Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Любимые реслеры Джерико


Любимые реслеры Джерико

Крис Джерико признался в твиттере, что его любимыми рестлерами на данный момент являются Миз, Дольф Зигглер и Дэмиен Сэндоу.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 8-08-2012, 10:47 просмотров: 3737 - Комментарии (23)




написал: Grinch | 8 августа 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший список
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 11:13 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Grinch,
Все хилы))
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 8 августа 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здесь по настоящему хорош только Зигглер
   
написал: Макс_737 | 8 августа 2012 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен С Мизом и Дольфом
   
написал: Dwayne Johnson | 8 августа 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно все же хилы
   
написал: rko-ruless | 8 августа 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо
   
написал: CM_Punk | 8 августа 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как и Джерико , так и перечисленные им реслеры хороши!
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 12:34 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
CM_Punk,
согласен! Кроме сэндоу..
   
написал: Crazym1x | 8 августа 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На счёт Зиглера согласен а остальные так не очень
   
написал: The Gold Standert | 8 августа 2012 12:42 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Хороший список вот только Сендоу там реал лишний!!!


--------------------
3 года...
   
написал: dx dx ewe raz dx | 8 августа 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший!
   
написал: viper3-16 | 8 августа 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕПЛОХОЙ СПИСОК
   
написал: Алекс Ортон | 8 августа 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: ManSlimons | 8 августа 2012 15:10 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Спс


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 августа 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на счет зиглера только согласен а остальные нетт
   
написал: R-truth_ | 8 августа 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сэндоу норм.
   
написал: Ajnur01 | 8 августа 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сэдноу розовый дебил! В первые не согласен с Джерико!
   
написал: HolyLOADER | 8 августа 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,
научись писать правильно
   
написал: Дэйви Ричардс | 8 августа 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто у Сэндоу не было хорошихматчей,а так хоть появилась оригинальность,а то хиллы одно и тоже делают!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 9 августа 2012 01:09 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Миз и Зига это я понимаю,осталось ему заменить Демиэна на Баррета!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 9 августа 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
Миз и Зига это я понимаю,осталось ему заменить Демиэна на Баррета!

Почему вы его так не любите? Кстати, вопрос был такого же характера от меня, но про Santino Marella. Так вот,он нормальный чувак, просто такой гиммик и всё.
   
написал: boogeyman | 9 августа 2012 12:07 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Почему вы его так не любите? Кстати, вопрос был такого же характера от меня, но про Santino Marella. Так вот,он нормальный чувак, просто такой гиммик и всё.

++++


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Wrestling Fan | 2 октября 2012 13:56 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184