Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Будет вовлечен в гонку за титул


Будет вовлечен в гонку за титул


Ренди Ортон после своего отстранения, которое закончится в конце этого месяца, возможно будет вовлечен в гонку за титул Чемпиона Мира в тяжелом весе.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 12-07-2012, 11:51 просмотров: 4190 - Комментарии (51)




написал: DX rulez | 12 июля 2012 11:55 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Опять терминаторить будет.
   
написал: Undertaker76 | 12 июля 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну неплохо. Сина,СМ панк и Ортон.Брайена и Биг Шоу я не счтитаю.
   
написал: ManSlimons | 12 июля 2012 12:06 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Undertaker76,Да был бы интересный фьюд


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: OliveR | 12 июля 2012 12:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Undertaker76,
cам то хоть понимаешь, что этого никогда не будет? может и будет, но в дальнееееейшем будущем)
   
написал: Grinch | 12 июля 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну чтож... посмотрим!
   
написал: Crazym1x | 12 июля 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохая бы компашка получилась особенно после того что с ними было в ранние года когда барет был в нексусе
   
написал: CM_Awesome | 12 июля 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Угу посмотрим (

Надеюсь у АДР заберёт титул
   
написал: J_c | 12 июля 2012 12:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Как то не честно после всех его отстранении его по идеи уже уволить должны, а тут ему дают пуш, и включают в гонку за пояс! Как то не справедливо..
   
написал: WWE_Rey619 | 12 июля 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Как то не честно после всех его отстранении его по идеи уже уволить должны, а тут ему дают пуш, и включают в гонку за пояс! Как то не справедливо..

я тоже так думаю , просто им некого ставить вот и всё
   
написал: viper3-16 | 12 июля 2012 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично!!!!!
   
написал: Rated R | 12 июля 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть лучше дадут ему командные пояса с кем-нибудь. их итак опустили до того, что их ставят в темные матчи на ппв.
   
написал: RKO The Viper | 12 июля 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Я предполагаю, что не было никакого отстранения. Просто он захотел в отпуск. А в WWE еще никто просто так в отпуск не ходил, одного типа увольняют, второй травму получил, третий... и т.д. и т.п. А за титул он давно не участвовал, да и без гонки за титул, ему даже нормальный сожет придумать не могут. Так что мое мнение пусть идет бороться за титул, хоть интерестно будет. Да, кстати, фотка супер :)
   
написал: misha_777 | 12 июля 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и хорошо
   
написал: Алекс Ортон | 12 июля 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть лучше включат его в гонку за wwe пояс
   
написал: Kardinal | 12 июля 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,все правильно делают , Шеймус - Ортон это интересный фьюд должен бить.

   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 12 июля 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kardinal,
фьюд кажется интерестным только из-за громких имён не более это будет один из галимейших фьюд особенно если Шеймус станет хиллом,а не Ортон!надо создать команду что то типо Rated RKO!Вот тогда будет классно,а в борьбу за титул надо подключать Зигглера и АДР или Коди!из Шеймуса чемп херовый!
   
написал: J_c | 12 июля 2012 13:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
фьюд кажется интерестным только из-за громких имён

Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
надо создать команду что то типо Rated RKO

Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
в борьбу за титул надо подключать Зигглера и АДР или Коди

Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
из Шеймуса чемп херовый

Согласен!

Цитата: RKO The Viper
Я предполагаю, что не было никакого отстранения.

Просто так бы не отстраняли, если отпуск, тогда могли бы сделать сюжетную травму!

Цитата: Kardinal
все правильно делают , Шеймус - Ортон это интересный фьюд должен бить

По мне это не правильно, не вижу интересного фьюда с их стороны..
Надо вообще таг тим реально подтягивать, раньше было интересно смотреть на командные матчи, там хоть какие то сюжеты строились на них.. а сейчас тупо матчи, хотя командник Кидд и Гебриал, вместе с братьями Уссо радует, хорошие матчи показывают по мне.
   
