Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Уволен Kevin Nash


Уволен Kevin Nash



wwe.com сообщили, что Kevin Nash освобождён от контракта.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-09-2011, 16:46 просмотров: 4898 - Комментарии (41)




написал: Soyer | 8 сентября 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мне кажется, - это сюжет.
   
написал: Mr Punk | 8 сентября 2011 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
возможно!

но у него проблемы со здоровьем! так что ему нету что там делать(( хотя жаль
   
написал: Scofield | 8 сентября 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль...
   
написал: 619 mysterio 619 | 8 сентября 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛЬ!!!
   
написал: undertaker-dead man | 8 сентября 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я так хотел увидеть бой нэш против панк
   
написал: evsik | 8 сентября 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да полюбому сюжет
На Ночи Чемпионов наверняка вмешается
   
написал: D-Generation X | 8 сентября 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц хер их поймеш
   
написал: Wrestlman | 8 сентября 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пока!)))
   
написал: Mr Punk | 8 сентября 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
и кому поможет?
   
написал: LLLaaastttRider | 8 сентября 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поржал я хорошо то в сюжете то нет букеры тупицы зачем было брать, нельзя было провести медкомиссию до этого
   
написал: Randal_Keith_Orton | 8 сентября 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он вернется может быть через месяца два, это вроде сюжет, он вроде обратно в каком-то фильме будет сниматься
   
написал: №1см панк,эдж | 8 сентября 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он всеравно ло* тупо* не люблю его!)
   
написал: Drem Strit | 8 сентября 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на одного дибила меньше на одного больше. какая разница
   
написал: evsik | 8 сентября 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr Punk
и кому поможет?

Мне кажется вырубит Хантера, ну или обоих
   
написал: Dave Bautista | 8 сентября 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В кино пошел поэтому и уволили
   
написал: Straightedge Savior | 8 сентября 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейфеб,что тут думать-то?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 сентября 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и хорошо!
   
написал: evsik | 8 сентября 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
Кейфеб

Да вряд ли, хотя все может быть
   
написал: Maruse | 8 сентября 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ого!
   
написал: wwefan | 8 сентября 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это сюжет !!!!!!!!!!!
   
написал: DX army. | 8 сентября 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо!
   
написал: the swanton bomb | 8 сентября 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дизель сам виноват
   
написал: Straightedge Savior | 8 сентября 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Уверен,есле он даже завалил мед.тести,это не означает что он не будет на ТВ. НоЧ,Игрок летящий в стол от «Бомбы».Прекрасно...
Бой он сможет отработать и думаю,до Veangence,мы увидем бой уже с участвием Нэша,ведь он находиться в отличной форме,но не хочеться что б как с Гробом было.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 8 сентября 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне всё равно!
   
написал: Dave Bautista | 8 сентября 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо без него будет
   
написал: evsik | 8 сентября 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
но не хочеться что б как с Гробом было

Да, не хотелось бы, но мне кажется такого не будет.
Вроде он еще год назад в Tna иногда дрался, мин по 10 и ничего. Да и физически мне кажется Неш лучше чем Тейкер в последние годы
   
написал: The Awesome Miz | 8 сентября 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Это и есть СЮЖЕТ!!!
   
написал: shanrus98 | 8 сентября 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а все ждали этого боя ((
   
написал: Straightedge Savior | 8 сентября 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Да,на 20-30 мин должно хватить
   
написал: pal9812 | 8 сентября 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На один бой здоровья должно хватить.
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 сентября 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жааль!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 9 сентября 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мб еше не все потерэно?(
   
написал: Sunny | 9 сентября 2011 06:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не в здоровье дело,я новости читал другие,пишут что он в съемках фильма будет учавствовать,поэтому ему надо уйти,Как я понял на время
   
написал: OliveR | 9 сентября 2011 08:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
наконецто... но жаль)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 9 сентября 2011 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛЬ(См панку не надерёт задни**
   
написал: J_c | 9 сентября 2011 10:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
думаю сюжет
   
написал: fan wrestlinga | 9 сентября 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль конечно но сколько можно скакать на ринге хотя с виду здоровья вагон
   
написал: WWE Superstar | 10 сентября 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, мне тоже так кажется!
   
написал: SUPER WWE | 11 сентября 2011 04:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль((((
   
написал: ScorpioN | 27 сентября 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно нахуй з бару)
   
написал: R619EY | 17 марта 2012 07:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0