Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!


Матчи на WWE Friday Night SmackDown! 21.09.2012:

* WWE Tag Team Champion Kane vs. Damien Sandow
* Layla vs. Natalya
* WWE World Heavyweight Champion Sheamus & Randy Orton vs. Alberto Del Rio & Dolph Ziggler
* WWE Tag Team Champion Daniel Bryan vs. Cody Rhodes
* Brodus Clay vs. Heath Slater
* WWE United States Champion Antonio Cesaro vs. Santino Marella
* WWE Tag Team Champions Kane & Daniel Bryan vs. Damien Sandow & Cody Rhodes



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-09-2012, 14:44 просмотров: 3971 - Комментарии (31)




написал: great_whiteSHEAMUS | 19 сентября 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
на вряд ли
OliveR,
он имеет ввиду как было на роу
   
написал: Wrestling Fan | 19 сентября 2012 15:40 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
OliveR,
может ктото из них будет притендентом на World Heavyweight Champion
   
написал: Арслан | 19 сентября 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь понятно что в бой Кейна и Сендоу вмешаются
   
написал: R-truth_ | 19 сентября 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brodus Clay vs. Heath Slater- Facepalm
   
написал: LESNAR | 19 сентября 2012 16:21 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Фигня
   
написал: jonh cena | 19 сентября 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как все гда
   
написал: The Gold Standert | 19 сентября 2012 16:26 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Rated R
Нафиг. Посмотрю только первый сегмент, а бои какие-то тухлые. И да, что за фигня с командными поясами, вначале друг против друга, а потом командами деруться?

Мне вот интересно тебя хоть когда то что то устраивало????


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 19 сентября 2012 16:30 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: ChackNorris
Блин,давно такого не было,но из всех матчей мне хочется посмотреть только командный бой))



--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: DX rulez | 19 сентября 2012 19:52 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Dwayne Johnson,
Ого.. это какой длины должен быть мужской половой орган чтоб его себе в задницу засунуть можно было?)
   
написал: HolyLOADER | 19 сентября 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
Ты тоже бот?(
   
написал: voronov211 | 19 сентября 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
неплохо
   
написал: Crazym1x | 19 сентября 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И опять же КАЛ
   
написал: HolyLOADER | 19 сентября 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mmokedss,
можно тебе горло перерезать ?
   
написал: OliveR | 19 сентября 2012 22:25 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Dwayne Johnson,
молодец=)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 сентября 2012 23:04 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
какое еще претенденство? Дель Рио и Зиглер командные чемпы? омг

было бы не плохо!
   
написал: J_c | 22 сентября 2012 01:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029