Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Хотят объединить пояса


Хотят объединить пояса


Чиновники WWE, хотят что бы пояса United States Championship и Intercontinental Championship объединили. Но Винс МакМен против этого, как он сказал что не хочет рушить историю этих чемпионств.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-07-2012, 17:38 просмотров: 7133 - Комментарии (73)




написал: Playman Rey Mesterio | 23 июля 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то есть ,они хотят за место 2х поясов сделать один?
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупая идея
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё? Что вообще с автором? Чиновники ВВЕ хотели объеденить пояса. Какие еще нахрен "Большинство тех людей которые работают на WWE"???
   
написал: J_c | 23 июля 2012 17:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Playman Rey Mesterio,
Да, но такого не будет!

SPEAR,
Что тебе вообще не нравится?
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ты еще и читать не умеешь? lol
   
написал: J_c | 23 июля 2012 18:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SPEAR,
Я то умею читать, вопрос был адресован тебе что не нравится то?
Я не копирую новость а переделываю. решил написать не чиновники а так как было написано. Но я уже переделал все!
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Хватит всякую ерунду писать в новостях. Проверяй по 100 раз прежде чем что то написать. Замечаю что у тебя полно хери непонятной в новостях.
   
написал: DX rulez | 23 июля 2012 18:18 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Самая тупая идея
   
написал: J_c | 23 июля 2012 18:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SPEAR,
Цитата: SPEAR
Хватит всякую ерунду писать в новостях

Во первых это не ерунда, во вторых не надо меня тут учить по сколько раз мне проверять что я пишу.
ты случайно не DX army?
   
написал: Lesha | 23 июля 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Винс прав
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Если хочешь писать всякую херню и дальше то пиши. Это был просто небольшой совет. Но хотя бы научись правильно излагать.
   
написал: The Gold Standert | 23 июля 2012 18:52 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Плохая Идея!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Dwayne Johnson | 23 июля 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чиновники WWE совсем озверели
   
написал: R-truth_ | 23 июля 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SPEAR
Хватит всякую ерунду писать в новостях.
Это не ерунда ,а правда J_c прав.
   
написал: ssivach | 23 июля 2012 19:41 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
тупая идея лучше у сантино пояс забрали и отдали бы Тайсону Кидду или Мизу
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
В чем? В том что он неправильно излагает новости? Причем оооочень часто.
   
написал: ssivach | 23 июля 2012 19:44 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: SPEAR
В чем? В том что он неправильно излагает новости? Причем оооочень часто.

так ты поправь его
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR,
ну а твоё кокое дело?
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach,
Я это и делаю.
Sexy-Maryska_Sexy,
Мне за это платят, ок?
   
написал: ssivach | 23 июля 2012 19:48 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
SPEAR,
ну тогда не читай его статьи
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach,
че? Ты в порядке?
   
написал: ManSlimons | 23 июля 2012 20:03 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Круто


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ManSlimons
Круто

чё крутого?
   
написал: OliveR | 23 июля 2012 20:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
плохая новость!!
   
написал: Crazym1x | 23 июля 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред,тупой бред
   
написал: J_c | 23 июля 2012 20:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SPEAR,
Я тебе задал вопрос, будь добр ответь на него!
Ты случайно не DX army? а то более часто ты ко мне придираться стал, ей богу как баба себя ведешь, если что то излагаю не правильно, или делаю ошибки, не заходи сюда, я это писал уже очень много раз.
Если тебя не принимают на других сайтах, не засоряй этот сайт.
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
LOOOOL. Я не DX army.
Причем здесь "как баба"? Умей признавать ошибки и не веди себя как злобное школоло. А ошибки у тебя очень частые. И ты даже не пытаешься их исправить(в смысле сам, а не когда это кто то подметит). Я тебе просто посоветовал, а ты агришься как школота.
"Если тебя не принимают на других сайтах, не засоряй этот сайт."
Если не умеешь писать, не пиши.
   
написал: 04088190 | 23 июля 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR
Если вы начинаете оскорблять администрацию сайта ( Админов или Журналистов ), это не делает вас круче. Эти люди стараются хоть как-то вас развлечь. Даже если в публикациях есть ошибки, то это не значит что автор школота или необразованный - все мы люди и все мы допускаем ошибки. Просто поправьте в ЛС или комменте. ЗА НЕУВАЖЕНИЕ, ТАКЖЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН.
   
написал: WrestleMan | 23 июля 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше не надо.
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
04088190,
В каком месте я оскорбил? Я поправил в комментарии и ко мне еще какие то претензии. Ошибиться может каждый и я не говорил что автор школота из-за ошибки. Но ошибаться так часто.... Я посоветовал лучше проверять публикации и что в итоге? Я виноват? ЛОЛ. Здесь вообще кто то прочитал этот спор с самого начала?
   
написал: J_c | 23 июля 2012 20:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SPEAR,
Странно как то просто, так же переписываешься как DX army, особенно в некоторых новостях это видно..
Где ты видел что я писал что я пишу без ошибок? у меня они есть, и я этого не отрицаю!
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
А вот это уже оскорбление. Вот терь автор и доказывай что ты не школота. На главной сейчас 6 твоих новостей/статей.
В 4 из них ошибки. Делай выводы.
   
написал: J_c | 23 июля 2012 20:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: SPEAR
Вот терь автор и доказывай что ты не школота

Смысл мне тебе что то доказывать то?
Если у меня есть ошибки, это еще не обозначает то что я школьник.
   
написал: WrestleMan | 23 июля 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят ну не надо в комментах срач устраивать,личную переписку никто не отменял .
   
написал: OliveR | 23 июля 2012 20:54 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
4 из 6.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 23 июля 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко что этого не будет
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Не жалко. Лучше даже добавить(вернуть) несколько титулов.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 23 июля 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SPEAR
Не жалко. Лучше даже добавить(вернуть) несколько титулов.

чтобы ими владели всякие мареллы и райдеры? нет ненадо мне таких праздников, спасибо.....титулы обесценились, раньше если интерконтинентальный чемпион защищал свой пояс лучше и чаще основного чемпиона, он получал тайл-шот на главный титул. Сейчас же это нечего не значит. Сегодня если рестлер выйграл США или ИК титул это вовсе не значит что он продвинулся по карьерной лестнице.
   
написал: boogeyman | 23 июля 2012 21:32 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
StoneColdSteveAustin,
в таком случае надо менять не титулы а отношение к ним


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Наоборот. Чтобы обозначить реслера как более успешного чем другие. И возможно, сантино просто хорошо делает свою работу, ведь толпа на арене его любит.
   
написал: Др.Быков | 23 июля 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR, ты что не можешь нормально попросить?
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Др.Быков,
Что? Ты о чем?
   
написал: Др.Быков | 23 июля 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR, исправить ошибки
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Др.Быков,
Я нормально и указал, первые 3...
Но придумать какую то ерунду только для того чтобы сделать вид что статья прям от руки и секретный источник в вве лично слил тебе эту инфу.... это как минимум глууупо.
Ты видел что было ИЗНАЧАЛЬНО в новости написано?
   
написал: CM_Awesome | 23 июля 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕЕЕТ !!!!!! +100500 против !
   
написал: BITW | 23 июля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я согласен со SPEAR. Автор новостей безграмотен и не хочет признавать свои ошибки.
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BITW,
Я такого не писал.
   
написал: BITW | 23 июля 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR,
Ну а я пишу. =)
   
написал: ST-67 | 23 июля 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0