Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

new #1 contender for the wwe championship



new #1 contender for the wwe championship


Ренди Ортон победил Вэйда Баррета,Шеймаса в стальной клетке и стал новым претендентом на ВВЕ пояс.Ортон встретится с Мизом на Роял Рамбл 2011!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 4-01-2011, 11:57 просмотров: 3798 - Комментарии (41)




написал: ray | 4 января 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно пора
   
написал: JOHN 619 CENA | 4 января 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ЗА ОРТОНА
   
написал: RKo | 4 января 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисона жалко...
Уроды ВВЕ

Ортон не выграет-Вмешается Моррисон и помешает.
   
написал: DDDXXX | 4 января 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где был этот матч???
   
написал: Stel | 4 января 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,реально жалко его,но Ортон тоже мя радует=)
   
написал: max109 | 4 января 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЦЕЙ МАТЧ БУВ НА RAW 03..01.11.

а вобше по тупому зробили як завжди ортон!! а морісону могли б дать титул!!!
   
написал: rey 619 | 4 января 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
епт(((
ещё и миз выграл(
   
написал: MvP | 4 января 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
я тож бил за моррисона.......я думаю ортон победит
   
написал: RKo | 4 января 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MvP,зато матч Миз против Моррисона будет одним из лучших за 2011 год...

Ортон не победит-Моррисон помешает!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин,но опять даввать пояс ортону это уже глупость(
   
написал: RKo | 4 января 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,Миз сохранит пояс
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,было бы здорово,пусть кто-то другой подержит,ппц как думаешь кто следующим будет держать после миза???
Самое классное то,что теперь титул держать будут всё больше реслеров....
   
написал: RKo | 4 января 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,я думаю Миз будет держать пояс до Реслмании
А там заберёт Сина

А Ортон будет дратсья с Моррисоном на Реслмании!!будет чётко!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,Ортон если не врут букеры будет драться с Панком,тогда Моррисон будет на битве с лестницами!
Вообще клас,сразу три чемпиона в этом году новых будет наверное,и только за счёт битв за кейс=)))
   
написал: RKo | 4 января 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar» они планы меняют чуть ли не каждый день!


Я просто не хочу,чтобы Моррисон опять не отправили драться со всякими Тайсанами Кидами и Тедами Дибиасе.....Он заслуживает на ВВЕ пояс
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,вот и я о том же,если мизу дали чемпионство!!Значит и Моррисону надо давно было дать...Кстати Нексус вроде на драфт шоу разфармеруют!=)
   
написал: RKo | 4 января 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,мне на них пофиг
Мне на сюжет Сины и Нексус как-то насрать!

Главное чтобы ВВЕ открыли глаза на настоящий талант!На Моррисона!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,Наверное в клетке у него отберут!!!та у него шансов не будет!
   
написал: Jeff (Nero) Hardy | 4 января 2011 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LOL
   
написал: STEFAN MVP | 4 января 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон наваляет люлей Мизу..но титул наверное не сможет отобрать(((
   
написал: Eженюша | 4 января 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон...
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 13:36 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Eженюша,
да просто ОРТОН :)
RKo а почему Моррисон будет вмешиваться в бой Ортона что бы ему помешать оО
   
написал: --GLAD-- | 4 января 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто
   
написал: Ghost_1998 | 4 января 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон Ортон Ортон Ортон Ортон Ортон Rules!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 4 января 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажытся не заберёт пояс кажытся что то морисон сделает помешает наверное





-----------------
DX
   
написал: The Extreme Enigma | 4 января 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон невыграет на роял рамбл(((
   
написал: Theundertaker | 4 января 2011 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надоело...продинамили Моррисона...опять одни и те же претенденты...печаль!
   
написал: bodya | 4 января 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,Моррисона жалко!!((((Он так старался!((
   
написал: EDGE WWE | 4 января 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не думаю что на морисона забили





--------------
DX
   
написал: MvP | 4 января 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зато моррисон класно сделал старшип-пейн
   
написал: Theundertaker | 4 января 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MvP, ага только если бы на столе Миз лежал.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 17:42 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
moiakkwluha,
Во первых Ортон 7 раз уже чемпион WWE :) и это у же не к тебе а к EDGE WWE и RKo почему вы думаете что Моррисон вмешается в поединок и помешает ортону ??? они вообще один к одному равнодушны! Разве что вмешается Райли Миза DQ и у него останется пояс!)

P.S. Не обсирайте комент:)
   
написал: wwe619 | 4 января 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон давайййй!!!!!!!
   
написал: Уэйд Барретт | 4 января 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Ортона!
   
написал: raketa | 4 января 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигня всё это миз победит
   
написал: RKo | 4 января 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,потому что Моррисон так долго к поясу шёл..Он вмешается в бой и помешает...

И начнётся фьюд Ортона и Моррисона..И ьой будет на Рестлмании..А Миз с Синой за пояс..
Лично моё мнение
   
написал: lain | 4 января 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
так то логично,жаль моррисона что не забрал пояс!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 января 2011 01:42 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9