Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Гости на SummerSlam 2012


Гости на SummerSlam 2012


На SummerSlam 2012 были такие гости как, экс-чемпион WCW Девид Аркет, Мария Менунос, Пирс Морган, Фред Дурст.
За кулисами был замечен Стив Остин.
Те кто еще не видел SummerSlam так же было выступления Kevinа Rudolfа
Само ППВ посетило 17.482 людей.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 20-08-2012, 15:58 просмотров: 3060 - Комментарии (26)




написал: dx dx ewe raz dx | 20 августа 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ostin o_O
   
написал: The Gold Standert | 20 августа 2012 15:59 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
УУУ Стив это круто остальное так себе!А рудольф хорошо спел!


--------------------
3 года...
   
написал: dx dx ewe raz dx | 20 августа 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то есть Austin)
   
написал: Алекс Ортон | 20 августа 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тоже вроде Остина увидел...
   
написал: OliveR | 20 августа 2012 16:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Алекс Ортон,
где? за кулисами? ого, ты всевидящий?
   
написал: Алекс Ортон | 20 августа 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
если ты слепой то я тут причем...
   
написал: Dwayne Johnson | 20 августа 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо, алекс ортон ты вообще на все новости пишешь только три буквы "спс", и все
   
написал: Алекс Ортон | 20 августа 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
и что?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 августа 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если бы Стив вышел,то было бы круто,а так то по барабану
   
написал: izvolnik | 20 августа 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где там был Стон Колд Стив Остин?????
   
написал: OliveR | 20 августа 2012 16:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
izvolnik, за кулисами, там же написано
А вообще у нас Алекс Ортон всевидящий и видел все!
   
написал: Karon | 20 августа 2012 16:47 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: OliveR
А вообще у нас Алекс Ортон всевидящий и видел все!

Ага.


--------------------
   
написал: alexiz_777 | 20 августа 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему стив не вышел на ринг сказать чё не будь
   
написал: boogeyman | 20 августа 2012 19:00 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
alexiz_777,
ты,наверное у Остина спрашиваешь,ну тогда придется тебя огорчить-его на этом сайте нету


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Crazym1x | 20 августа 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто что Остин был
   
написал: CM_Punk | 20 августа 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура , Фред , он в прямом эфире фак показывал =)
   
написал: voronov211 | 20 августа 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошие гости ничего не скажешь , особенно Остин...
   
написал: ManSlimons | 20 августа 2012 22:40 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
CM_Punk,XDDDDDDDхахаха


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Brennon_Taker | 21 августа 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще на raw-smack.ru обещали на SummerSlam еще одно появления Гробовщика но о нем не слуху не духу!Кто знает об этом хоть что то пожалуйста ответьте в этой теме!Без Гробовщика я по не многу перестаю смотреть Рестлинг ;[
   
написал: Brennon_Taker | 22 августа 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
............//////
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 августа 2012 13:14 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
А вообще у нас Алекс Ортон всевидящий и видел все!

Ну да)Мне вообще как Рудольф спел понравилось)
   
написал: rko-ruless | 23 августа 2012 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0