Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Отказался от кейса


Отказался от кейса


По закону Money in the Bank контракта, если во время кеша кейса матч закончился дисквалификацией, то кейс возвращается к хозяину. Но когда Vince McMahon принёс John Cena-е его кейс, Cena сказал: "Нет, я проиграл".




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-07-2012, 02:11 просмотров: 5768 - Комментарии (30)




написал: R-truth_ | 25 июля 2012 02:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вопрос тогда зачем ему дали возможность выиграть на Money in the bank? Лучше бы Джерико победил.
   
написал: Арслан | 25 июля 2012 02:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
запороли
   
написал: Bill Goldberg | 25 июля 2012 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не понимаю John Cena он или сильно справедливый или думает что вскорам времени он выграет его..Да уж,уже лучше отдали б другому победу этого кейса.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 25 июля 2012 02:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Не понимаю John Cena он или сильно справедливый или думает что вскорам времени он выграет его..Да уж,уже лучше отдали б другому победу этого кейса.

О боже как ты не понимаешь?! ДЖОН СИНА НИЧЕГО НЕ ДУМАЕТ. Букеры сказали месяц назад - срываешь кейс, сливаешь матч, отказыаешься от кейса. Сина говорит и делает то что написано на бумажке, по крайней мере придерживается этого. Из Джона сделали персонажа справедливого и доброго(как в сказке мл*ть), и по сторилайну он должен поступить именно так.
   
написал: Bill Goldberg | 25 июля 2012 02:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Понятно,как-то по тупому там.)
   
написал: Женя | 25 июля 2012 02:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вопрос тогда зачем ему дали возможность выиграть на Money in the bank? Лучше бы Джерико победил.

+
   
написал: rko-ruless | 25 июля 2012 06:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Mr.Bean | 25 июля 2012 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правда лучше бы одержал победу Jericho но нет Cena, я уверен на все 100% что выйграет John. Хоть не люблю его, и не Punk-a!
   
написал: Crazym1x | 25 июля 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред лучше бы выйграл Джерико
   
написал: horror | 25 июля 2012 10:23 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
в чем смысл букерам делать такую хрень ?! надо было делать норм бой (по нормальным количеством участником) и дать выиграть другому. запороли
   
написал: Арслан | 25 июля 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
потому что в WWE должен быть хоть 1 положительный герой с которого дети бы брали пример
   
написал: SUPER WWE | 25 июля 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда...
   
написал: Toxa_05311 | 25 июля 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше уже бы дали Джерико, да что там, хотя бы Кейну или Мизу. Нет блин.
   
написал: Lesha | 25 июля 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять справедливый Сина... Как же мне надоело
   
написал: boogeyman | 25 июля 2012 11:38 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: Lesha
Опять справедливый Сина... Как же мне надоело

+10000000000000000000


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 25 июля 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лол)
   
написал: xxxIGORxxx | 25 июля 2012 12:16 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
а мне нравится
   
написал: R-truth_ | 25 июля 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxIGORxxx
а мне нравится
ну конечно-же он твой герой.
   
написал: viper3-16 | 25 июля 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня бесит то что сина не поступил как любой другой реслер он решил воспользоватса кейсом когда панк был готов !!!!!!!
   
написал: Mr.Bean | 25 июля 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,
А ты меня бесишь, фанатеешь от Cen-ы школота!
   
написал: The_UndertakeR666 | 25 июля 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо прокакли чемодан. Лучше бы проиграл по правилам, или же вообще кому-то другому кейс дали бы кейс выиграть.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 25 июля 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы неплохо бой за кейс. Chris Jericho против John Cena
   
написал: Алекс Ортон | 25 июля 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц какой Сина идиот , а на рояль рамбл он дрался бы против Скалы за пояс
   
написал: Хугин | 25 июля 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В конце он скала "еще увидим", так что думаю не все так плохо.
   
написал: Дэйви Ричардс | 25 июля 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эта задумка с Биг Шоу тупая,но вышел получил дискалификацию,и всё,понятно,что Сина никогда не будет хиллом и можно даж этого не ждать,а Панк всегда делает красивые хилл-тёрны!
   
написал: DX rulez | 25 июля 2012 15:19 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Заипал справедливый Сина, зделали бы из него старого Сину который кастетом или цепью мачил.
   
написал: ManSlimons | 25 июля 2012 15:58 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Да тогда зачем Джон Сина Выйграл кейс?


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: HolyLOADER | 25 июля 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0