написал: HardcoreDVP | 12 июля 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус плохой чемп, но Ортон не лучше. Альберто был бы норм чемпом. Хотя походу след чемпом будет победитель МИТБ, вряд ли сольют чемпионство АДРу.
   
написал: Kardinal | 12 июля 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),похоже так и будет . так как раньше говорилось что Шима не тянет роль главного Фєйса.

Я тоже не против команд типа Rated RKO но сейчас у ВВЕ другие планы.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 12 июля 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kardinal,
командники надо подтягивать это 100% я поставил бы на Кидда и Гэбриэла но так как говорят что Кидд получит пуш пусть так и будет,а Гэбриела надо в команду это полюбому,я бы дал ему в партнёры может Райли или Тацу,Дибиаси но лучше всего было бы если это был бы Борн.А что касается Ортона надо ему мувсет очень круто поменять,так как он очень однообразен и предсказуем может ещё какой то один из завершающих приёмов вот тогда можно было бы попытаться сделать его фьюд с Шеймусом!а вообще в хиллы его надо ведь он сам говорил что ему нравится эта роль!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 12 июля 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да куда ему титулы? Я не удивлюсь, что после загара у него будет остоваться след от пояса
   
написал: boogeyman | 12 июля 2012 15:51 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
пусть будет


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: 3:16 | 12 июля 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Ренди Ортон будет вовлечен за борьбу ХВ пояса, значит в МИТБ победит Шеймус, из-за их фьюда и Ортон будет новый чемп из-за того что Шеймус провалил роль фейса и он хреновый чемп.
   
написал: Rated R | 12 июля 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16,
Почему? Если Шеймус проиграет, то мог бы быть неплохой фьюд Ортона и АДР.
   
написал: 3:16 | 12 июля 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд АДР и Ортона предсказуем, как по мне, Ортон выйграет. Если на МИТБ выйграет АДР, то будет все накручено вокруг реванша Шимы и АДР, и на Ортона не будет времени.

Насчет таг тим пояса неплохая команда Кристиан и Ортон(Rated RKO Renewed), после фейс терна Кристиана перемирие с Ортоном - неплохой сюжет для тага.
   
написал: HolyLOADER | 12 июля 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16,
согласен
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 12 июля 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 3:16
Фьюд АДР и Ортона предсказуем, как по мне, Ортон выйграет. Если на МИТБ выйграет АДР, то будет все накручено вокруг реванша Шимы и АДР, и на Ортона не будет времени.

Насчет таг тим пояса неплохая команда Кристиан и Ортон(Rated RKO Renewed), после фейс терна Кристиана перемирие с Ортоном - неплохой сюжет для тага.

Я тебе так скажу. Умный ты мужик, друг мой.
   
написал: Cactus | 12 июля 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неудивительно. Получается победы от АДР стоит не ждать. Жаль. Он был бы хорошим чемпионом - хиллом.
   
написал: Др.Быков | 12 июля 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
EXTRIME.ENiGMA,
HolyLOADER,
3:16,
Rated R,не забудьте что и такой расклад может быть: Зиглер/Роудс/Кидд vs Oртон vs АДР vs Шеймус, но Шеймуса могут убрать, в общем пару дней осталось, после МИТБ будут не которые детали ясны, в общем поживём-увидим
   
написал: 3:16 | 12 июля 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зиге/Коди/Кидду нет смысла учавствовать в таком матче, ведь один из них выйграет кейс(а может и не выйграет) и будет искать удачный момент для его применения. Опять же если АДР вин Шиму то будет реванш, и Ортона тут не впихнуть. Может быть и такая раскладка АДР выигрывает Шима и сразу Зиглер/Роудс/Кидд юзает кейс, но опять-же АДР возьмет реванш у того кто испольует кейс и может быть матч Зиглер/Роудс/Кидд vs АДР vs Шима, так как Шима не получил реванш за проигранный пояс. Но Ортона никак не впихнуть в эту баталию, разве что ВВЕ закрутит сюжет как в Санта Барбаре и впихнет Ортона в поединок.
   
