Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Вернется?


Вернется?


Вчера в своем твиттере, Лита поделилась тем что она хочет оваций, и поддержку зрителей. Вчерашний ее твитт был примерно такой. Пора вернутся, я на мели я хочу!
После этого пошли слухи что вернуться она хочет в TNA.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 22-08-2012, 18:56 просмотров: 3577 - Комментарии (23)




написал: Dwayne Johnson | 22 августа 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ИСПРАВЬ ОШИБКУ В СЛОВЕ "ВЕРНУТСЯ" ВЕРНЕТСЯ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ
А за новость спасибо!
   
написал: The Gold Standert | 22 августа 2012 19:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Обычно мне на див пофиг но про нее скажу что я хочу её возвращения она из лучших див в истории ВВЕ/ВВФ я в этом уверен!


--------------------
3 года...
   
написал: Irene | 22 августа 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,что не в WWE(
   
написал: J_c | 22 августа 2012 19:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Irene,
Откуда такие подозрения? Про ТНА всего лишь слух..
   
написал: Karon | 22 августа 2012 19:25 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Лучше в WWE


--------------------
   
написал: R.A.W | 22 августа 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вернется она,и что?Дадут тупой сюжет и бои на 10 секунд...Хотя,все-таки лучше Келли.
   
написал: Tolyan The Miz | 22 августа 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть бы в wwe будет круто


BECAUSE I AM THE MIZ
   
написал: Crazym1x | 22 августа 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В wwe она уже была если она туда пойдёт возможно её недооценят или наоборот переоценят,что она будет и ходить всех мочить как Райбек.В TNA ей могут дать приличную роль средненькую,может дадут пуш за титул див.
   
написал: alexiz_777 | 22 августа 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вооще пофиг
   
написал: Rated R | 22 августа 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тогда уж лучше ТНА. В ВВЕ все сосредоточено на всяких Синах, Шеймусах, Панках и т.п. Остальных либо сливают, либо просто сидят без боев. Вон, сейчас все пояса кроме главных опустили ниже некуда.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 августа 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Тогда уж лучше ТНА. В ВВЕ все сосредоточено на всяких Синах, Шеймусах, Панках и т.п. Остальных либо сливают, либо просто сидят без боев. Вон, сейчас все пояса кроме главных опустили ниже некуда.

согласен
   
написал: voronov211 | 22 августа 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тна лучше !!! раньше у див были интересные истории , а сейчас максимум перепалка из-за титула поэтому пусть пробует себя в тна !...
   
написал: ManSlimons | 22 августа 2012 22:37 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Цитата: Rated R

Тогда уж лучше ТНА. В ВВЕ все сосредоточено на всяких Синах, Шеймусах, Панках и т.п. Остальных либо сливают, либо просто сидят без боев. Вон, сейчас все пояса кроме главных опустили ниже некуда.

+1


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Lesha | 22 августа 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше в TNA,чем в WWE
   
написал: Алекс Ортон | 22 августа 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу увидеть у Вве ее
   
написал: rko-ruless | 23 августа 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: nikeshoxfr
Notre lien dЎЇachat nommЁ¦ Nike TN Pas Cher a les produits les plus deniers et les plus complets de sport de marquee Nike TN 2012 et TN Requin Pas Cher. La qualitЁ¦ assurЁ¦, la livraison gratuite, tout est pratique et assurant. Bienvenue Ё¤ acheter.

Что
   
написал: The Gold Standert | 23 августа 2012 14:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Rated R
Вон, сейчас все пояса кроме главных опустили ниже некуда.

В этом я с тобой не соглашусь потому что смотри за Интерконентальный титул на данный момент дерутся бывшие мировые чемпионы так что этот титул уже повышает свой престиж ты его сравни хоть с титулом Сша огромная разница не так ли!


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 23 августа 2012 17:51 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
я думаю,что в ВВЕ,не зря же она есть в основном списке див в ВВЕ 12


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Rated R | 23 августа 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
В этом я с тобой не соглашусь потому что смотри за Интерконентальный титул на данный момент дерутся бывшие мировые чемпионы так что этот титул уже повышает свой престиж ты его сравни хоть с титулом Сша огромная разница не так ли!

Я не совсем про это. Да, держат бывшие чемпионы, но как они его держат. Сейчас все фьюды не за главные пояса начинаются тупо с какой-нибудь потасовки. Ни сюжета, ничего.
   
написал: The Gold Standert | 24 августа 2012 17:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18