Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Или не уволят?


Или не уволят?


Ожидается, что Alberto Del Rio получит сильный пуш в этом году.
Также я напомню: Randy Orton просил руководство дать ему поработать с Del Rio и Kane-ом.
С Kane-ом он уже воевал, теперь очередь Del Rio.
Так как с ними он ещё не работал. Возможно, всё таки Sheamus проиграет Alberto и начнётся фьюд с Orton-ом.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 12-07-2012, 23:54 просмотров: 3028 - Комментарии (30)




написал: HellSin316 | 12 июля 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не уволят они его...
   
написал: HolyLOADER | 13 июля 2012 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэнди уже работал с кейном у них фьюд был в апреле
   
написал: Арслан | 13 июля 2012 01:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А он что не получал большой пуш?
   
написал: horror | 13 июля 2012 02:24 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
с ортоном было бы не плохо на самер слэме
   
написал: dx dx ewe raz dx | 13 июля 2012 06:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось бы чтобы АДР стал чемпионом а то этот сранный воин вообще уже не о чем
   
написал: seva97 | 13 июля 2012 07:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На MITB Шима должен выиграть, но потом дать ВХ Дель Рио????? Зачем, он ведь уже получил огромный пуш в 2011, не заслуживает!!!!!
   
написал: Mr.Bean | 13 июля 2012 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно(*.*)
   
написал: Rated R | 13 июля 2012 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
Щеймюс тоже получал большой пуш и в прошлом году и в этом
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 13 июля 2012 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно. в голове прорабатывается небольшой сюжет, на который букеры, как всегда , не могут додуматься.
   
написал: Hardy_999 | 13 июля 2012 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Делю Рио получит WHC пояс и начнёт фюд с Ортоном
   
написал: Дэйви Ричардс | 13 июля 2012 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да всегда можно найти такому рестлеру сюжет,просто либо АДР хочет уйти,или поругался с вышими людьми,либо это утка!
   
написал: Cactus | 13 июля 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, что на бою АДР и Белого будет вмешательство Рекардо. На него отвлечётся Шеймус и АДР перехватит инициативу.
   
написал: boogeyman | 13 июля 2012 10:45 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
посмотрим


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Grinch | 13 июля 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
a Dolph Ziggler ? :((
   
написал: viper3-16 | 13 июля 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АДР выиграет шеймуса.и фюд с ортоном самое то!!!!!!!!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 13 июля 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну если сам Ортон хочет пуша с АДР компания это сделает ведь они уже многие годы лижут Ортону жопу!
   
написал: Karon | 13 июля 2012 12:23 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
классно


--------------------
   
написал: ManSlimons | 13 июля 2012 13:53 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Grinch,При чём он тут??


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 13 июля 2012 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
Ну если сам Ортон хочет пуша с АДР компания это сделает ведь они уже многие годы лижут Ортону жопу!

Поверь мне, не только ему!
   
написал: Christian peep | 13 июля 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Почему все любят CM Punk? Потому что он чемпион?

за то что у него есть харизма,техника и он хорош на микрофоне по моему мнению он интересныи рестлер
   
написал: Cactus | 13 июля 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
за то что у него есть харизма,техника и он хорош на микрофоне по моему мнению он интересныи рестлер

По-моему, Панк был прикольный, когда он был в ECW.
   
написал: Дэйви Ричардс | 13 июля 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
По-моему, Панк был прикольный, когда он был в ECW.


когда был в РОХ,ну и когда перед матчем с Синой,на Money in the Bank!
   
написал: CM_Awesome | 13 июля 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шима ... Ура опять он будет хилом
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 июля 2012 20:20 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
не очень интересно
   
написал: Soyer | 13 июля 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian peep
Не соглашусь.
   
написал: Cactus | 13 июля 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
когда был в РОХ

Я имел в виду времена WWE. ROH большенство на этом сайте не смотрят.
   
написал: R-truth_ | 14 июля 2012 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ненавижу Шемуса , Ортона и АДР
   
написал: Ajnur01 | 14 июля 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что не уволят!
   
написал: The Gold Standert | 15 июля 2012 18:42 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18