Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Юбилей


Юбилей

Ровно 15 лет назад в WWE дебютировал один из моих любимых рестлеров-The Rated Superstar Edge. И специально ради этого я приготовил фото эволюции Эджа начиная с его дебюта в WWE.

Юбилей

Юбилей

Юбилей

Юбилей

Юбилей

Юбилей

Юбилей

Юбилей



- опубликовал: miha_il - дата публикации: - 22-06-2013, 22:49 просмотров: 3068 - Комментарии (12)




написал: Рони | 22 июня 2013 22:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Можно было побольше фото,я очень уважаю Эджа,его харизма и вид-великолепен)
   
написал: CM_MYSTERIO | 22 июня 2013 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Можно было побольше фото,я очень уважаю Эджа,его харизма и вид-великолепен)
 
   
написал: The Gold Standert | 22 июня 2013 23:30 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Рони
Можно было побольше фото,я очень уважаю Эджа,его харизма и вид-великолепен)
 
И не забывай про его ОЧЕШУИТЕЛЬНЫЙ взгляд перед тем как делает Гарпун)


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 22 июня 2013 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
я очень уважаю Эджа,его харизма и вид-великолепен)
   
написал: Рони | 22 июня 2013 23:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
The Gold Standert,ага, ты прав)
   
написал: phantom | 23 июня 2013 07:19 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
да Эдж хорош, особенно его взгляд перед гарпуном доставляет)
   
написал: Butters | 23 июня 2013 09:00 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
Рони,
согласен братюнь  smile
   
написал: 619rey mysterio | 23 июня 2013 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Можно было побольше фото,я очень уважаю Эджа,его харизма и вид-великолепен)
 
   
написал: To Rock | 23 июня 2013 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Можно было побольше фото,я очень уважаю Эджа,его харизма и вид-великолепен)
   
написал: Best In The World | 23 июня 2013 12:03 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Рони
Можно было побольше фото,я очень уважаю Эджа,его харизма и вид-великолепен)
 


--------------------
   
написал: Mr. BSV | 24 июня 2013 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Можно было побольше фото,я очень уважаю Эджа
Цитата: The Gold Standert
Можно было побольше фото,я очень уважаю Эджа

 

Да он лутший надо било зделать фотки из таг тем чемпионств еджа!

   
написал: BOntomoupsette | 26 июня 2013 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0