Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Рикиши после матча против Хита Слейтера


Рикиши после матча против Хита Слейтера


Рикиши после матча против Хита Слейтера на 999 выпуске RAW написал твитт о Слейтере, он считает его хорошим рестлером.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-07-2012, 20:50 просмотров: 7495 - Комментарии (78)




написал: R-truth_ | 18 июля 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Раньше нравился.. Sexy-Maryska_Sexy, Он позор реслинга!
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
если ты так нхт помнишь чего же тебе райбак так не нравится?

На этот вопрос и я могу ответить когда Райбак был в nxt он был не Райбаком а Скипом Шефилдоми тогда он был хоть немного интересен а теперь какой бы бой не назначили понятно что выйграет Райбак!
   
написал: J_c | 18 июля 2012 23:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
будь моя воля я бы уже давно Сантино уволила!

Ему то всего лишь гиммик сменить, и тогда было нормально..
Цитата: HolyLOADER
Ты просто еще ни разу не была. Написать я первый лучше любого оргазма

ахахаха, травишь)))
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Sexy-Maryska_Sexy,
Претензий к тебе у меня нет.
Я всего лишь отписался в коммент. да и в принципе кому какое дело у кого больше денег..

Вот именно я просто закончила то что он начал))
   
написал: Fender_Pro | 18 июля 2012 23:53 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
R-truth_,
Позор букеры, а он очень талантливый боец. Ему надо бежать от туда как можно дальше
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Ему то всего лишь гиммик сменить, и тогда было нормально..

Это я понимаю но мне в нём так же не нравится его арсенал приёмов и внешность!
   
написал: R-truth_ | 18 июля 2012 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
возможно после хилл-тёрна он прекратит быть клоуном но,я сомневаюсь ,что такоё произойдёт..
   
написал: HolyLOADER | 18 июля 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
ему нужно изобрести машину времени и отправится в эпоху WCW и заниматься рестлингом с корешами которые его оценили
   
написал: J_c | 18 июля 2012 23:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
R-truth_,
Такого не будет, думаю он до конца своей карьеры будет в этом гиммике!
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
так же не нравится его арсенал приёмов

Это да)
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
возможно после хилл-тёрна он прекратит быть клоуном но,я сомневаюсь ,что такоё произойдёт..

Невреатли ему дадут хилл-тёрн!
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 19 июля 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
Это да)

)))
   
написал: HolyLOADER | 19 июля 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sexy-Maryska_Sexy,
Злая кобра ой не смешите. Он чуть митб не испортил . Наверно он с букерами в одной кроватке спит, я думаю только по этому он еще в компании
   
написал: R-truth_ | 19 июля 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
вот это и печально(
   
написал: StoneColdSteveAustin | 19 июля 2012 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хит слейтер #Мимоденег
   
написал: Soyer | 19 июля 2012 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какая популярная новость про Слейтера!!! ахаххахаха
   
написал: Karon | 19 июля 2012 10:28 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Soyer,
Ага, не думал что новости о Слейтере так коментирываться будут:)


--------------------
   
написал: viper3-16 | 19 июля 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у слейтера есть повод для гордости!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 19 июля 2012 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0