Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Юбилей


Юбилей


Сегодня юбилей.
Прошло ровно 10 лет, как совершил дебют John Cena.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 27-06-2012, 19:27 просмотров: 5027 - Комментарии (86)




написал: CM_Punk | 27 июня 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-же , пора ему уходить =)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 27 июня 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Через пару лет Сина обгонит Флэра по количеству титулов и будет рекордсменом
   
написал: Lesha | 27 июня 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
Флер-велик в своём поколении,а Сина-в своём
   
написал: Hardy_999 | 27 июня 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мои поздровления
   
написал: Christian peep | 27 июня 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hardy_999
Мои поздровления

+1
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 27 июня 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю,думаю что еще 10 лет будет на ринге.

   
написал: WWE_Rey619 | 27 июня 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина ни капли неизменился
   
написал: misha_777 | 27 июня 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю
   
написал: J_c | 27 июня 2012 21:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Вот это понимаю дебют, не то что сейчас, с какими не будь джоберами и с беспроигрышной серией матчей!
А так с праздником!
   
написал: viper3-16 | 27 июня 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть он и проиграл дебют он стал одним из лутшых
   
написал: dx dx ewe raz dx | 27 июня 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю!думаю он заслужил пояс!
   
написал: Thestinkeyd | 27 июня 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах.......один из лучших........убили ей богу....... в tna хоть техника на высоте у бейби-фейсов,а тут....кроме тупого базара ничего не могут
   
написал: Grinch | 27 июня 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bay.. KPYTOOO!
   
написал: GreatWWEBooker | 27 июня 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes! Yes ! Yes!
   
написал: misha_777 | 28 июня 2012 02:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk какое нафиг уходить в wwe есть рестлеры нa много старше его и они всё ещё в wwe

как бы вы к нему не относились как бы вы его ненавидели но он будущая легнда залы славы один из лучших
   
написал: rko-ruless | 28 июня 2012 05:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю
   
написал: Hero | 28 июня 2012 08:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thestinkeyd
да ты же йоба
   
написал: CM_Awesome | 28 июня 2012 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю:)
   
написал: Goldberg | 28 июня 2012 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю еще лет 20 просидит в WWE пока не найдут другого пСину)
   
написал: jeffhardy_328 | 28 июня 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,
Миша!Мы по тебе скучали!

Цитата: misha_777
как бы вы к нему не относились как бы вы его ненавидели но он будущая легнда залы славы один из лучших

What?Da ty ohuel
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 июня 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,согласен со всем,Джон один из лучших и настоящая легенда
   
написал: Christian peep | 28 июня 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: misha_777
как бы вы к нему не относились как бы вы его ненавидели но он будущая легнда залы славы один из лучших

+1
   
написал: Crippler_RIP98 | 28 июня 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: misha_777
как бы вы к нему не относились как бы вы его ненавидели но он будущая легнда залы славы один из лучших


Ты малолетняя ошибка природы. Именно вот из-за таких ебланов, как ты сайт и страдает. Как ты можешь сравнивать псину с такими легендами, как Флеир, Майклз, Остин, Герреро, Остин, Эдж и многими другими?
   
написал: jeffhardy_328 | 28 июня 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
мда...
Christian peep,
А ну быстро убрал с авы Эдди!
   
написал: DX army | 28 июня 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот школота и спаливается в комментариях к подобным новостям
   
написал: WrestleMan | 28 июня 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,ты дважды написал остин...
А про его юбилей все давно знали
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 28 июня 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Если я пожелал удачи,и.т.д?

Значит я школота? Хорошо,хорошо.
Ну посмотрел бы я на тебя в реальной жизни.
   
написал: misha_777 | 28 июня 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98 завали свой вонючий рот не хочу матирится могут и забанить
   
написал: Bill Goldberg | 28 июня 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мои поздравления,Crippler_RIP98,объясни из-за чего ты его называешь "псина"?,не люблю людей которые ничего не добились чего добился John Cena и сидят на него грязь льют ну понятно что ж он мне сделает я лучше на него погоню и буду молодцом,чем вам не нравится Сина?Что он лично тебе сделал??Этот человек ездит к детям которые больны и имеют инвалидность и помогает им даёт им какую-та надежду что не надо сдаваться это уже первое в чем он молодец и другое ни кто в wwe ни имеет такую поддержку от фанав хоть они и дети.
   
написал: misha_777 | 28 июня 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
респект Bill Goldberg
   
написал: WWE_Rey619 | 28 июня 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
Rey Mysterio имеет
   
написал: Crippler_RIP98 | 28 июня 2012 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
из-за чего ты его называешь "псина"?


