Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Не желают расставаться с Flair-ом


Не желают расставаться с Flair-ом


Ric Flair утверждает, что он уже не имеет никакое отношение к TNA и давно ушёл из компании. Однако TNA не желает удалять его профиль из ростера и обвиняет WWE у его уходе.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-06-2012, 00:57 просмотров: 3512 - Комментарии (26)




написал: Cena.John Cena | 19 июня 2012 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По словам TNA WWE виноваты во всём )))
   
написал: dx dx ewe raz dx | 19 июня 2012 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena.John Cena, а по словам WWE во всем виноваты кто?ну, да конечно же TNA
   
написал: J_c | 19 июня 2012 01:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
dx dx ewe raz dx,
Не понял тебя вообще
   
написал: HolyLOADER | 19 июня 2012 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx,
тебя в детстве часто роняли ??? belay
   
написал: GreatWWEBooker | 19 июня 2012 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дебилы)
   
написал: Valik255 | 19 июня 2012 08:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вообщето WWE тут не причём... Флэр сам предложил условия боя за карьеру... Флэр проиграл Майкалзу. Сам виноват
   
написал: CM_Punk | 19 июня 2012 08:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эхх , я так ждал его( ВВЕ на своём канале на Ютубе про него много промок даже выложило...
   
написал: CM Punk9797 | 19 июня 2012 11:08 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
wendongVv,
Задрали со своей рекламой!


--------------------

   
написал: ZIG_ZAG | 19 июня 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещёб они не хотели расставаться с такой легендой!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 июня 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
+1
   
написал: Трипл Ейч | 19 июня 2012 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай поскорее возвращается в ВВЕ!)
   
написал: Hardy_999 | 19 июня 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как всё запущенно)))
   
написал: Rated R | 19 июня 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно не хотят! В ТНА нет таких мажоров, которые отдадут таких людей. Это в ВВЕ если не тот галстук надел, то все - уволен :)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 июня 2012 12:12 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
TNA идиоты!
   
написал: DX-will be always | 19 июня 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕНАВИЖУ TNA
   
написал: Joker66666 | 19 июня 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТНА задолбали уже
   
написал: Мохнатый Перец | 19 июня 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не нужен он в TNA. Эта компания и без него великолепна. Пусть идет в гламурное и унылое, как всем известная субстанция, wwe.
   
написал: The Gold Standert | 19 июня 2012 17:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Мохнатый Перец
Не нужен он в TNA. Эта компания и без него великолепна.

В ТНА много кто не нужен но им их тоже жалко терять!!!


--------------------
3 года...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 июня 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0