Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Стефани заявила


Стефани заявила

Как известно, недавно Стефани МакМэн заявила, что она положительно относится к однополым бракам. В итоге PWInsider сообщает, что она связывалась с Орландо Джорданом, желая видеть его в WWE. Орландо является бисексуалом и МакМэн желала увидеть в компании сюжет, который бы показывал отношение компании к данному вопросу.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 1-04-2013, 22:28 просмотров: 6032 - Комментарии (15)




написал: Personality | 1 апреля 2013 22:29 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
WTF?Вы шутите?Он будет приставать и к суперзвёздам и дивам?АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тогда перестану смотреть рестлинг.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 1 апреля 2013 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No!No!No!
Та они сума сошли, зачем,это? Просто пускай проведут акция(как с раком груди),но хоть как-то все это связывать с реслингом НЕ нужно!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 апреля 2013 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

они там окончательно тронулись...

   
написал: CM Punk9797 | 1 апреля 2013 22:52 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791

Я поржал над этим содержанием)



--------------------

   
написал: Crash | 1 апреля 2013 22:59 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Я даже не удивляюсь, это эе WWE//
   
написал: The Feenom | 1 апреля 2013 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та 1 апреля, расслабтесь))
   
написал: Wrestling Fan | 2 апреля 2013 00:06 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: The Feenom
та 1 апреля, расслабтесь))

1 апреля сдесь не пречем
   
написал: LESNAR | 2 апреля 2013 00:45 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
В WWE будет участвовать Геи ?
Я тогда не буду смотреть WWE
   
написал: Butters | 2 апреля 2013 13:03 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73