Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Рикиши после матча против Хита Слейтера


Рикиши после матча против Хита Слейтера


Рикиши после матча против Хита Слейтера на 999 выпуске RAW написал твитт о Слейтере, он считает его хорошим рестлером.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-07-2012, 20:50 просмотров: 7494 - Комментарии (78)




написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже так думаю,очень даже хороший реслер только букеры тупят и не хотят его пушить!
   
написал: Cactus | 18 июля 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слейтер должен гордиться, что такой рестлер, как Рикиши, назвал его хорошим рестлером.
   
написал: DX rulez | 18 июля 2012 20:53 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Так все легенды побившие Хита говорили.
   
написал: Crazym1x | 18 июля 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну Rikishi то виднее.Если дать ему пуш он прорвётся очень далеко
   
написал: Cactus | 18 июля 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
Я тоже очень даже хороший реслер

Не думаю, что ты хороший рестлер.
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Не думаю, что ты хороший рестлер.

xD
   
написал: OliveR | 18 июля 2012 20:56 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Cactus
Не думаю, что ты хороший рестлер.

я тоже так не думаю:D
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
я тоже так не думаю:D

xD
   
написал: Cactus | 18 июля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
xD

Комменты набираешь?
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Комменты набираешь?

Нет просто написала не удачно)
   
написал: 3:16 | 18 июля 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хит Слейтер очень харизматичный рестлер и то, что его всё время джобят скоро выльется в стоящий пуш, я надеюсь.
   
написал: Karon | 18 июля 2012 21:40 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Sexy-Maryska_Sexy,
А ты семпатяга!!!
А вообще по теме я так не считаю


--------------------
   
написал: HolyLOADER | 18 июля 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже коменты набиваю чтобы соер сделал меня админом и я начал бы размещать стати как создавать рестлеров которых нет в вве 12
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
Я тоже коменты набиваю чтобы соер сделал меня админом и я начал бы размещать стати как создавать рестлеров которых нет в вве 12

Это очень просто,не кому не пригодятся твои статьи(сори)
Цитата: Karon
Sexy-Maryska_Sexy,
А ты семпатяга!!!

спс)
   
написал: Cactus | 18 июля 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
Это очень просто,не кому не пригодятся твои статьи(сори)

Это непросто.
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Это непросто.

Это просто!
   
написал: HolyLOADER | 18 июля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sexy-Maryska_Sexy,
Ой если у тебя нету денег на консоль и игру вве 12 это не значит что у других фанатов рестлинга нету денег
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
Ой если у тебя нету денег на консоль и игру вве 12 это не значит что у других фанатов рестлинга нету денег

Лол,я тебе говорю что в wwe 12 легко реслеров создавать,а ты мне что то про деньги паришь,и поверь денег у меня уж точно больше чему тебя.
   
написал: DX rulez | 18 июля 2012 22:09 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: 3:16
Хит Слейтер очень харизматичный рестлер

и пивец отличный по лучше Рианы поет)
   
написал: J_c | 18 июля 2012 22:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Sexy-Maryska_Sexy,
Какая разница у кого больше денег, новость ведь совсем другая..
HolyLOADER,
Не думаю что из за большинства комментов ты станешь админом, для начала тебе стать бы журналистом а там дальше думать.. но повторюсь комменты дела не делают, может быть для VIP-пользователей!
   
написал: Karon | 18 июля 2012 22:15 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
HolyLOADER,
Рестлеров легко создавать. А кто муд... может в инете поискать специальный сайт. Здесь мне кажется это некому не надо.

А если и надо, то из-за количества комментов ты админом не станешь!!!


--------------------
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMan,
Ты в курсе в том что на этом сайте http://psd-dreams.de/ надо вначале зарегатся а потом уже фотки качать!
   
написал: WrestleMan | 18 июля 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sexy-Maryska_Sexy,тащемта,с чего вы вдруг подумали что меня там нет?
   
написал: J_c | 18 июля 2012 22:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
но заметь не я начала обсуждать тему денег!