написал: Rated R | 12 июля 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 3:16
Кристиан и Ортон(Rated RKO Renewed)

По мне так бред. Вот если Шеймус и Ортон, то да. Я вообще считаю, что успех Rated RKO был не в командной работе, а просто в двух сильных рестлерах. И да, Кристиан - ИК чемп. Претенденты вряд ли будут, а два пояса ему вряд ли дадут держать одновременно.
   
написал: 3:16 | 12 июля 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Вот если Шеймус и Ортон, то да.

Тут тоже не будет какой-либо командной работы, команда терминатора и терминатора, а Кристиан может слить пояс Роудсу, если надо будет. Или, в плохом случае, Слейтеру.

Кристиан очень изобретателен на ринге и поэтому команда Кристиана и Ортона мне кажется вполне жизнеспособной.
   
написал: Christian peep | 12 июля 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16,
согласен на 100%
   
написал: Др.Быков | 12 июля 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16,они не смогут скешить чемодан, даже если их матч будет первее чем Шима-АДР
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 июля 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Др.Быков
они не смогут скешить чемодан, даже если их матч будет первее чем Шима-АДР


почему не могут всё могут,АДР в прошлом году мог за скешить чемодан,но тогда Панк убежал!
   
написал: HolyLOADER | 12 июля 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джобить надо егоб
   
написал: dealrail | 12 июля 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
При желании реализовать транспортые перевозки можно арендовать жд полуприцепы и довести требуемые продукты территориями СНГ. Если Вас интересует жд цистерны аренда предоставляется фирмой www.dealrail.com, все вопросы решаются в краткие сроки.

Обращайтесь к нам и оставляйте свои предложения. Спасибо.
   
написал: evsik | 12 июля 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только Хилл!
   
написал: Др.Быков | 12 июля 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс, хмммм... впервые слышу
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 июля 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Др.Быков
хмммм... впервые слышу


когда См Панк выиграл у Сины,МакМен помоему позвал Адр,тот выбижал,а Панк у бежал!тогда ещё Панк пояс забрал на совсем,у него закончился контракт!
   
написал: 3:16 | 12 июля 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
нет, МакМен тогда вышел с Лоуринайтисом, чтобы уволить СМ Панка, Джон Сина отвлекся на Лоуринатиса, ну дальше сами знаете.
   
написал: Rated R | 12 июля 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 3:16
слить пояс Роудсу

Роудса сейчас наверня-ка будут пушить до главного пояса, ведь не просто так его всунули в матч за кейс
   
написал: 3:16 | 12 июля 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
ИК пояс подходит ему больше всего, Кристиана он более менее может слить, но СМ Панка или Шиму врядли, разве что он получит кейс.
   
написал: Др.Быков | 12 июля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16, и Панк GTS провёл, а Винс только в шоке был
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 июля 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 3:16
нет, МакМен тогда вышел с Лоуринайтисом, чтобы уволить СМ Панка, Джон Сина отвлекся на Лоуринатиса, ну дальше сами знаете.


МакМен вышел во время матча,чтобы засчитать победу Сине,Сина толкнул Лоуринайтиса,а потом получил GTS,МакМен уволил Сину,и вызвал АДР тот по моему получил Броу кик!
   
написал: HolyLOADER | 12 июля 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ManSlimons
1.Diamond Dallas Page
2.Antonio Cesaro
3.Tensai
4.Zack Ryder
5.Chris Jericho

мда
   
написал: Др.Быков | 12 июля 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,)))
   
написал: Rated R | 13 июля 2012 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
получил Броу кик!

Не, Панк тогда зарядил Хайкиком по лицу Дель Рио)
   
написал: Дэйви Ричардс | 13 июля 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Не, Панк тогда зарядил Хайкиком по лицу Дель Рио)


всякую ерунду я вчера написал,Броукик это же велосипедный удар!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 июля 2012 20:11 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180