Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Хотят объединить пояса


Хотят объединить пояса


Чиновники WWE, хотят что бы пояса United States Championship и Intercontinental Championship объединили. Но Винс МакМен против этого, как он сказал что не хочет рушить историю этих чемпионств.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-07-2012, 17:38 просмотров: 7135 - Комментарии (73)




написал: Fender_Pro | 23 июля 2012 22:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
BITW,
Господи, тебя не хватало. Теперь внимательно почитай все комментарии J_c из этой новости, и сообрази, что был не прав.

А что DX army за банили? Из за чего?
   
написал: Алекс Ортон | 23 июля 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: BITW | 23 июля 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
Господи, тебя не хватало

Согласен, не хватало.

Цитата: Adam Copelend
что был не прав.

Я всегда прав.
   
написал: Rated R | 23 июля 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идея с обьединением поясов просто дибильна. И на каком бренде он был бы? Итак командники все перенесли на Ро, а теперь и ИК хотят забрать.
P.S. BITW, хотел спросить, ты и SPEAR - это один человек?
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
Разные. Честно.
   
написал: BITW | 23 июля 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
BITW, хотел спросить, ты и SPEAR - это один человек?

Это риторический вопрос? Тратить время на регистрацию нескольких аккаунтов на одном сайте - как вообще такая мысль то в голову пришла?
   
написал: Rated R | 23 июля 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BITW
Тратить время на регистрацию нескольких аккаунтов на одном сайте - как вообще такая мысль то в голову пришла?

Ну
1) Сделать так, чтобы хоть кто-то поддержал тебя
2) Комменты написаны практически одновременно (разница всего 4 минуты)
3) Снизу слева, там где написано кто в онлайне, я не видел вас двоих одновременно.
И да, ты зарегистрирован как раз после того, как на SPEAR'а начали наезжать
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
лол. Мы не один человек, серьезно.
А насчет онлайна, можно с разных браузеров зайти. И причем здесь поддержал? Я первый начал. лол
   
написал: ST-67 | 23 июля 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да по ip сверить админ может
   
написал: Markoos | 23 июля 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ManSlimons
Круто

пацан, ты свои последние комменты смотрел? "круто"х200
   
написал: BITW | 23 июля 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
Все твои доводы разбиваются об один ответ: нет, я действительно не знаю кто такой SPEAR.
   
написал: Rated R | 23 июля 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR,
Я немного не так выразился. Он зарегился и заступился за тебя сразу же после того, как все начали наезжать на тебя.
Цитата: SPEAR
А насчет онлайна, можно с разных браузеров зайти
С этим согласен
P.S. Короче офф оффтоп
   
написал: J_c | 24 июля 2012 00:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Rated R
BITW, хотел спросить, ты и SPEAR - это один человек

Кстати, тоже так подумал!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 июля 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SPEAR
ведь толпа на арене его любит

Да, клоунов которые нынче не показывают рестлинг очень любят
Толпа не любит Коди роудса? И ты хочешь сказать что он хуже Мареллы? Его чирят потому что он фейс ЛОЛ.
   
написал: 04088190 | 24 июля 2012 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR,ну не оскорблял просто что эти люди стараются хоть как-то вас развлечь. Даже если в публикациях есть ошибки, то это не значит что автор школота или необразованный - все мы люди и все мы допускаем ошибки.
Да и вобще J_c,приносит очень много новостей ему пожизненний репескт!(правда и уменя здесь могут быть ошибки, Потомутчо с Украини)
   
написал: SPEAR | 24 июля 2012 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
04088190,
Лолват? Ничего подобного не было. Я написал нечто подобное после глупого оскорбления в мой адрес. Может быть я и допускаю ошибки, но не так часто. 4 из 6.
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 04:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за, только пускай кристиан будет с поясом клоуны уже глаза мозолят
   
написал: rko-ruless | 24 июля 2012 05:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: STING | 24 июля 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что за чушь???
   
написал: viper3-16 | 24 июля 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред!!!!!!!!!!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 июля 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0