Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ещё один участник на МИТБ от RAW


Ещё один участник на МИТБ от RAW

Сообщается, что к матчу за кейс MitB на WWЕ титул может прибавится как минимум ещё один участник. Что касается самого матча то в нем могут принять участие только бывшие чемпионы WWE. И судя по превью RAW на сайте WWE нам стоит ожидать сюрприза, так что вполне возможно что в матче примет участие Миз или Рей Мистерио.



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 3-07-2012, 10:27 просмотров: 6556 - Комментарии (25)




написал: CM_Awesome | 3 июля 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey Mysterioo !!!
Мне кажеться Миз или не попадёт в заявку
   
написал: Lesha | 3 июля 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: mett666 | 3 июля 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура Рей здоров
   
написал: The Gold Standert | 3 июля 2012 10:58 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Очень Очень хочу Миза в этот матч!!!


--------------------
3 года...
   
написал: dx dx ewe raz dx | 3 июля 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду Рея
   
написал: ChackNorris | 3 июля 2012 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше Миза чем Рэя!
   
написал: Fender_Pro | 3 июля 2012 11:35 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Если WWE делает исключение на 1 человека, то почему-бы не сделать и ещё одно. Миз, заслуживает участие,а Рею надо давать пуш.
   
написал: viper3-16 | 3 июля 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
miz!!!!!!!!!!!!
   
написал: rko-ruless | 3 июля 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давайте Рею шанс
   
написал: ChackNorris | 3 июля 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
Рею надо давать пуш.

Только не это,я не могу видеть Рея с чемпионским титулом выше ИК или СшА.
   
написал: Grinch | 3 июля 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless +1
   
написал: J_c | 3 июля 2012 12:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Лучше пусть Миз!
   
написал: WWE_Rey619 | 3 июля 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей Мистерио, зачем миза пускать в этот матч он сёравно его прасрёт
   
написал: misha_777 | 3 июля 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей возврощайся мы по тебе соскучилась
   
написал: Fender_Pro | 3 июля 2012 14:19 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ChackNorris,
хотя-бы пусть Сша, ИК или ТагТим.
   
написал: shaglock | 3 июля 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Лучше Миза чем Рэя!

Цитата: Adam Copelend
Миз заслуживает участие

   
написал: Joker66666 | 3 июля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обоих!!!
   
написал: Crazym1x | 3 июля 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно Рея на ринге не видел.Наверняка он сейчас в лучшей форме!
   
написал: The Feenom | 3 июля 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не понял ток 1 деталь : могут принимать участие чемпионы организации WWE или бывшие WWE чемпионы? если второе, то кейн не был именно WWE чемпионом :)
   
написал: WrestleMan | 3 июля 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE_Rey619,миз,зачем рея мистерио пускать в этот матч он все равно проиграет
   
написал: Др.Быков | 3 июля 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей нужен, больше чем Миз. у него пояс отбрали и матч после Summer Slam слили против АДР
   
написал: R619EY | 4 июля 2012 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть дадут рею шанс
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 июля 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0