Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Отец John Cena-ы будет вовлечён в матч


Отец John Cena-ы будет вовлечён в матч


Отец John Cena-ы будет в субботнем туре Supershow.
Он будет вовлечён в матч:
WWE Champion CM Punk vs. Daniel Bryan



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-06-2012, 00:40 просмотров: 5683 - Комментарии (29)




написал: Cena.John Cena | 19 июня 2012 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А причём отец Сины тут? Это же панк и браян
   
написал: HolyLOADER | 19 июня 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клей молодец, отлично себя повел на ноу вей оут
   
написал: dx dx ewe raz dx | 19 июня 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем?
   
написал: J_c | 19 июня 2012 01:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
HolyLOADER,
А это тут причем?
   
написал: The_UndertakeR666 | 19 июня 2012 02:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как уже надоели эти вовлечения родственников и их обсирание...
   
написал: GreatWWEBooker | 19 июня 2012 02:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дебилы)

А сины отец здесь причем????
   
написал: StoneColdSteveAustin | 19 июня 2012 03:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю нас ожидает фьюд Сина-Панк
   
написал: HolyLOADER | 19 июня 2012 04:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
я бы не против на это посмотреть , панк умеет наколять обстановку. Какой отличный фьд у них был в 2011
   
написал: The Peoples Champion | 19 июня 2012 04:53 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А что наше всеми любимое бревно несправляеться ? И поэтому привело папу Карло с Букварём и луковицей ? Новое ВВЕ отстой.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Onix | 19 июня 2012 07:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion
+1
   
написал: OliveR | 19 июня 2012 09:59 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Oo
при чем тут он вообще?
   
написал: Grinch | 19 июня 2012 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
при чем тут он ?
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 июня 2012 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может его отец хотел попасть на ТВ и по-этому попросил Сину как-то его вставить.
   
написал: Lesha | 19 июня 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нах он нужен?!
   
написал: Трипл Ейч | 19 июня 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, у меня тот же вопрос: при чём тут он?
   
написал: Hardy_999 | 19 июня 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и скакого это перепугу?Причем тут он
   
написал: The Game1997 | 19 июня 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Папаня Сины хочет втихаря под поединок стырить пояс Панка и отдать сыночку????????????
   
написал: WrestleMan | 19 июня 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Game1997,Ну это единственный способ решить панка пояса на данный момент)
   
написал: Mania™ | 19 июня 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На next raw будет матч за WWE CHAMIOPSHIP : CM Punk vs Daniel Bryan vs Cena Father НАХЕР ОН НУЖЕН?
   
написал: Мохнатый Перец | 19 июня 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видимо пахан не смог стерпеть того, как его сын, словно драная половая тряпка на швабре, летает по клетке после эпичных приемов Биг Шоу, и решил вмешаться, дабы бездарный отпрыск не позорил семейство
   
написал: DX-will be always | 19 июня 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даа, хотелось бы снова увидеть это. Панк против Сины. Какой же все-таки фьюд был...
   
написал: The Gold Standert | 19 июня 2012 17:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
За ***?


--------------------
3 года...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 июня 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что до чего?
   
написал: kane96 | 19 июня 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он наверное спец.рефери будет.
   
написал: MAKS CENA | 19 июня 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что у сины и панка фьюд будет и сина сможет 13-й раз стать wwe чемпионом))
   
написал: ZIG_ZAG | 20 июня 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное собираются сделать очередной фьюд между Панком и Синой.Но тогда кто будет хилом?
   
написал: shaglock | 21 июня 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0