдж ВХЧ отстоит. Зигглеру надо было фьюд за ИК давать нормальный, а за ВХЧ ставить МакИнтайера
   
написал: Goldberg | 5 января 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю почему но мне Дольф начинает нравиться,как реслер
   
написал: Soyer | 5 января 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo: ну мне он не нравится. И мне пофиг фейс он или хил. И Кофи он не сильней.
   
написал: Petrynia | 5 января 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофі красава)))))))))
   
написал: RKo | 5 января 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравится Дольф!

Конечно Кофи больше...Но всё же.


.
   
написал: batista edge | 5 января 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф никогда не выйграет у Эджа!!!!10 кратного чемпиона

Дольфу до Эджа ещё срать и срать!!
   
написал: RKo | 5 января 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
batista edge,Миз никогда не выграл бы Ренди Ортона!
Но он же выграл!
Это сюжет!Расслабтесь...Пора бы уже привыкнуть,что новичков и молодых пушат бешено!!!
   
написал: lain | 5 января 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слишком уж Дольф и так достал,а тут ещё и WH это ваще=(
   
написал: RKo | 5 января 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lain,Дольф рульный!
Просто поймите...
   
написал: The_Rock | 6 января 2011 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, полностью с тобой согласен.
плюс, он даже очень не плохой хил.
чем он хуже Миза?
вве сейчас делает ставку на молодых и перспективных.
всё у него еще впереди
   
написал: «Rated-R Superstar» | 6 января 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Дольф может станет чемпом в клетке или на роял рамбле...
   
написал: RKo | 6 января 2011 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar» ,в клетке или он,или Альберто!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 03:37 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
нет! в клетке выигрывают СТАРИЧКИ...

Кстати новый претендетн на победу в РР Уэйд Баррет!
   
написал: aaaaan | 6 января 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас слушайте я слишала где-то что Ортон будет в нексусе!! правда ли ето?????????
   
написал: bodya | 6 января 2011 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
aaaaan,это бред!!!Нексус фуфло,ихний рейтинг поднялся из-за того,что Панк главный!!А так они лохи!!!
   
написал: Enjiy | 6 января 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та Едж порвёт Зигглера
   
написал: Alex riley | 7 января 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодець
   
написал: Bombonavt | 7 января 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это бред, если его Кофи дважды выиграл за один матч, то Еджа он точно не победит!!
   
написал: Уэйд Барретт | 8 января 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0