Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Возможный участник на MitB


Возможный участник на MitB


Возможным участником на MitB за кейс на титул Чемпиона Мира все таки будет Зак Райдер.
Возможно он воспользуется полномочиями Генерального Менеджера, и назначит сам себе матч!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-07-2012, 19:05 просмотров: 3775 - Комментарии (47)




написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 5 июля 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость но уже читал
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 5 июля 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: The Gold Standert | 5 июля 2012 00:20 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Интересно!


--------------------
3 года...
   
написал: horror | 5 июля 2012 01:13 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
не дай Бог. во первых , мне кажется он назначит себе отборочный бой. и проиграет его Баррету
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо, он заслуживает место в матче за кейс!)
   
написал: horror | 5 июля 2012 01:17 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Трипл Ейч
он заслуживает место в матче за кейс!)

странно что Хорнсвогеля не добавили , я думаю были шансы побороться. а на кейс от ро мб и AJ пойдёт ?
   
написал: viper3-16 | 5 июля 2012 01:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненужен он там я уверен лутше баретта поставить!!!!!!!!!
   
написал: R-truth_ | 5 июля 2012 03:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше Баретта или Слейтера..
   
написал: dx dx ewe raz dx | 5 июля 2012 07:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда уж
   
написал: Viper WWE | 5 июля 2012 11:05 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Я сомневаюсь что он выиграет в матче MITB
   
написал: shaglock | 5 июля 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
он заслуживает место в матче за кейс!)

но не пояс WWE имхо
   
написал: horror | 5 июля 2012 12:21 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
ну смысл его ставить если наперёд можно сказать , что не выиграет. надо ставить нормальных , что бы была максимальная интрига , а не говно которое будет валяться целый матч за рингом
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июля 2012 12:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: horror
не дай Бог. во первых , мне кажется он назначит себе отборочный бой. и проиграет его Баррету

а что Баррет вернётся на следующей неделе?
   
написал: DX rulez | 5 июля 2012 13:29 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
П*х если честно на него.
   
написал: Дэйви Ричардс | 5 июля 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
Надо шанс реслерам типо Райдера. Те кто написали,что он не заслуживают сильно ошибаются. Просто WWE позорят таких реслеров ,а терминаторов вроде Шеймуса и др.,нет.


Райдер хоть чемпионом США был,Гэбриел только комадным и то когда не было вообще команд,лучше бы дали шанс тому же Гэбриелу,или Эпико,они выглядили бы куда лучше Зака,это моё мнение,и я уверен это так!
   
написал: horror | 5 июля 2012 16:47 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Dolph Ziggler
а что Баррет вернётся на следующей неделе?

никакой инфы не было по поводу его возвращение , поэтому всё возможно. тем более именно Баррету надо давать пуш , а не клоунам. жду его возвращения на сл. неделе , но это не факт далеко
   
написал: Др.Быков | 5 июля 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он будет отборочный проходить. написано же: сам себе назначит матч
   
написал: rko-ruless | 5 июля 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: WrestleMan | 5 июля 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ввиду того что зака в последнее время сливают,возможно все,даже то что баррет вернется
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июля 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Это хорошо, он заслуживает место в матче за кейс!)

И чем он это заслужил?

Цитата: I_AM_XOKKEYIST
прикольно))

Facepalm

Цитата: horror
и проиграет его Баррету

Не дай Бог, чтобы он вернулся
   
написал: Трипл Ейч | 6 июля 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror,
Было бы не плохо lol

Цитата: shaglock
но не пояс WWE имхо

С этим полностью согласен)

Цитата: Crippler_RIP98
И чем он это заслужил?

Открой его биографию, прочти, особенно "останови" свое внимание на его достижениях в рестлинге. Тогда ты поймешь чем это он заслужил. Вот-так-вот.

zulukatti,
Ух-ты, заказываю! lol А они хорошие, ты сам пробовал их? lol Испытывал, так сказать? lol


   
написал: raketa | 6 июля 2012 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааа бред у них крышу снесло!!!!аааа чушь что там Зак забыл!!!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июля 2012 01:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: horror
никакой инфы не было по поводу его возвращение , поэтому всё возможно. тем более именно Баррету надо давать пуш , а не клоунам. жду его возвращения на сл. неделе , но это не факт далеко

Я тоже рад за Баррета,но и Зига достоин пуша!
   
