Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 11
Гостей: 11
Поиск
Партнеры

Kevin Nash новый GM?


Kevin Nash новый GM?


Kevin Nash в шутку заявил, что он будет новым GM. Хоть это и маловероятно, но шанс есть. На твиттере он написал: "Смотрите сегодняшнее RAW, будет эпично."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-06-2012, 00:22 просмотров: 23473 - Комментарии (17)




написал: Cena.John Cena | 19 июня 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вряд- ли
   
написал: dx dx ewe raz dx | 19 июня 2012 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да вряд ли
   
написал: J_c | 19 июня 2012 01:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
А он то каким боком там.. Игрок будет и Лонг по любому!
   
написал: The_UndertakeR666 | 19 июня 2012 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы неплохо.
   
написал: GreatWWEBooker | 19 июня 2012 02:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы прикольно)
   
написал: R-truth_ | 19 июня 2012 03:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только не Eve Torres
   
написал: miha_il | 19 июня 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трындит. я думаю будет либо лонг,либо трипл-ейч,либо макмехон.
   
написал: OliveR | 19 июня 2012 10:00 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
не думаю
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 июня 2012 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врят-ли.
   
написал: Lesha | 19 июня 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пи$дит
   
написал: Трипл Ейч | 19 июня 2012 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
При чём тут: "будет эпично" до ГМ-а? what
   
написал: Hardy_999 | 19 июня 2012 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не-не недумаю
   
написал: WrestleMan | 19 июня 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мечтать невредно,надеюсь он станет GM
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 июня 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто,я за ним за скучал уже
   
написал: kane96 | 19 июня 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остается только мечтать.
   
написал: ZIG_ZAG | 20 июня 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну он и шутник)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 21 июня 2012 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0