Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

В TNA


В TNA


Kevin Nash заявил в недавнем интервью, что он может вернуться в TNA. Он сказал:
"В WWE очень тяжелый график и 15 моих детей нуждаются во мне больше, чем мир в борце. К тому же в TNA у меня больше друзей. Нет, ну конечно я подружился с такими звёздами как СM Punk и Dolph Ziggler, и мне даже удалось познакомится с John Cena."
На что Eric Bischoff ответил на твитере:
"Kevin Nash мы всегда тебе рады. С тобой приятно работать."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 23-03-2012, 21:04 просмотров: 3181 - Комментарии (23)




написал: Magnifer | 23 марта 2012 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оригинальный перевод wink
   
написал: undertakerRIP | 23 марта 2012 21:06 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
мне плевать на него
   
написал: Soyer | 23 марта 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer
В смысле?
   
написал: WrestleMan | 23 марта 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 детей-это как????
   
написал: Magnifer | 23 марта 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
В смысле?

Кто муже у него есть муж)lol пишется "к тому же"
   
написал: lone1 | 23 марта 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неш в TNA.... ток его там нехватало(
   
написал: ChackNorris | 23 марта 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы в Федерацию новичков брали,которые могут показать отличный рестлинг и технику(ВВЕ это так же касается!).
   
написал: Lesha | 23 марта 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Nash упал в моих глазах после того,как ботчанул педигри
   
написал: Christian peep | 23 марта 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer спс
   
написал: ZoZZo | 23 марта 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну правильно, в ВВЕ заработал деньгу, ушел с хорошими отношениями к лучшим временам, пошел в ТНА деньгу отбивать)
   
написал: feyd | 23 марта 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко он не останется в WWE....
   
написал: undertakerRIP | 23 марта 2012 23:14 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
feyd,
б*я он дибил
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 марта 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
бля он дибил

для кого как,он выигрывал главные титулы в ВВЕ,он тоже легенда
   
написал: matt hardy | 23 марта 2012 23:32 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
жаль
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 марта 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[u][/u]и 15 моих детей-ОГО!!!
   
написал: Sizor | 24 марта 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я его всегда уважал как рестлера еще со времен WCW...Думаю в ТNA ему будет лучше...
   
написал: orton.80 | 24 марта 2012 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю в tha он всех порвет!
   
написал: CM_Punk | 24 марта 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он уже был в ТНа,ведь так?
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 24 марта 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WrestleMan
15 детей-это как????

Мужик значит мощный)
   
написал: kane96 | 24 марта 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 детей да это заслуживаем уважения.
   
написал: Трипл Ейч | 24 марта 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи ему там в развитии карьеры!)

Цитата: WrestleMan
15 детей-это как????

А ты не знаешь как?
   
написал: Cactus | 25 марта 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0