Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Онлайн WWE № 3 ( Спец. Выпуск)


Онлайн WWE № 3 ( Спец. Выпуск)

Привет всем. Сегодня специальный выпуск который называется PPV TLC. Выпуск вышел бы только во вторник, но Adam Copelend (которому и посвящается этот выпуск) предложил сделать специальный выпуск (PPV). Специальные выпуски будут выходить раз в две недели и на них чемпионы будут защищать свои пояса .

Бои PPV TLC 14.10.2012
Pre show. Heath Slater vs Zack Ryder
1. United States Championship
Antonio Cesaro vs Wade Barrett
2. Intercontinental Championship
The Miz vs Chris Jericho – No DQ match
3. Tag Team Championship
Daniel Bryan & Kane vs Cody Rhodes & Damien Sandow
4. World Heavyweight Championship
Sheamus vs Randy Orton – TLC match
5. WWE Championship
CM Punk vs Kofi Kingston vs Ryback – TLC match
Main Event.
Brock Lesnar vs The Rock vs Triple H vs John Cena.
Pre show, 1)2)4)5) Матчи придумал Adam Copelend. Следующий выпуск во вторник следующее PPV Royal Rumble.



- опубликовал: Karon - дата публикации: - 14-10-2012, 11:43 просмотров: 5097 - Комментарии (23)




написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
без обид, но что это такое?
это даже рубрикой, язык не поворачиваеться назвать!
   
написал: kalistru2000 | 14 октября 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

можна добавлять тоже онлайн wwe

 

   
написал: 100матолог | 14 октября 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самая идиотская рубрика имхо
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 11:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Во первых рубрика плохая а во вторых по рассписанию сегодня не твой день!

   
написал: Karon | 14 октября 2012 11:59 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992

Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Во первых рубрика плохая а во вторых по рассписанию сегодня не твой день!

Ты читать умеешь? Написано Adam Copelend который писал рассписание сказал что раз в две недели будет выходить специальный выпуск.



--------------------
   
написал: kalistru2000 | 14 октября 2012 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
  1. Zack Ryder2 Wade Barrett3 Chris Jericho4 Daniel Bryan & Kane5Randy Orton6 Ryback.Main Event.Brock Lesnar
   
написал: Fish_ | 14 октября 2012 12:09 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Не вижу смысла в этой рубрике, думаю её надо закрыть! 


--------------------
   
написал: Grinch | 14 октября 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 1) Heath Slater
2) Wade Barret
3) Chris Jericho
4) Daniel Bryan & Kane
5) Sheamus
6) CM Punk
7) Brock Lesnar
   
написал: OliveR | 14 октября 2012 12:19 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Karon,
1 раз в неделю. Читать не умеешь? И этот 1 раз это вторник.
Цитата: Fish_
Не вижу смысла в этой рубрике
 
   
написал: Viper WWE | 14 октября 2012 12:23 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Это типа виртуальные бои?
   
написал: SASHA1012 | 14 октября 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
админы у меня есть игра WWE 12 некоторые бои я смогу на камеру заснять!и вам дать из тех который есть в wwe 12
   
написал: boogeyman | 14 октября 2012 12:33 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827

Абсолютно ненужная рубрика.



--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: J_c | 14 октября 2012 12:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Что за фигня? Я категорически против этой рубрики..
Она без смысленная.. Если тебе главный админ разрешил, я щас буду с ним общаться, это не в какие варота нелезит уже! 
   
написал: Hero | 14 октября 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

нахер это!

незнаю кто разрешил,и кто модерировал

удалять надо это

   
написал: alex_99_gunner | 14 октября 2012 13:39 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Парень осталось чуток до WWE 13 потерпи. А то эта "рубрика" напоминает ломку какую-то по рестлингу...


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: stark1999 | 14 октября 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я сначала подумал это матчи которые на тэйблс лэйдер чэирс будет,а нет показалось
   
написал: Mr.Kennedy | 14 октября 2012 14:40 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
самая глупая рубрика ИМХО


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 14 октября 2012 15:04 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

Ее на главную не надо, я же говорил, категория "онлайн WWE", кому будет интересно, пусть туда заходит!!!!!
А кому нет, и не надо!
Вы не одни на сайте, и если вам не нравится, это не повод закрывать, для кого то это будет интересно! 

   
написал: Thestinkeyd | 14 октября 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сайт портится из-за такой детской бредотины))))
   
написал: HellSin316 | 14 октября 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0