Возможно он хороший человек, но не РЕСТЛЕР. Наличие 5-6 приемов. Мне не нравится также твой кумир. Без обид, ок? Это мое личное мнение.

Цитата: misha_777
Crippler_RIP98 завали свой вонючий рот не хочу матирится могут и забанить


А мне лично похуй, забанят меня или нет. А ты мелкий уродец, который портит общество. Вонючий рот у тебя, так как из него ничего умного не выходит.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 28 июня 2012 16:20 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Тупая новость
   
написал: misha_777 | 28 июня 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98 может ты есть в какойто сецеальной сети там по базарим
   
написал: kane96 | 28 июня 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остается его только поздравить.
   
написал: jeffhardy_328 | 28 июня 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,
Есть в вк?Добавляй vk.com/id125411138
   
написал: misha_777 | 28 июня 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jeffhardy_328 ок тока как тебя там завут??
   
написал: DX army | 28 июня 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr_OkoPo4oK
Если я пожелал удачи,и.т.д?

Значит я школота? Хорошо,хорошо.
Ну посмотрел бы я на тебя в реальной жизни.

Начнем с того, что я не тебя имел ввиду, но если у тебя начинается баттхерт, хотя я лично вовсе тебя не оскорблял, то тогда не могу не отнести тебя к выше упомянутым людям. А по поводу твоего последнего предложения я в 100500 раз скажу: "Школота - это не возраст, а состояние души. Школотой можно не быть в 10 лет, а можно и быть нею после 20". Вот как раз те, кто считают, что школота - это только возраст и ничто другое, школотой и являются
   
написал: Rated R | 28 июня 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Возможно он хороший человек, но не РЕСТЛЕР.

Согласен с тобой, но я бы не называл его "псиной". Кроме этих "подставных" чемпионств у него есть много достижений в спорте (не рестлинге), за которые его стоит уважать.
   
написал: Мохнатый Перец | 28 июня 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удивительный парадокс, рестлер, в арсенале которого всего 2 с половиной более менее приличных приема является предметом обожания армии людей, чей любимый праздник - каникулы. Ну что в нем такого? Ответьте мне, юные топтатели этой планеты. Лично мне от него по блевать охотно.
   
написал: The Peoples Champion | 28 июня 2012 21:33 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
И в этот день худший рестлер WWЕ вступил на ринг. Сина и Винс валите из ВВЕ пСина просто достал а Винс ну сами знаете за что.
П.С. пСина худший рестлер столетия.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: misha_777 | 28 июня 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion это ты тока так считаеш
   
написал: Rendy Orton # 1 | 28 июня 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
единственное что я почувствовал посмотрев видео,ето жаль что такой отличный реслер как курт енгл больше не выступает в вве,а сина-сакс
   
написал: misha_777 | 29 июня 2012 01:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rendy Orton # 1 летсгоу сина

Crippler_RIP98 не отвичаеш значит забанили

-----------
rise
above
hate
   
написал: DX army | 29 июня 2012 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: misha_777
не отвичаеш значит забанили

Идиот, он не забанен
   
написал: jeffhardy_328 | 29 июня 2012 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: misha_777
это ты тока так считаеш

Нет , я тоже
   
написал: Goldberg | 29 июня 2012 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,
я тоже так считаю, сина бревно
   
написал: misha_777 | 29 июня 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg jeffhardy_328 DX army на этом сайте мало людей которые болеют за сину а в мире их много может вам не нравится его стиль характер или что небудь другое ? в глубине души вы сами знаите что сина хороший рестлер про какое бревно вы говорите этоже рестлинг он сам подаётся на все приёмы а потом у него выходит второе дыхание и он побиждает кароче больше слова не скажу а то сейчас начнётся да и с вами бессмысленно говорить щас начнётся что я школота и всё такое

вот мне не нравится характер и стиль зиглера и дельрио но я не говорю что они плохие рестлеры я не пытаюсь зделать так что бы вы зауважали сину а просто хочу вам внушить что он совсем не плохой рестлер

   
написал: DX army | 29 июня 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: misha_777
на этом сайте мало людей которые болеют за сину а в мире их много

В мире вообще всякого дерьма много
Цитата: misha_777
в глубине души вы сами знаите что сина хороший рестлер

Ничего подобного
Цитата: misha_777
вот мне не нравится характер и стиль зиглера и дельрио

Во-первых: фамилии и имена пишутся с большой буквы. Хотя, я объясняю это человеку, который даже свое имя написал с маленькой буквы. А во-вторых: какой на хрен характер?Ты знаешь, какой у них характер в реальной жизни?Нет. А то, как они ведут себя на ринге - СЮЖЕТ, который пишут букеры. Когда ты наконец-то поймешь, что рестлинг не по настоящему?
   
написал: Crippler_RIP98 | 29 июня 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0