Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Будушее дочери Рика Флера в WWE


Будушее дочери Рика Флера в WWE

Чиновники WWE очень рады большим успехам дочери Рика Флера, Эшли улучшила свою работу на микрофоне. Люди в WWE считают, что она к середине 2013 может стать одной из лучших див компании.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 2-11-2012, 18:51 просмотров: 4188 - Комментарии (16)




написал: great_whiteSHEAMUS | 2 ноября 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!! =)   
   
написал: 619rey mysterio | 2 ноября 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

cool круто

   
написал: J_c | 2 ноября 2012 19:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Красотой она конечно не блещит, но надеюсь не будут только из за этого сливать!
Хотя по любому получит пояс, как не как отей Рик! Флер!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 19:27 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Красотой она конечно не блещит, но надеюсь не будут только из за этого сливать! Хотя по любому получит пояс, как не как отей Рик! Флер!
 
   
написал: Triple_H | 2 ноября 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Кул!)))

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: Dwayne Johnson | 2 ноября 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда далеко не красотка, но)
ведь в людях есть не только красота но собственные качества
   
написал: J_c | 2 ноября 2012 20:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Dwayne Johnson
ведь в людях есть не только красота но собственные качества
 
Так и есть! 
   
написал: Butters | 2 ноября 2012 20:36 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
круто winked
это будет интересно
   
написал: Thestinkeyd | 2 ноября 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поживем увидим)))
   
написал: The Gold Standert | 3 ноября 2012 00:05 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Посмотрим что будет)))


--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 3 ноября 2012 00:06 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: J_c
Красотой она конечно не блещит, но надеюсь не будут только из за этого сливать! Хотя по любому получит пояс, как не как отей Рик! Флер!
 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 ноября 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thestinkeyd,ага
   
написал: ManSlimons | 3 ноября 2012 12:33 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
А где она выступает?


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: voronov211 | 3 ноября 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим ... вроде дива нормальная !
   
написал: Dolph Zigler | 3 ноября 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Кстати очень даже красивая девочка,ты просто другие ее фото не видел=)
   
написал: Рони | 3 ноября 2012 13:38 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376