Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

[Юбилей, 5 выпуск] "Новенькое из WWE'13"


[Юбилей, 5 выпуск] "Новенькое из WWE'13"

Ребята извините, ужасно болит голова, так что вступления не будет. Музыка WWE будет сегодня так как во вторник ее не было. И так приступим.

Вот и четверг. Как быстро летит время. Эх.
Хотел сказать спасибо, всем 60 человекам которые проголосовали за мою рубрику. Мы будем её совершенствовать, и я уверен, что следующее голосования, мы обязательно выиграем.

1 нововведение:
Винс и Джон Моррисон хорошо расстались, и его в компании все ждут но, а как насчет игры? Если его нету в официальном ростере значит он скорее всего будет в DLC.

2 нововведение:
THQ подтвердили, что режим "King Of The Ring" будет в WWE 13. Теперь можно будет выбрать число участников турнира - 4,8 или 16. Также в турнире можно будет играть и дивами.

3 нововведение:
Недавно THQ проводили небольшой опрос у рестлеров - "Если бы у вас был шанс сделать Move-Set рестлеров в WWE 13, вы бы использовали его?" Миз, Шеймус и Зак Райдер положительно к этому отнеслись, и сказали, что было бы не плохо этим заняться. Ренди Ортон оказался единственным рестлеров, который сказал, что в данный момент не за что этим заниматься не будет.
Опрос конечно был шуточным, но вполне возможно, что в WWE 14, тот же Миз или Шеймус возьмут движения рестлеров на себя.


4 нововведение:
Следущее было подтверждено Браяном Уильямсом.
"У Кейна будет свой удушающий приём в WWE 13. Он делал его после возвращения.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 11-10-2012, 16:10 просмотров: 3571 - Комментарии (21)




написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 16:11 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Юбилей товарищи!
Следующий выпуск будет намного больше! 
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 16:13 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
теперь в названии где раньше было "[рубрика]", будет её номер!
   
написал: The Gold Standert | 11 октября 2012 16:13 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Не догнал про Джона это кто???



--------------------
3 года...
   
написал: trogon10 | 11 октября 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутяк,продолжай в том же духе)
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 16:14 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
The Gold Standert,
Моррисон
   
написал: The Gold Standert | 11 октября 2012 16:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Adam Copelend
Моррисон
 
КРУТЯК!!! 


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 11 октября 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс удушающий от Кейна
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 октября 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

класс!!
продолжай в том же духе чувак)) 

   
написал: boogeyman | 11 октября 2012 16:31 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Было бы очень неплохо,если бы реслеры сами выбирали себе мувы


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: The Peoples Champion | 11 октября 2012 16:31 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Класс конешно. Но игру нежду. Так как рестлеры в  ней ужасно непохожи. Приёмов в игре очень мало. Короче на 99,99% уверен что получиться шлак как и WWE12


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: kalistru2000 | 11 октября 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я куплю диск хорошый
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 16:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Хорошие нововведения.

   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 16:53 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
OliveR,
Спасибо, старался ))
   
написал: Рони | 11 октября 2012 17:03 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
спасибо,интересная инфа)
   
написал: Dwayne Johnson | 11 октября 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за инфу, xbox 360 купить что ли....
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 17:10 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Dwayne Johnson,
Я давно хочу.. Бюджет не позволяет 
   
написал: Dwayne Johnson | 11 октября 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Ничего, когда нибуть купишь)
   
написал: Рони | 11 октября 2012 21:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376