Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Бывшая звезда о "грязи" в WWE


Бывшая звезда о "грязи" в WWE

Бывшая суперзвезда WWE Тайлер Рекс опубликовал серию твитов которая говорит про «грязь» WWE. Вот некоторые из его сообщений, размещенных в Twitter-е.
"Мой рассказ о крупнейшем ребенке в мире рестлинга. Чувак ездил на своем автобусе в течение многих лет, но вдруг решает прийти в раздевалку и вдруг начинает орать на всех, заставляя таскать свои сумки, из его автомобиля ...
"Эдж,Кристиан , Джерико, Кейн, Текер, Кофи, Труф - все хорошие парни ... Зигглер = крутой чувак, отличный парень, талантливый, добрый, усердно работает, @ ZackRyder хороший человек . Все эти парни хотели всегда сделать рестлинг лучше.
"Свэггер хороший парень ничего плохого сказать о нём не могу. Райли тоже отличный парень, наверно он самый любимый мой борец из WWE.
"Рэнди [Ортон] на самом деле очень крутой человек. Я его очень сильно уважаю, он спокойный, добрый, всегда может дать полезный совет. Если вы новенький и вам нужна помощь, то ищите его он всегда поможет".



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 3-12-2012, 13:46 просмотров: 7440 - Комментарии (27)




написал: CM Punk9797 | 3 декабря 2012 13:58 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Согласен!


--------------------

   
написал: Арслан | 3 декабря 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а причем тут грязь?
   
написал: Cactus | 3 декабря 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
а причем тут грязь?
 
Тот же вопрос. 
   
написал: Cactus | 3 декабря 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мой рассказ о крупнейшем ребенке в мире рестлинга. Чувак ездил на своем автобусе в течение многих лет, но вдруг решает прийти в раздевалку и вдруг начинает орать на всех, заставляя таскать свои сумки, из его автомобиля ... 
Так и не понял о чём это. 
   
написал: ChackNorris | 3 декабря 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про какого "ребенка" он говорил?Я чет не вдуплил...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 декабря 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо,если стану суперзвездой пойду к Ренди Ортону lol
   
написал: Рони | 3 декабря 2012 14:22 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Арслан,так статья называлась

ну вроде как в ВВЕ не всё так хорошо

Cactus,может кто-то из супер звёзд? Сина,Панк. я и сам не очень это понял

 

   
написал: Alex_aka_Champ | 3 декабря 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред полный.Зачем так статью называть,если смысла между темой и самим текстом нет?Он просто похвалил некоторых рестлеров и всё.Причём тут грязь?И о ком первый твит?

 

Вобще можно было статью просто по-другому назвать,и выкинуть первый твит.

   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 декабря 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошие слова он про рестлером сказал, но это же никак не грязь...)
Не правильно или ты, рони перевел, или кто-то другой... 
Хотя слово "грязь" в кавычках... 
   
написал: Рони | 3 декабря 2012 14:38 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Alex_aka_Champ,я и так выкинул пару бессмысленных твиттов
   
написал: Рони | 3 декабря 2012 14:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Randal_Keith_Orton,ну dirt же вроде грязь? Меня тоже смутило это слово,но он тут говорит и про то что есть такие люди,кто могут орать и т.д вот наверно их он и назвал"грязью"
   
написал: CM Punk9797 | 3 декабря 2012 14:43 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Cactus,
Я считаю что это Винс Макмэн


--------------------

   
написал: Zloy_Kesha | 3 декабря 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
при чем тут грязь может кто то обьяснить?
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 декабря 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Randal_Keith_Orton,ну dirt же вроде грязь? Меня тоже смутило это слово,но он тут говорит и про то что есть такие люди,кто могут орать и т.д вот наверно их он и назвал"грязью"
 
Честно говоря я не знаю английского языка, та как его у меня не было... 
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 15:11 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
правильно.
т 
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 15:11 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Надо запомнить это:))
   
написал: Арслан | 3 декабря 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
ну dirt же вроде грязь

может почва 
   
написал: DX-will be always | 3 декабря 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вот сам что-то не понял :D причем тут грязь?
   
написал: john cena 2012 | 3 декабря 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я пошол к Ортону =D  
   
написал: Hero | 3 декабря 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Смысл в том что он намикнул что там есть такой ребёнок,и перчислил хороших людей,как бы методом исключения помогает догадаться но не называет конкретного человека,так посчитав это могут быть:Сина,Рэй,Панк,Биг Шоу,Трипак(что наиболее вероятно)это я только ветеранов перечислил врядли про новичков такое скажут

   
написал: Рони | 3 декабря 2012 17:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Hero,ну да,хоть кто-то новость понял)
   
написал: infoq | 3 декабря 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Экс-рестлер WWE Тайлер Рекс опубликовал пару интересных твиттов, где внёс ясность в закулисные отношения между рестлерами WWE.

"Хочу пролить свет на несколько "грязных" моментов в WWE. Приготовьтесь."

"Кому интересно кто тот топ-рестлер, заставивший меня прекратить использовать burning hammer? Джон Сина отвёл меня в сторону, отчитал, будто мне 10 лет и сказал, что если я ещё раз его использую - я буду уволен. Он накричал на меня и сказал: "Кто дал тебе разрешение использовать этот приём?". Очевидно, что он ничего не смотрел за последние 8 месяцев. А ещё он украл нашу идею с увольнением, возвращением с использованием социальных сетей и побегом через публику (эту идею отдали Мизу и Р-Трусу). У меня до сих пор есть промо-DVD, где Сина врёт, что помогал нам с идеей."

"У кого-то есть история о самом большом в мире младенце [world's biggesth baby]? У меня есть. Чувак провёл года в своём автобусе, внезапно решил прийти в раздевалку и начать кричать на всех, чтобы все отнесли свои вещи в свои машины. А всё из-за того что новый Чемпион Мира оставил свои ботинки на полу. Он ВСЕГДА оставлял их там."
   
написал: Pepsi Plunge | 3 декабря 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Статья не полная....вот и выше меня кинули полную версию...
Выводы :Сина - крыса....
Большой младенец конечно Панк =)))Только вроде у него собственный автобус ,и принципе ему можно =)
   
написал: Shad0wCandy | 3 декабря 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Чувак ездил на своем автобусе в течение многих лет, но вдруг решает прийти в раздевалку и вдруг начинает орать на всех, заставляя таскать свои сумки, из его автомобиля ... 
 
Панк, Шима или Сина, четвертого не дано.
Цитата: infoq
Кому интересно кто тот топ-рестлер, заставивший меня прекратить использовать burning hammer? Джон Сина отвёл меня в сторону, отчитал, будто мне 10 лет и сказал, что если я ещё раз его использую - я буду уволен. Он накричал на меня и сказал: "Кто дал тебе разрешение использовать этот приём?". Очевидно, что он ничего не смотрел за последние 8 месяцев. А ещё он украл нашу идею с увольнением, возвращением с использованием социальных сетей и побегом через публику (эту идею отдали Мизу и Р-Трусу). У меня до сих пор есть промо-DVD, где Сина врёт, что помогал нам с идеей.
 
Ну что сказать - свинья ваш Сина.

   
написал: Fozzy | 3 декабря 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
да я тоже не понял а где тут грязь 
   
написал: Shad0wCandy | 3 декабря 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Zloy_Kesha
при чем тут грязь может кто то обьяснить?
Цитата: Fozzy
да я тоже не понял а где тут грязь 
 
Не тупите, это в переносном смысле. 
   
написал: voronov211 | 6 декабря 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0