Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Гости на PРV


Гости на PРV


На No Way Out, за кулисами были такие гости:
Бывшая дива WWE Lita.
Бывшая звезда TNA Amazing Red, он провёл пробный матч
И в зрительном зале была бывшая дива WWE Madusa



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-06-2012, 00:03 просмотров: 12373 - Комментарии (15)




написал: Cena.John Cena | 19 июня 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что они там делают ?
P.S. Что хорошого быть первым? Наоборот как-то страшно .
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 19 июня 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Amazing Red? O_o
   
написал: dx dx ewe raz dx | 19 июня 2012 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа уж
   
написал: Lesha | 19 июня 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: Трипл Ейч | 19 июня 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: Hardy_999 | 19 июня 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм интересно
   
написал: Rated R | 19 июня 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И нафиг нам это говорят? Чтобы мы вспомнили и сравнили какие дивы были раньше и какие сейчас?
   
написал: Mr.Bean | 19 июня 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за Lit-у а вот PPV вышло полным... ДЕРМОМ!
   
написал: The Gold Standert | 19 июня 2012 17:35 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Если Эмейзинг Ред Придет в ВВЕ то это будет большой плюс!!!


--------------------
3 года...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 июня 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Bean,PPV было отличным!
   
написал: kane96 | 19 июня 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ
Каму как!PPV средние.
   
написал: Mr.Bean | 19 июня 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,

Я так не думаю! Видь выйграли одни фейсы, панк ладно,но этот идиот Шина меня задолбал! Я так болел за Зигглера но тут его велосипедный удар и все... Коди просрал этому недоумку кристиану. Выйграл Псина. Панк тебе пора прощатся с титулом так-же как Шине. Как Их не нанавижу!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 21 июня 2012 08:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0