написал: horror | 6 июля 2012 04:15 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Crippler_RIP98
Не дай Бог, чтобы он вернулся

не дай Бог , что бы ты выжил после пожара (с)

Цитата: Dolph Ziggler
Я тоже рад за Баррета,но и Зига достоин пуша!

у тебя в подписи топ5 , я скажу , все достойны охеренного пуша , кроме номера 5) только вот не дают пояса.
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 июля 2012 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
не дай Бог , что бы ты выжил после пожара (с)

Я никогда не уважал Баррета, как рестлера. Он возможно хорош на микрофоне, но не на ринге. Наличие приемов - маленькое. Меня он не интересует. Итак на МИТБ достойны многие победы: Кидд, Кристиан, Роудс и Зигглер.


Цитата: Трипл Ейч
Открой его биографию, прочти, особенно "останови" свое внимание на его достижениях в рестлинге. Тогда ты поймешь чем это он заслужил. Вот-так-вот.

Я обычно обращаю внимания на технику рестлера, а не на достижения. Зак Райдер - харизматичный тип.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 6 июля 2012 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Я никогда не уважал Баррета, как рестлера. Он возможно хорош на микрофоне, но не на ринге. Наличие приемов - маленькое. Меня он не интересует. Итак на МИТБ достойны многие победы: Кидд, Кристиан, Роудс и Зигглер.

Ой Ой Ой критик тут нашёлся! между прочим баррет пуш заслуживает не то что твой Кидд
   
написал: Дэйви Ричардс | 6 июля 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Ой Ой Ой критик тут нашёлся! между прочим баррет пуш заслуживает не то что твой Кидд


и чем он заслужил пуш Больше,чем Кидд?
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 июля 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Ой Ой Ой критик тут нашёлся! между прочим баррет пуш заслуживает не то что твой Кидд

Ты упорот что-ли? Кидд - великолепнейший рестлер с отличной техникой, в отличии от "твоего" Баррета. С моим мнением многие не соглашаются.
   
написал: horror | 6 июля 2012 11:57 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Crippler_RIP98
Я никогда не уважал

"О Боже мой , да всем насрать!" (С)
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 июля 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
"О Боже мой , да всем насрать!" (С)

Я отвечаю взаимностью. Я также сру на твое мнение и на тебя самого.
   
написал: Grinch | 6 июля 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Ой Ой Ой критик тут нашёлся! между прочим баррет пуш заслуживает не то что твой Кидд

facepalm!
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 июля 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
Я в принципе ожидал такого ответа, типо "Кидд не достоин победы и пуша" от человека, у которого на аве Халк Хоган
   
написал: horror | 6 июля 2012 14:55 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Crippler_RIP98
Я отвечаю взаимностью. Я также сру на твое мнение и на тебя самого.

мне всё равно на мнение 14-ти летнего школьника
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 июля 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
мне всё равно на мнение 14-ти летнего школьника

Ну мне не 14. Если ты судишь по нику, то это не так. 98 - мое любимое число. Мне также все равно на мнение человека, который считает Батисту хорошим рестлером. Это может означать то, что ты нихуя не смыслишь в настоящем рестлинге. Удачи тебе в дальнейшем будущем!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июля 2012 15:13 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: horror
у тебя в подписи топ5 , я скажу , все достойны охеренного пуша , кроме номера 5) только вот не дают пояса.

полностью с тобой согласен!
   
написал: CM_Awesome | 6 июля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно. Зиглер заберет чемоданчик)
   
написал: Др.Быков | 6 июля 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
снова. вот из-за этих перепалок и ухудшается сайт. для тех кто пытается навязать своё мнение остальным: У каждого своё мнение
   
написал: evsik | 6 июля 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду возвращение Барретта, и соответственно срыв им кейсика. Заслуживает он его по праву, кто бы, чего не говорил!
   
написал: horror | 6 июля 2012 19:51 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Crippler_RIP98
Это может означать то, что ты нихуя не смыслишь в настоящем рестлинге.

каждый выпуск , что я качаю - проматываю. мне не интересно смотреть наигранное. затягивают меня сюжеты просто. так что мне глубоко (тут был мат) на рестлинг как таковой.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 июля 2012 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0