Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Понравилось работать на одном ринге


Понравилось работать на одном ринге


В матче против Хита Слейтера, Вэйдер сказал что ему очень понравилось работать с ним на одном ринге.
Так же Букер Т обновил свою лучшую пятерку любимых ретслеров, туда так же входи Хит Слейтер.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-06-2012, 01:58 просмотров: 2885 - Комментарии (40)




написал: WorldChampion | 24 июня 2012 06:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WTF??
   
написал: rko-ruless | 24 июня 2012 06:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WorldChampion,
Не матерись
   
написал: Karon | 24 июня 2012 09:31 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Афигеть


--------------------
   
написал: J_c | 24 июня 2012 09:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WorldChampion,
Я проснулся, и ты меня уже бесишь!
   
написал: R-truth_ | 24 июня 2012 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне он нравится)
   
написал: Rated R | 24 июня 2012 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пятерка лучших и Хит Слейтер? Не, не слышал
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 июня 2012 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за тупость!?он просто отстой
   
написал: dx dx ewe raz dx | 24 июня 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дать бы ему пуш не помешало!на US champion а то надоел этот клоун реально
   
написал: misha_777 | 24 июня 2012 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда.
   
написал: Hardy_999 | 24 июня 2012 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он бревно!У него даже оприделённого финишера нет
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 11:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Hardy_999
Он бревно!У него даже оприделённого финишера нет

Бревно это Сина и Шеймус!
   
написал: Hardy_999 | 24 июня 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler,
не спорю
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 11:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Hardy_999,
Я тоже не спорю что Хит Слейтер один из худших реслеров,но всё же он не бревно!
   
написал: R-truth_ | 24 июня 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx, да-да пуш надо дать, а то постоянно как клоун...

AWESOME THE MIZ, Миз ничем не лучше чем он.
   
написал: R619EY | 24 июня 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы в место слейтера поставил дэниала

Dolph Ziggler,
согласен он отцтой
   
написал: Hero | 24 июня 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Вэйдер был серьёзен как и Букер,то явно стоит понять что его недооценивают
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 13:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Вот его полная пятёрка:
Хит Слейтер, Дольф Зигглер, Тайтус Онил, Даррен Янг и Эй Джей.
   
написал: HellSin316 | 24 июня 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так себе его пятёрка...
   
написал: viper3-16 | 24 июня 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он как реслер никто
   
написал: WorldChampion | 24 июня 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ты чё бешеный?
   
написал: J_c | 24 июня 2012 14:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Согласен!

Цитата: dx dx ewe raz dx
а то надоел этот клоун реально

В WWE клоун Сантино, а Слейтера всего лишь сливают в каждом матче!

WorldChampion,
Эт почему я бешеный? Я высказал свое мнения по поводу твоего коменнта всего лишь, и все!
   
написал: Berton | 24 июня 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы такие странные... Слейтер - дно ? А когда ему давали возможность проявить себя ? Красивых, техничных 40-секундных матчей не бывает. А именно столько длятся матчи Хита.
З.Ы как же вы задрали со своими технарями...Рестлинг - это ШОУ, где есть СЦЕНАРИЙ. Если бы каждый рестлер делал бы все те же одинаковые, "техничные" приемы (какой ужс, Сина наверняка настолько бревно что несделает Кросроудс, или не замкнёт Слиперхолд), то всё слилось бы в КАШУ. Бросто выводит, когда начинается "Зиглер - имба технарь, Сина бревно". В каждого рестлера своя ниша. Один хайфлаер, второй качок-разрушитель, третий - смешит публику, как Сантино. Есть вообще уникальные стили, например у РВД. Смесь хайфлая, нереально красивой работы ногами, и силового рестлинга.
   
написал: The Gold Standert | 24 июня 2012 16:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ваще глупость какая та!!!


--------------------
3 года...
   
написал: HolyLOADER | 24 июня 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
ты тупой, очень тупой фейспалм
   
написал: R-truth_ | 24 июня 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Ты кто такой? Давай досвиданье!

Dolph Ziggler,
Отличный список
   
написал: HolyLOADER | 25 июня 2012 02:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
ахаха что может быть смешнее школьного юмора)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 25 июня 2012 10:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо, будет круто если ему дадут пуш
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 25 июня 2012 12:52 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: R-truth_
Отличный список

АГА!Ну правда Тайтус онил и Дарен Янг неочень...
   
написал: R-truth_ | 25 июня 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,ты сосешь как надо это просто ништяк
я доволен очень у тебя есть талант

Dolph Ziggler, Тайтус Онил еще норм , а вот Дарренг Янг без него был бы джоббером.
   
написал: Grinch | 25 июня 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дать бы ему пуш не помешало!на US champion +1
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 26 июня 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший фьюд с участием Слейтера наконецто сделал бы из него хорошего рестлера !!! далиб ему фьюд против Кристиана было бы зрелишно !!! Хит мне не нравится !!! но вынужден согласиться с остальными ..... пуш спасет Хита !!!
   
написал: DX army | 26 июня 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
ты сосешь как надо это просто ништяк
я доволен очень у тебя есть талант

Ещё одно тупое быдло-школоло со своим дерьмовым рэпчиком. Таких никто не любит, кроме подобных недоразвитых, так что
Цитата: R-truth_
Давай до свиданья!
   
написал: R-truth_ | 27 июня 2012 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Репчик круто , а ты говно никому не нужное..
   
написал: 04088190 | 27 июня 2012 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бревно
   
написал: DX army | 27 июня 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Репчик круто

"Рэп" с отсутствием рифмы и тупым набором первых попавшихся слов (как у тебя) не в счет
Цитата: R-truth_
а ты говно никому не нужное

Пора уже тебе придумать что-то по круче, чем унылые оскорбления в говняных коротких комментариях
   
написал: kane96 | 27 июня 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey_Mysterio_619
Его будут вечно джоберить!
   
написал: R-truth_ | 28 июня 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0