Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Расстался с TNA


Расстался с TNA


Ric Flair полностью расстался с TNA и будет подписывать контракт с WWE десятого сентября.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-08-2012, 13:36 просмотров: 2723 - Комментарии (24)




написал: StoneColdSteveAustin | 31 августа 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Разваливающийся Флэр. Но увидеть в ВВЕ его будет конечно приятно.
   
написал: voronov211 | 31 августа 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вуууууууууууу!=)
   
написал: Dwayne Johnson | 31 августа 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ЗНАЮ КЕМ ОН БУДЕТ В WWE ,БУКЕРЫ ХОТЯТ ЕГО СДЕЛАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ ДОЛЬФА ЗИГЛЕРА ВМЕСТО ВИККИ ГЕРРЕРО! ВОТ ТАК, ЛИЧНО Я ЗА!
   
написал: Crazym1x | 31 августа 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он уже старый на пенсию пора какой wwe
   
написал: DX rulez | 31 августа 2012 14:08 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Хочу еще раз посмотреть на его чопы)
   
написал: The Gold Standert | 31 августа 2012 14:20 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Поживем увидем что ВВЕ из него вытворит!!!


--------------------
3 года...
   
написал: alexiz_777 | 31 августа 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да на пенсию ему пара уже давно
   
написал: boogeyman | 31 августа 2012 14:36 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
старый он уже,на пенсию


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: HellSin316 | 31 августа 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да никто и не говорит что он дратся будет, будет менеджером, думаю сказать пару слов и дойти до ринга у него ещё силы есть
   
написал: Алекс Ортон | 31 августа 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: OliveR | 31 августа 2012 14:40 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
YES! YES! YES! УРААА!!!
   
написал: ZIG_ZAG | 31 августа 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
Я ЗНАЮ КЕМ ОН БУДЕТ В WWE ,БУКЕРЫ ХОТЯТ ЕГО СДЕЛАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ ДОЛЬФА ЗИГЛЕРА ВМЕСТО ВИККИ ГЕРРЕРО! ВОТ ТАК, ЛИЧНО Я ЗА!

Ага, и будут они как отец и сын ходить)) Просто они немного похожи...
   
написал: Lesha | 31 августа 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: danger | 31 августа 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть майклз лучше подпишет такой контракт
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 августа 2012 23:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Ого,надеюсь будет замена Вики!
   
написал: rko-ruless | 1 сентября 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0