Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Арестована Роза Мендес


Арестована Роза Мендес

Роза Мендес НЕ была арестована!!!!

По данным полицейского отчета, полученных с веб-сайта Сан-Антонио , полиция обнаружила Розу, когда она плакала в ванной кабине в аэропорте поздно ночью в воскресенье. Она неоднократно заявляла, что она нуждается в помощи. Она заявила полиции, что ее жених "ударил ее несколько раз ".

По данным полиции, Роза заявила, что она "боялась что жених будет пытаться убить ее." Полиция взяла тридцать фотографий ее тела, чтобы подтвердить наличие синяков и царапин.

Женихом Розы является Энди Слокум, бывшый исполнитель WWE который некоторое время появился как Джексон Эндрюс. Слокум был уволен WWE в 2011 году за нарушение контракта после того, как постоянно пропускал тренировки.
.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 7-08-2012, 00:01 просмотров: 7205 - Комментарии (22)




написал: dx dx ewe raz dx | 7 августа 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахахах
   
написал: WrestleMan | 7 августа 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто за то что пьяна?Она буянила наверно.
   
написал: OliveR | 7 августа 2012 00:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
WrestleMan,
буянила по страшному походу)
   
написал: The Gold Standert | 7 августа 2012 00:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Жесть!!!


--------------------
3 года...
   
написал: III-SinCara-III | 7 августа 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдааааааааа)))))
   
написал: ManSlimons | 7 августа 2012 00:24 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Даааа


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: R-truth_ | 7 августа 2012 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:D
   
написал: kakaha | 7 августа 2012 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))блин од те на
   
написал: DX rulez | 7 августа 2012 01:19 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Неужели Ро пройдет без вилянии задницы(
   
написал: Алекс Ортон | 7 августа 2012 02:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: rko-ruless | 7 августа 2012 07:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин
   
написал: unreal | 7 августа 2012 08:50 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Помню нас арестовали за крики "Мусора позор России"


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Grinch | 7 августа 2012 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Неужели Ро пройдет без вилянии задницы(

только не это :((
   
написал: Crazym1x | 7 августа 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред какойто
   
написал: OliveR | 7 августа 2012 11:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Grinch,
прошло с! Келли же вернулась и заменила :D
   
написал: NeLLo | 7 августа 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спам
   
написал: J_c | 7 августа 2012 13:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Что за фигня, не какого ареста не было?. Ее парень избил вот она ныла. Исправь новость!
   
написал: Dwayne Johnson | 7 августа 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почемеу знак вопроса J_C? а?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 августа 2012 23:00 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
xD
   
написал: R-truth_ | 8 августа 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роза Мендес НЕ была арестована!!!!

   
написал: boogeyman | 9 августа 2012 11:52 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17