Ну с этим ясное дело)
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMan,
С таго что ты скачал фотку с фоном,а если качать нормально то она без фона!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 июля 2012 23:03 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
С таго что ты скачал фотку с фоном,а если качать нормально то она без фона!

вот именно!
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Ну с этим ясное дело)

Ну тогда какие ко мне притензии?
   
написал: WrestleMan | 18 июля 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sexy-Maryska_Sexy,мне больше нравится с фоном А_ТО.jpg
   
написал: CM PUNK BEST | 18 июля 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РАД ЗА СЛЕЙТЕРА
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 июля 2012 23:06 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: HolyLOADER
Я тоже коменты набиваю чтобы соер сделал меня админом

А с чего ты взял что он сделает тебя сделают админом только из за коментариев!?
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
Цитата: HolyLOADER
Я тоже коменты набиваю чтобы соер сделал меня админом
А с чего ты взял что он сделает тебя сделаю админом только из за коментариев!?

Вот именно даже такой прикольный парень как J_c не может добратся до админки(хотя я бы ему её давно дала)у нег уже 4693 публикации а ты собираешься тупо заработать админку коментариями?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 июля 2012 23:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Sexy-Maryska_Sexy,
Правильно сказала)
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler,
спс,я просто сказала правду)

WrestleMan,
Ну тогда понятно!
   
написал: HolyLOADER | 18 июля 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sexy-Maryska_Sexy,
http://www.youtube.com/watch?v=F6lagYkhT5Q&feature=plcp легко?

Sexy-Maryska_Sexy,
погоди ты действительно девушка? Редко встретишь фанаток рестлинга. И на аве не фейк ?
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Да это легко
да я девушка,и на аве не фейк а я!
   
написал: HolyLOADER | 18 июля 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sexy-Maryska_Sexy,
Ты красивая
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 июля 2012 23:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
HolyLOADER,
легче не бывает!
   
написал: HolyLOADER | 18 июля 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler,
Видео посмотри и поймешь что это не так легко
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
слушай я тебя не понимаю то ты со мной споришь то говоришь что я красивая ты уже определись!
   
написал: HolyLOADER | 18 июля 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sexy-Maryska_Sexy,
одно другому не мешает. ЮБИЛЕЙНЫЙ КОММЕНТ!!!!!
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
ЮБИЛЕЙНЫЙ КОММЕНТ!!!!!

Некогда не понимала зачем радоватся такой фигне как "Ура я первая!" или "Ура юбилейный комент" или ещё что нибудь!
   
написал: HolyLOADER | 18 июля 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sexy-Maryska_Sexy,
Ты просто еще ни разу не была. Написать я первый лучше любого оргазма
   
написал: R-truth_ | 18 июля 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слэйтер неплохой реслер помню его ещё со времён NXT когда Кристиан был его про неплохие матчи выдавал..
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
Ты просто еще ни разу не была. Написать я первый лучше любого оргазма

Я только сегодня зарегалась уже успела побывать первой!
Цитата: R-truth_
Слэйтер неплохой реслер помню его ещё со времён NXT когда Кристиан был его про неплохие матчи выдавал..

Ага дать бы ему пояс USA тогда бы вообще супер было!
   
написал: Fender_Pro | 18 июля 2012 23:41 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
HolyLOADER,
Хаха))
Доставил))
Я таК радовался только когда зарегался на этом сайте ( тогда так все делали))
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
Я таК радовался только когда зарегался на этом сайте

Все совершают ошибки :D
   
написал: R-truth_ | 18 июля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sexy-Maryska_Sexy, точно этот клоун Сантино надоел
   
написал: HolyLOADER | 18 июля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
если ты так нхт помнишь чего же тебе райбак так не нравится?
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Sexy-Maryska_Sexy, точно этот клоун Сантино надоел

Не то слово,будь моя воля я бы уже давно Сантино уволила!
   
написал: J_c | 18 июля 2012 23:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029